Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 20:37     #6111
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Девочки, спасибо за добрые и красочные пожелания с праздником!
Я тоже всех вас поздравляю с Новым годом!
Хочу, конечно, всем пожелать исполнения наших желаний и счастья!
Главное, чтобы в 2009 году мы все стали мамами!

И вот так вот продолжали встречаться и общаться в Littleone.
Старый 31-12-2008, 21:53     #6112
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


]Всех с наступающим Новым Годом!!!!
Желаю чтобы желание, загаданное в эту новогоднюю ночь обязательно сбылось!!!!!!!!!!!

Старый 01-01-2009, 17:26     #6113
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Делала ЭКО+ИКСИ по госпрограмме в Ава-Петер у Чежиной. Удачно
Как я поняла по дозам, был стандартный длинный протокол: дифферелин по полшприца, потом к нему добавили пурегон, перед пункцией овитрель, после подсадки - крайнон. Эти все препараты выдали бесплатно. Еще сразу МА назначила фоливую и вит.Е, а перед подсадкой - прогинову, после еще и аспирин-кардио. Это уже сама покупала.
Никаких других препаратов (т.е. пироксикан или укол дифферелина посе подсадки) не принимала. У МА постеснялась спросить, а самовольничать не рискнула.
Персиковый сок пила, креветки ела. Поскольку еще к концу стимуляции начал болеть правый бок (яичник), особенно в сидячем положении, то почти все время полулежала после пункции (причем с котом на пузе, который очень любит лежать на мне и чтоб его гладили - мурлыкает при этом как трактор )

Тестами до 9ДПП и не баловалась, сначала увидела призрак второй полоски, на 10ДПП - тест в первые 5 мин не показал полоску, расстроилась и выкинула его, пошла спать дальше. Утром встала, достала из мусорки, снова посмотрела - вроде есть полоска. Сделала еще тест - там полоска появилась в положенное время. Решила потерпеть уж два дня до официального ХГЧ и больше себе так нервы не трепать.
Когда пришла сдавать ХГЧ, то разговаривала с Чежиной (больничный закрывала), и она сразу спросила про тесты. Я сказала, что слабая полоска появилась и на сл.день вроде ярче стала... а она так заулыбалась сразу, ну, если стала ярче, то все хорошо! ... И сразу сказала отменить аспирин и расписала как прогинову уменьшать - неделю 2 табл, потом еще неделю 1, потом все. И сразу назначила УЗИ (оно уже вне госпрограммы), но к другому доктору (она смма в отпуске будет).
Вечером я позвонила в Аву - результат 354! Чежина перезвонила на след. день, еще раз все повторила про назначения и про УЗИ!

До сих пор не верится, что это все-таки случилось! За те 10 лет, что мы прошли до этого момента я так привыкла, что каждый раз за надеждой приходит полное разочарование, когда снова надо "восстанавливать" себя из руин. Чего мне только уже не делали и диагностическое выскабливание, и ГСГ дважды, и лапру лечебно-диагностическую, и полгода климакса на бусерелине потом... И у мужа за это время СГ из терпимой стала никакой...
Для нас ЭКО-ИКСИ стало уже последней надеждой, но я знала что там шанс всего один из трех, а значит надо рассчитывать, что делать придется не один раз. А у нас нет таких финансовых возможностей...

Про госпрограмму узнала здесь на сайте и для меня это стало просто лучиком надежды.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто создал этот топик!

С Новым годом! Здоровья и удачи всем! Пусть в 2009 году осуществятся все ваши заветные мечты!!!
Старый 01-01-2009, 19:52     #6114
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Поздравсляем!!!! берегите себя и масика!!! желаю легкой Б
Старый 01-01-2009, 21:42     #6115
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:s upport:
Желаю вам исполнения заветной мечты,здоровья,семейного благополучия,удачи!!!!
Всех целую!!!!!!!
Старый 01-01-2009, 22:34
ответ для Natalya0509 на сообщение "Девочки,всех с Новым..."
    #6116
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Девочки, огромное спасибо за стихи и поздравления. С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, семейного благополучия, удачи и много много радости. Пусть этот год принесет нам всем долгожданных деток
Старый 01-01-2009, 23:16     #6117
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Делала ЭКО+ИКСИ по госпрограмме в Ава-Петер у Чежиной. Удачно
Как я поняла по дозам, был стандартный длинный протокол: дифферелин по полшприца, потом к нему добавили пурегон, перед пункцией овитрель, после подсадки - крайнон. Эти все препараты выдали бесплатно. Еще сразу МА назначила фоливую и вит.Е, а перед подсадкой - прогинову, после еще и аспирин-кардио. Это уже сама покупала.
Никаких других препаратов (т.е. пироксикан или укол дифферелина посе подсадки) не принимала. У МА постеснялась спросить, а самовольничать не рискнула.
Персиковый сок пила, креветки ела. Поскольку еще к концу стимуляции начал болеть правый бок (яичник), особенно в сидячем положении, то почти все время полулежала после пункции (причем с котом на пузе, который очень любит лежать на мне и чтоб его гладили - мурлыкает при этом как трактор )

...

Про госпрограмму узнала здесь на сайте и для меня это стало просто лучиком надежды.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто создал этот топик!

С Новым годом! Здоровья и удачи всем! Пусть в 2009 году осуществятся все ваши заветные мечты!!!
Здорово, поздравляю!!!!!!А какой срок????
Старый 02-01-2009, 05:42     #6118
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Всех поздравляю с Новым Годом!!!

Здравствуйте,девочки!Я общаюсь на форумах по проблеме ЗБ.Но так или иначе,желания у нас одинаковые,-родить здоровенького малыша.Всем этого желаю от всей души!А у меня к вам вопрос,вы это,думаю,лучше знаете,-где лучше делать спермограмму?Слышала,есть клиники где специально говорят плохое чтобы к ним шли лечиться.А есть наоборот,пишут,что все хорошо,а это не так (это я здесь прочитала про центр на Комсомола).У кого есть опыт в этом вопросе,нам важно чтобы было хорошее исследование,может есть мужской фактор в моей проблеме с вынашиванием.
Старый 02-01-2009, 11:59
ответ для Lyalyushka на сообщение "Всех поздравляю с Новым..."
    #6119
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Делала ЭКО+ИКСИ по госпрограмме в Ава-Петер у Чежиной. Удачно
... До сих пор не верится, что это все-таки случилось! За те 10 лет, что мы прошли до этого момента я так привыкла, что каждый раз за надеждой приходит полное разочарование, когда снова надо "восстанавливать" себя из руин. ...
Для нас ЭКО-ИКСИ стало уже последней надеждой...

Про госпрограмму узнала здесь на сайте и для меня это стало просто лучиком надежды.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто создал этот топик!

С Новым годом! Здоровья и удачи всем! Пусть в 2009 году осуществятся все ваши заветные мечты!!!
Привет, Дисшампция! Очень приятно прочитать такой расказ в первые дни нового года. Рада за вас! И мне все больше нравится Ава и ее врачи... очень хочу весной к ним попасть.

Вас тоже с Новым годом! Желаю легкой беременности и своевременных родов. Пусть малыш будет крепким и здоровым. Берегите себя

2009 год НАШ!!!

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с Новым Годом!!!

Здравствуйте,девочки!Я общаюсь на форумах по проблеме ЗБ.Но так или иначе,желания у нас одинаковые,-родить здоровенького малыша.Всем этого желаю от всей души!А у меня к вам вопрос,вы это,думаю,лучше знаете,-где лучше делать спермограмму?Слышала,есть клиники где специально говорят плохое чтобы к ним шли лечиться.А есть наоборот,пишут,что все хорошо,а это не так (это я здесь прочитала про центр на Комсомола).У кого есть опыт в этом вопросе,нам важно чтобы было хорошее исследование,может есть мужской фактор в моей проблеме с вынашиванием.
Здравствуйте! Спасибо за поздравления и пожелания.
По поводу вопроса... Мы во многих местах сдавали и - много раз на Комсомола (в том числе для ЭКО). Поэтому потеряли лет 5.
В итоге дошли до Ава-Петер. Я бы посоветовала там сделать.
Удачи и успехов вам!
Старый 02-01-2009, 12:04
ответ для Джул на сообщение ":008:а что такое гипера ?"
    #6120
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
а что такое гипера ?
Это когда яичники увеличиваются-увеличиваются (на фоне стимуляции). Боли появляются. Она у всех бывает, только в разной степени. У кого-то незаметно проходит. По-моему так...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.