****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:08     #5061
Irinka
Активный участник
 
Профиль Irinka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 341
Irinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Вот, девочки. Сходила сегодня все таки на УЗИ. Не вынесла душа поэта до 31 ждать.
Ходила в Данаю. Очень мне понравилось. И даже дешевле чем в поликлинике.
Показали мне масика со всех сторон. такая лапочка! Уже все есть. Ножками болтает лежит. ))))))) Все показатели хорошие. ( ТТТ)
Но... поставили угрозу. Тонус задней стенки матки. я тут же ломанулась к врачу. Попала не к своему, а к другому.
Прописали кучу таблеток, велели лежать, не дергаться и никакого секаса. Завтра с своему врачу за больничным.
Вот так вот.....
Вижу живем недалеко. а не подскажите тел. и адрес Данаи. вроде кто-то еще писаль что нормально УЗИ делают
Старый 23-03-2009, 20:13     #5062
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!!!!!

а вот у меня вопросик... беременным нельзя много витамина А (даже печенку не рекомендуют есть ), а ведь и в моркови много вит. А.... СтОит ли его пить??? Я до беременности пила его каждое утро (ну смешивая с дургими овощами и фруктами), а теперь как-то боязно даже... Что скажете?
Женя , насколько я знаю витамином А нужно не злоупотреблять с 6 по 9 неделю беременности ( от зачатия) , когда формируется нёбо. А дальше просто в умеренном количестве и лучше не искусственный ( он более тератогенен)...
Старый 23-03-2009, 20:22     #5063
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
В спец магазинах гораздо дороже, чем в торговых комплексах. И мне, почему-то, ничего не понравилось в спец. магазе.
+1)))
Я тут недавно зашла в Camaeu, тап полно платьев и кофточек отрезных под грудью, и смотрятся гораздо более стильно! Я в беременном магазине, наверное, только штаны куплю
Старый 23-03-2009, 20:23     #5064
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Женя , насколько я знаю витамином А нужно не злоупотреблять с 6 по 9 неделю беременности ( от зачатия) , когда формируется нёбо. А дальше просто в умеренном количестве и лучше не искусственный ( он более тератогенен)...
аа, пасиб! Пойду в инете еще почитаю я думала, на протяжении всей Б
Старый 23-03-2009, 20:30     #5065
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
+1)))
Я тут недавно зашла в Camaeu, тап полно платьев и кофточек отрезных под грудью, и смотрятся гораздо более стильно! Я в беременном магазине, наверное, только штаны куплю
А, кстати в сор.copine тоже платьица от груди свободные есть и кофточки в большом количестве
Старый 23-03-2009, 20:31     #5066
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


[quote=jene4ka;23573479]Приветик всем!!!!!!!!

а вот у меня вопросик... беременным нельзя много витамина А (даже печенку не рекомендуют есть ), а ведь и в моркови много вит. А.... СтОит ли его пить??? Я до беременности пила его каждое утро (ну смешивая с дургими овощами и фруктами), а теперь как-то боязно даже... Что скажете?

Женечка, в моркови не витамин А, а его предшественник -беттакаротен. Смело ешь! Я вот каждый день тру морковь + режу апельсинку+сметана и могу сколько угодно съесть. А печень очень полезна, ведь она повышает гемоглобин.
Витамин А токсичен в дозе свыше 7 тыс. МЕ, в комлексных витаминах для бер.его где-то 2500 - 3000, т.е.то, что надо.
Старый 23-03-2009, 20:35     #5067
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
а мне врач сказал, что как раз с клетчаткой поосторожней, т.к. она вызывает брожение и как раз усугубит запор...
что-то он не очень в теме похоже ... я просто в свое время очень много времени в разговорах с диетологами проводила клетчатка ни полраза не вызывает брожение, его вызывает сахар.
Старый 23-03-2009, 20:38     #5068
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Девочки,добавляйтесь ко мне в контакт или здесь в друзья!
А то я не успеваю за перепиской...Торможу.
Старый 23-03-2009, 20:41     #5069
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Можно к вам?
Конечно присоединяйся
Цитата:
Сообщение от Tulik_rus Посмотреть сообщение
Девочки, а это скрининговое УЗИ врач назначает или сами все делают??? А на каком сроке его надо первый раз сделать?
Вам уже пораЕго делают в 12-13 недель.
Старый 23-03-2009, 20:42     #5070
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


вот почитала разное про питание.... и всё-таки склоняюсь, что права моя врач
она говорит: "ешьте, что хотите, не надо ничего есть или не есть специально. беременность не болезнь, а организм сам подскажет как лучше"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.