****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:23     #5051
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Вот, девочки. Сходила сегодня все таки на УЗИ. Не вынесла душа поэта до 31 ждать.
Ходила в Данаю. Очень мне понравилось. И даже дешевле чем в поликлинике.
Показали мне масика со всех сторон. такая лапочка! Уже все есть. Ножками болтает лежит. ))))))) Все показатели хорошие. ( ТТТ)
Но... поставили угрозу. Тонус задней стенки матки. я тут же ломанулась к врачу. Попала не к своему, а к другому.
Прописали кучу таблеток, велели лежать, не дергаться и никакого секаса. Завтра с своему врачу за больничным.
Вот так вот.....
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Главное ,что с МАСИКОМ всё хорошо!!!Ничего сейчас полежишь,отдохнёшь и пройдёт этот дурацкий тонус А ,что за таблетки прописали???
Старый 23-03-2009, 19:25     #5052
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Меня наконец то выписали из стационара! Все ОК угрозы больше нет, и сегодня наконец то встала на учет...теперь официально беременная



Это который на Вавилова? Если да, то я там рожать думаю, но наблюдаться в другом месте решила
Поздравляем с выпискойС возвращением!!!!
Старый 23-03-2009, 19:28     #5053
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Меня наконец то выписали из стационара! Все ОК угрозы больше нет, и сегодня наконец то встала на учет...теперь официально беременная
C возвращением!!! Берегите себя и масика
Старый 23-03-2009, 19:29     #5054
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Вот, девочки. Сходила сегодня все таки на УЗИ. Не вынесла душа поэта до 31 ждать.
Ходила в Данаю. Очень мне понравилось. И даже дешевле чем в поликлинике.
Показали мне масика со всех сторон. такая лапочка! Уже все есть. Ножками болтает лежит. ))))))) Все показатели хорошие. ( ТТТ)
Но... поставили угрозу. Тонус задней стенки матки. я тут же ломанулась к врачу. Попала не к своему, а к другому.
Прописали кучу таблеток, велели лежать, не дергаться и никакого секаса. Завтра с своему врачу за больничным.
Вот так вот.....


Я тоже дергаюсь,жду УЗИ,уже крыша едет. Всем жалуюсь.
А ждать очень долго в ЖК...

Я так рада за ВАС!!!!
Маленькому от нас привет,пусть все будет у него замечательно!!!!
Старый 23-03-2009, 19:33     #5055
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Спасибо, девочки.
Выписали магний, утрожестан, свечи с папаверином, валерьянку для успокоения нервов и лежать.

Кстати об УЗИ . В Данае стоит 720 рублей, все рассказывают, показывают. В общем замечательно. ( делают вагинальным датчиком. так измерения более точные)
А в поликлинике 750!!!!!!!!!!!! С хамством. Бесплатно запись аж на конец мая!


Да! желудок болит от повышеной кислотности от того что я не ем. назначили ренни
Старый 23-03-2009, 19:40     #5056
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки.
Выписали магний, утрожестан, свечи с папаверином, валерьянку для успокоения нервов и лежать.

Кстати об УЗИ . В Данае стоит 720 рублей, все рассказывают, показывают. В общем замечательно. ( делают вагинальным датчиком. так измерения более точные)
А в поликлинике 750!!!!!!!!!!!! С хамством. Бесплатно запись аж на конец мая!


Да! желудок болит от повышеной кислотности от того что я не ем. назначили ренни

Ох,Юлия,я так устала эти таблетки принимать.
Самое главное-лежите,отдыхайте.У меня был тонус,только лежание помогло.От магния плохо было.Утрожестан принимаю с 4 недель,уже не денег,ни сил,тошнит от него Свечи с папаверином я не пробовала,а вот валерьяночка мне не помешает...
У нас УЗИ в ЖК 550 р.
Старый 23-03-2009, 19:50     #5057
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Приветик всем!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Да, наверняка у тебя морковка плохая была. Еще в морковный сок желательно добавлять или немного сливок или каплю оливкого масла для лучшей усвояемости.
а вот у меня вопросик... беременным нельзя много витамина А (даже печенку не рекомендуют есть ), а ведь и в моркови много вит. А.... СтОит ли его пить??? Я до беременности пила его каждое утро (ну смешивая с дургими овощами и фруктами), а теперь как-то боязно даже... Что скажете?
Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
помню, что при запорах рекомендуется всё сырое, т.е. как можно больше клетчатки - это единственный естественный способ возбудить перистальтику кишечника. И лучше не фрукты (сахара много), а сырые овощи, и не соки, а грызть.
а мне врач сказал, что как раз с клетчаткой поосторожней, т.к. она вызывает брожение и как раз усугубит запор...
Цитата:
Сообщение от Иришка0986 Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!! Уже 4ый день болею гриппом Лечусь только чаем с малиной и лимоном,фруктами,соками..Но так по-моему быстро не вылечишься,температуры уже нет но в носу щекотит,чихаю постоянно, и кашель. Может посоветуете что-нибудь из народных стредств???
ой-ой-ой! Лечись из того что ты написала, я бы еще морсики добавила, чтоб вся гадость из организма выходила! Поправляйся!
Старый 23-03-2009, 19:54     #5058
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Вот, девочки. Сходила сегодня все таки на УЗИ. Не вынесла душа поэта до 31 ждать.
Ходила в Данаю. Очень мне понравилось. И даже дешевле чем в поликлинике.
Показали мне масика со всех сторон. такая лапочка! Уже все есть. Ножками болтает лежит. ))))))) Все показатели хорошие. ( ТТТ)
Но... поставили угрозу. Тонус задней стенки матки. я тут же ломанулась к врачу. Попала не к своему, а к другому.
Прописали кучу таблеток, велели лежать, не дергаться и никакого секаса. Завтра с своему врачу за больничным.
Вот так вот.....
молодец главное ты теперь спокойна

а Даная - это хде?
Старый 23-03-2009, 20:01     #5059
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Результатов...
Мне делали по показаниям на 7-8 неделе,а уже 13-ая.
не переживай, у вас все хорошо будет! не нервничай- масику вредно
Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Вот, девочки. Сходила сегодня все таки на УЗИ. Не вынесла душа поэта до 31 ждать.
Ходила в Данаю. Очень мне понравилось. И даже дешевле чем в поликлинике.
Показали мне масика со всех сторон. такая лапочка! Уже все есть. Ножками болтает лежит. ))))))) Все показатели хорошие. ( ТТТ)
Но... поставили угрозу. Тонус задней стенки матки. я тут же ломанулась к врачу. Попала не к своему, а к другому.
Прописали кучу таблеток, велели лежать, не дергаться и никакого секаса. Завтра с своему врачу за больничным.
Вот так вот.....
Главное, что все с малышом хорошо! А угрозу вы победите!!!
Главное - спокойствие!
Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Меня наконец то выписали из стационара! Все ОК угрозы больше нет, и сегодня наконец то встала на учет...теперь официально беременная
С возвращением!!!!!! Молодчинки!!!!
Старый 23-03-2009, 20:02
ответ для Алечка на сообщение "C возвращением!!!..."
    #5060
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Вот, девочки. Сходила сегодня все таки на УЗИ. Не вынесла душа поэта до 31 ждать.
Ходила в Данаю. Очень мне понравилось. И даже дешевле чем в поликлинике.
Показали мне масика со всех сторон. такая лапочка! Уже все есть. Ножками болтает лежит. ))))))) Все показатели хорошие. ( ТТТ)
Но... поставили угрозу. Тонус задней стенки матки. я тут же ломанулась к врачу. Попала не к своему, а к другому.
Прописали кучу таблеток, велели лежать, не дергаться и никакого секаса. Завтра с своему врачу за больничным.
Вот так вот.....
Не переживай у меня тоже самое было...правда меня в стационар направили там и лежала 10 дней....Главное спокойствие и уверенность что все будет ХОРОШО

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
C возвращением!!! Берегите себя и масика
Спасибо! теперь с нетерпением жду 12 недельного УЗИ чтоб еще раз полюбоваться на него
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.