Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:45     #13441
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Девочки, я в этой програме не участвую, но вот нашла инфу по Вашей теме, может она будет Вам интересна:

«ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ» ПОСЕТИЛИ БОЛЕЕ 5 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК
Очередная выставка-семинар «Жилищный проект» состоялась 12 марта в Аничковом дворце. За 4 часа работы концертный зал "Карнавал" посетили более 5 тыс. человек. Наибольший интерес у граждан вызвал семинар о городских жилищных программах.

На десятки вопросов ответил замначальника отдела по работе с клиентами Городского центра «Доступное жилье» Александр Лащев. Он сообщил, что заседание комиссии по рассмотрению дел претендентов на участие в программе «молодежи – доступное жилье» состоится уже в марте, и многие из подавших заявления получат субсидии.
В последние месяцы выплаты средств для очередников, приобретающих жилье по городским жилищным программам не производились, и среди посетителей были молодые семьи, подававшие заявления на участие в программе.
Старый 13-03-2009, 19:46     #13442
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
Большевики, комплекс такой красивый, эх...
здорово!!!! вот бы всем так повезло!!!
Старый 13-03-2009, 20:14     #13443
Celma
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 177
Celma отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
теперь это когда?
по разному, нам лето 2008 на троих не разрешили 32метра

а 45 разрешили
так 32 потому что впритык к 30 считается) мы 42 метра на 3-х оформляли сразу после новогодних праздников
Старый 13-03-2009, 20:21     #13444
V_I_K_A
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 97
V_I_K_A отсутствует


http://kvadrat.ru/news/13032009_subs...ej_za_kvadrat/
Старый 13-03-2009, 20:45
ответ для V_I_K_A на сообщение "http://kvadrat.ru/news/13032009_subsidij..."
    #13445
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_I_K_A Посмотреть сообщение
Цитата оттуда "Субсидия рассчитывается из цены кв. м в 90 тысяч рублей, площадь жилья – 18 кв. м на каждого члена семьи, стоящего на очереди. Для семьи из 4 очередников (двое – дети) субсидия равна 2,27 млн рублей."

Мождет таки повезет. Скорей бы комиссия
Старый 13-03-2009, 20:48     #13446
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Мождет таки повезет. Скорей бы комиссия
Да уж скорее бы-хоть узнть по сколько метр будут давать...а то столько противоречивой информации...
Старый 13-03-2009, 21:23     #13447
ALeX Del Mar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 66
ALeX Del Mar отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ

кстати, на бадаева это ТЕМПовские дома или кирпичные внутри района уплотнительные?
Темповские , 121 Гатчинская серия

Цитата:
Сообщение от Пуся Куся Посмотреть сообщение
А перед комиссией какие доки просят принести? И справку очередника им нужна ведь свежая, какие доки в ЖО надо тащить, чтобы они справку обновили? И можно ли ее получить одним днем?

перед подписанием договора справку очередника просили, а чтоб ее в ЖО дали нужна была Ф7,9. Я пришел в ЖО в неприемное время, слезно попросил и ее дали, за шоколадку конечно
Старый 13-03-2009, 21:32
ответ для ALeX Del Mar на сообщение "Темповские , 121 Гатчинская..."
    #13448
Пуся Куся
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: парк Сосновка, но может когда-нибудь будет квартира
Сообщения: 72
Пуся Куся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALeX Del Mar Посмотреть сообщение

перед подписанием договора справку очередника просили, а чтоб ее в ЖО дали нужна была Ф7,9. Я пришел в ЖО в неприемное время, слезно попросил и ее дали, за шоколадку конечно
Перед подписанием договора только? А перед самой комиссией, чтобы попасть на нее?
Старый 13-03-2009, 22:07     #13449
Irinka-Kalinka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
Irinka-Kalinka отсутствует


Добрый день! Подскажите плиз! Сегодня подали доки на мою прописку к мужу, там квартира муниципальная 37 кв.м. Ответсвт.квартиросъемщик - свекровь, прописаны муж, его сестра и теперь буду я. Выборгский р-н. А теперь вопросы:
1) Могут ли нас не поставить на очередь, т.к. типа ухудшение жилищных условий, если могут, то на каком основании? Дело ещё в том, что я за всю жизнь очень часто переезжала и соответсвенно перепрописывалась, может ли это как-то повлиять на решение о моей постановке на очередь?
2) После постановки на очередь хотим вступить в МДЖ, я к тому моменту буду на 8-м месяце беременности. Ребенка можем прописать к нам, либо к маме в комуналку (10 кв.м.) Подскажите, как оформляется это все, ребенок учитывается сразу или уже после его рождения все доки переделвать придется и заново регистрироваться? И надо ли его на очередь ставить?
3) Свекровь хочет летом приватизировать квартиру, как это повлияет на участие в программе?
Простите за количество букав. ОООООчень буду благодарна за ответы! Спасибо.
И с новосельем всех ссчастливчиков!!!
Старый 13-03-2009, 23:44     #13450
Ленивица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
Ленивица отсутствует


Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а есть кто реально получил субсидию по Партнёрской программе? Просто ситуация такая: Стою на очереди уже 6 лет, многодетная. Решила подать доки на МДЖ. Меня отфутболили с Партнёрской - по типу "эта программа плохо работает и ждать там можно до опупения и нет у вас выбора в квартире, где предложат - там и жить будете.....а вот с ипотекой у вас всё шоколадно будет..ит.д, и т.п...."
Но ни один банк мне не даст ипотеку с моей зарплатой и детьми. Да и я ещё не совсем головой тронулась, чтоб взвалить на себя такую ношу.
Короче, теперь сижу и думаю: А может надо было на Партнёрство попробовать?
Очень хотелось бы услышать мнение тех, у кого уже получилось.
Спасибки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.