узи головного мозга - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 22:15     #101
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
А у Гармашова с центра нейросонографии никто не делал УЗИ? Мы вот к нему записались, потому что Иова в отпуске, а нам срочно надо.Девочки, кто делал, напишите отзывы, а то опять к кому-нибудь попадем, а потом локти кусать будем.
Мы делали... дядечка в возрасте... ничего ни плохого ни особо хорошего сказать не могу. Вообще мне Иова понравился больше. Но если у вас вопрос срочный идите.
Старый 17-07-2008, 22:23     #102
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Мы делали... дядечка в возрасте... ничего ни плохого ни особо хорошего сказать не могу. Вообще мне Иова понравился больше. Но если у вас вопрос срочный идите.
А почему ничего плохого и ничего хорошего? А по лечению как?
Старый 17-07-2008, 22:28     #103
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
А почему ничего плохого и ничего хорошего? А по лечению как?
Лечения у нас нет... голова росла сильно... поэтому делали первое узи у Иова... а это контрольное. Сказали ничего принимать не нужно... все в пределах нормы.
А так если бы был выбор пошла бы к Иова.
Старый 17-07-2008, 22:29     #104
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Лечения у нас нет... голова росла сильно... поэтому делали первое узи у Иова... а это контрольное. Сказали ничего принимать не нужно... все в пределах нормы.
А так если бы был выбор пошла бы к Иова.
У нас тоже головка большая. Но пока выбора нет, Иова будет только в сентябре. Ладно, пойдем к нему. А может еще кто нибудь был у Гармашова?
Старый 17-07-2008, 22:32     #105
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
У нас тоже головка большая. Но пока выбора нет, Иова будет только в сентябре. Ладно, пойдем к нему. А может еще кто нибудь был у Гармашова?
Если Иову ждать не можете, сходите к Коршунову тому же. ИМХО конечно, но зачем опять идти к специалисту, про которого не знаете ничего........
Старый 17-07-2008, 22:34     #106
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Если Иову ждать не можете, сходите к Коршунову тому же. ИМХО конечно, но зачем опять идти к специалисту, про которого не знаете ничего........
А Коршунов где принимает? там же?
Старый 17-07-2008, 22:39     #107
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
А Коршунов где принимает? там же?
По-моему, он в нескольких местах работает, но я знаю то,куда мы ездили - Центр Клинической неврологии на Невском.

Адрес: Невский пр., 22-24
тел.314-58-84

Выставляю на всеобщее обозрение, а то столько раз писала уже в личку. Пусть будет
Старый 17-07-2008, 22:48     #108
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
По-моему, он в нескольких местах работает, но я знаю то,куда мы ездили - Центр Клинической неврологии на Невском.

Адрес: Невский пр., 22-24
тел.314-58-84

Выставляю на всеобщее обозрение, а то столько раз писала уже в личку. Пусть будет
СПАСИБО!!!!
Старый 18-07-2008, 03:47
ответ для тыковка на сообщение "узи головного мозга"
    #109
Lanca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 137
Lanca отсутствует


Мы были у Гармашова с дочей (3 мес.). Старый дядечка-профессор. Делали узи шеи и головки (1500 руб.). Он отдал нам результаты со снимками и проконсультировал. У нас кривошея и даже на снимке видно искривление позвоночника, но он сказал,что это не страшно и все само выправится со временем. Хотя мог нагнать на нас страху и назначить какое-либо лечение. А у старшей дочи была тоже жидкость в мозге, диагноз: признаки наружной гидроцефалии. Узи делали 3 раза. Голова была нормальной формы, но ребенок был очень неспокойный, до 6-ти месяцев не знали покоя, ни днем ни ночью. Пили те же лекарства и сейчас все хорошо.
Старый 18-07-2008, 09:58     #110
Мама Платона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 549
Мама Платона отсутствует


Девчонки у нас тоже с головой проблемы. Нам 8 мес. и у нас окружность 49 см.
Иова отличный врач. Но мы наблюдаемся у Фоменко Бориса Анатольевича. Работает и принимает в ОТТО. Супер специалист, тянет нас с 1 месяца. Делаем УЗИ раз в месяц у него. Стоит диагноз гидроцифалийный синдром, но по его словам если продержимся с размерами ещё пару месяцев, снимет с учёта. По его рекомендациям нашли хорошего остеопата. Прием у Фоменко стои 1000, а если с УЗИ то 1500. Сейчас с нас берёт 1000 за всё.Ему всегда позвонить можно на сотовый, за рекомендацией . Почти 24 часа в сутки)))) Мы им оч довольны, наше спасение!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.