узи головного мозга - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 20:49
ответ для тыковка на сообщение "узи головного мозга"
    #51
AWERONA
Участник
 
Профиль AWERONA
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 139
AWERONA отсутствует


тоже вода 3и узи прошли принемали диокарб врач говорит что желудочки подсели и результат 0 воды стало больше мы шею проверили есть смещение позвонков наверно от этого и проблемы. кто лечил шею ,массаж помог?
Старый 08-03-2008, 22:23     #52
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


Да,обязательно напишу. Мы записались на 21 число.
Старый 08-03-2008, 22:27     #53
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Моя подруга(сама врач педиатр-невролог) сказала - есть здоровые дети, а есть больные.Есть нормальные врачи,а есть нет. Если у вас нормальный ребенок вы можете водить его по врачам, и у вас обязательно что-то найдут.Можете как угодно к этому относиться,но самое главное - НЕ ЗАЛЕЧИТЕ!!!!!
Не подумайте,ради Бога. что я кого-то осуждаю. Сама такая.
Просто на опыте своем уже теперь могу сказать -перепроверьте все!!! Обязательно перепроверьте!!!
Такой диагноз вообще только в России ставят, за границей таких диагнозов НЕТ!
Массаж безусловно хорошо в любом случае. Но при нормальном развитии ребенка, когда он двигается,растет. развивается, у вас скорее всего и так все будет ОК))))))))
Старый 08-03-2008, 22:29     #54
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Да,обязательно напишу. Мы записались на 21 число.
Удачи!!!!! Держу за вас кулаки)
Старый 08-03-2008, 22:30     #55
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от H5N1 Посмотреть сообщение
Судя, по информации, на форуме об этом специалисте. У Вас непременно что то найдут и чем то полечат. Но посмотрим.
Тогда всем рекомендую Центр на Невском,о чем писала выше! Проверено многими и после нас - там не залечат
Старый 15-05-2008, 17:28
ответ для тыковка на сообщение "узи головного мозга"
    #56
mandarinka_v
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 19
mandarinka_v отсутствует


УЗИ головного мозга делают в центре "Прогноз", и вообще по диагностике это один из лучших центров в стране (в Москве у них тоже есть филиалы)
Старый 15-05-2008, 17:40     #57
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarinka_v Посмотреть сообщение
УЗИ головного мозга делают в центре "Прогноз", и вообще по диагностике это один из лучших центров в стране (в Москве у них тоже есть филиалы)
будьте добры, киньте ссылку на источник информации, пока вижу только отрицательные отзывы о "прогнозе".
Старый 15-05-2008, 20:08     #58
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
УЗИ головного мозга делают в центре "Прогноз", и вообще по диагностике это один из лучших центров в стране (в Москве у них тоже есть филиалы)
Статистика на чем основана? на хорошей рекламе?
Вы сами своего ребенка там обследовали?
Я уже писала здесь, не поленюсь еще раз повторить.Моему ребенку там поставили диагноз, которого у нас и в помине не было. Причем все - врач, врач на УЗИ, врач на доплере - все с умным видом находили у ребенка какие-то отклонения.
А когда я попросила распечатки УЗИ и доплера(что,согласитесь - нормально) - отказали наотрез. Написали кучу диагнозов - ни один потом при обследовании в другом месте не подтвердился.
Моя подруга-врач,когда узнала,что я в Прогноз ездила, покрутила пальцем у виска и сказал,что я нашла куда поехать........

Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
будьте добры, киньте ссылку на источник информации, пока вижу только отрицательные отзывы о "прогнозе".
Жалко,что я их не прочитала до поездки туда. Сэкономила бы кучу времени и денег.....
Старый 15-05-2008, 20:38     #59
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
у моей первой дочери один в один все. Даже лекарства такие же написали!Но я сходила на УЗИ к александровой в СНЕгиревку и она сказала, что ничего там нетникаких жидкостей.воть...теперь со второй малышкой рожала в СНЕГИРЕВКЕ и она нам узи и делала, тоже все окей!теперь если кто-то назначает плохой диагноз...я страхуюсь, если мне это внушает недоверие...
мы тоже в снегирёвке лелали, ничего не обнаружили.
Старый 15-05-2008, 21:22
ответ для тыковка на сообщение "узи головного мозга"
    #60
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


вот и нас это же постигло.
Большую голову не замечал только ленивый. Устала повторять врачам, что у нашего папы голова большая. На приемы старалась ходить с мужем, чтобы вопросы такие не задавали. Как только без мужа приду - опять посылают на УЗИ.
Сдалась, в 6 мес. сделала УЗи, чтобы врачи от нас отстали, а нам понаходили кучу всего: желудочки расширены, жидкость где-то... Вот и успокоилась
Прописала невролог гомеопатию плюс электрофорез.
Гомеопатию пропили, решила, что вреда от нее не будет (как и пользы, наверное). А на процедуры так сложно попасть, что плюнула и не пошла.
Из волнующих меня тонкостей поведения лишь странное засыпание днем - ребенок на животике, весь в комочек сжимается, упирается лбом в матрасик либо в стенку кроватки. Возится долго, как будто лобик чешется, или носик. И все...
Спит всю ночь с 24 до 7 утра. Вечером 2-3 часа запросто спит, если не разыграть сильно. Днем спит маловато, но видать, ночного сна хватает. срыгивания - бывают. Но мы едим гидролизат, на него грешу.
Думаю, стоит где-то еще УЗИ сделать. Попробую к Коршунову записаться, спасибо за координаты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.