Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 11:28     #491
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Иринка, а ты поспрашивай БМ про их обычаи при выкупе, нам потом расскажешь, очень интересно)))
ОК, спрошу.

А "рука и сердце" у нас было так. Он прислал своих двоих родственников (типа сватов, у мусульман они по другому называются) к моим родителям. Я родственников встретила, налила им чай и ушла в другую комнату. А они с родителями остались беседовать. После того, как родители дали ответ, они вызвали меня и я дала официально свое согласие. Это типа помолвка. После помолвки его родственники подарили мне кольцо (это как бы дополнительное, но не обручальное).

Обручальные кольца мы решили купить сами и сделать на них гравировку.
Старый 19-11-2008, 11:29     #492
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Очень красиво и нежно, а цвет именно белый хочешь??
Все будет зависеть отплатья. Но все же склоняюсь к белому.
Старый 19-11-2008, 11:31     #493
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Девочки!

Загляните в мой новый топик про Новый год.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post18211825
Старый 19-11-2008, 11:54     #494
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Кстати, девочки!

Я тут просматривала топик про подарки на новый год для мужей. Мне понравилась одна идея. Ее можно использовать в качестве задания при выкупе. Думаю, что он еще не исбитое и аскомину не набитое.

Короче из большой фотографии себя любимой сделать пазл. Есть компании, котрые делают оригинальные пазлы. Так вот пусть собирает.

Мне идея очень понравилась - я ей воспользуюсь в кач-ве подарка моему МЧ на Д/р. Сделаю какую-нибудь фото эротическое профессиональное. Из этой фото сделаю пазл, красиво упакую. Вот тебе и подарок.
Старый 19-11-2008, 11:57     #495
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Девочки, я в шоке, сейчас начальство объявило , что корпаратив новогодний будет в кафе "Драмы и Комедии" (кто-нибудь, там был?), и что там с первого гостя начиется какое-то театрализованное шоу, типа фильма бубут снимать, с режисером, вобщем все как пологается, это конечно оригинально и интересно, но весь вечер сидет в напряге и ждать, что тебе нужно будет еще играть какую то роль, оо этом тоже сообщили(((
Думала куплю платьишко какое нибудь простенькое, а посмотрела место пафосное такое, так что нужно будет раскошелиться((да и худеть надо бы, как думаете за месяц смогу???
Старый 19-11-2008, 11:59     #496
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


не хочу портить настрой Ирина, но я тоже своему мужчине хотела сделать подобный подарок, но вот только одна женщина которая занимается белой (да наверное и черной тоже) магией, сказала, что нельзя из своей фотки делать пазл, не помню пчему, но нельзя, я конечно в это не верю, но пазл все таки передумала делать((
Старый 19-11-2008, 12:00     #497
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке, сейчас начальство объявило , что корпаратив новогодний будет в кафе "Драмы и Комедии" (кто-нибудь, там был?), и что там с первого гостя начиется какое-то театрализованное шоу, типа фильма бубут снимать, с режисером, вобщем все как пологается, это конечно оригинально и интересно, но весь вечер сидет в напряге и ждать, что тебе нужно будет еще играть какую то роль, оо этом тоже сообщили(((
Думала куплю платьишко какое нибудь простенькое, а посмотрела место пафосное такое, так что нужно будет раскошелиться((да и худеть надо бы, как думаете за месяц смогу???
КРУТО ЖЕ! Блин завидую....а у нас на прошлый НГ корпоратив был! внимание! 15 января...и еще ВНИМАНИЕ- платный 1 000 рублей =))))))))))))))
Старый 19-11-2008, 12:02     #498
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Кстати, девочки!

Я тут просматривала топик про подарки на новый год для мужей. Мне понравилась одна идея. Ее можно использовать в качестве задания при выкупе. Думаю, что он еще не исбитое и аскомину не набитое.

Короче из большой фотографии себя любимой сделать пазл. Есть компании, котрые делают оригинальные пазлы. Так вот пусть собирает.

Мне идея очень понравилась - я ей воспользуюсь в кач-ве подарка моему МЧ на Д/р. Сделаю какую-нибудь фото эротическое профессиональное. Из этой фото сделаю пазл, красиво упакую. Вот тебе и подарок.
Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
не хочу портить настрой Ирина, но я тоже своему мужчине хотела сделать подобный подарок, но вот только одна женщина которая занимается белой (да наверное и черной тоже) магией, сказала, что нельзя из своей фотки делать пазл, не помню пчему, но нельзя, я конечно в это не верю, но пазл все таки передумала делать((

Тогда не пазл..убедили,а можно сделать календарь и выделить ЖИРНО ТАК чило и месяц свадьбы..но эротический обязательно куда пойдем делать???????
Старый 19-11-2008, 12:07
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #499
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Причем если такой подарок, то уже надо начинать суетиться +)) а у меня ремонт на мне остается в кухне, генеральный ремонт...мамочки....
Старый 19-11-2008, 12:12     #500
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Тогда не пазл..убедили,а можно сделать календарь и выделить ЖИРНО ТАК чило и месяц свадьбы..но эротический обязательно куда пойдем делать???????
Девочки у меня сестра работает в типографии, могу спросить сколько будет стоить???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.