Детский садик-шаг назад - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 14:05     #71
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Ну это простите ваще не в тему... тут о саде речь. А так то конечно легко оградить ребенка от нежелательного общения. В саду все иначе...
согласна. а тут выход - перевод в группу более развитую
Старый 12-09-2008, 14:13     #72
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
согласна. а тут выход - перевод в группу более развитую
Думаете не забьют, не затолкают? Я этого боюсь. 4-х летки ужасно играют с 2-х летками, приходилось наблюдать. Отнимают всё и бесконечное "уйди, ты маленький".
Старый 12-09-2008, 14:13
ответ для Елёнок на сообщение "Детский садик-шаг назад"
    #73
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Всем в личку ответила. Думаю из ответов понятно почему 1г10мес не надо к детям, особенно старше 2,5 лет ИМХО.
Старый 12-09-2008, 14:14     #74
Fresh!
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 962
Fresh! отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
ничего еще не понятно.
ну не знаю... детки, то разные. Вот тут недавно темка обсуждалась во сколько вести ребенка в зоопарк. тоже писали типа не раньше 2,5 - 3-х. а мы ходили (нам тока год) и ребенок остался оч доволен, если не сказать больше. так что маме наверное виднее должно быть
Старый 12-09-2008, 14:15     #75
Fresh!
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 962
Fresh! отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Всем в личку ответила. Думаю из ответов понятно почему 1г10мес не надо к детям, особенно старше 2,5 лет ИМХО.
ооо пока писала... тут уже что-то интересное и мне напишите
Старый 12-09-2008, 14:16     #76
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs Ingwarr Посмотреть сообщение
ну не знаю... детки, то разные. Вот тут недавно темка обсуждалась во сколько вести ребенка в зоопарк. тоже писали типа не раньше 2,5 - 3-х. а мы ходили (нам тока год) и ребенок остался оч доволен, если не сказать больше. так что маме наверное виднее должно быть
Зоопарк и ранее рассказывание стихов к делу не относится. Будь вы в сто раз развитые, вам не станет от это го 2,5 или 3 ,а так и останется 1 год. Ваш ребенко может общаться с 3 леткой??? Пусть даже не бывшем в зоопарке на равных ??? Вот в чем собака порылась.
Не 3 летка с вашим, а Ваш с 3 леткой? Ответьсе себе на это вопрос, а ужасы про сад Вам писать не буду, потому что не ужасы ,а так общение с себе подобными. И так в от года до 3-х стратси нагентаются. Пойдете в ясельки и ... тогда поговорим, площадка где на каждого малыша есть мама совсем другое дело.
Старый 12-09-2008, 14:37     #77
Fresh!
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 962
Fresh! отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Зоопарк и ранее рассказывание стихов к делу не относится. Будь вы в сто раз развитые, вам не станет от это го 2,5 или 3 ,а так и останется 1 год. Ваш ребенко может общаться с 3 леткой??? Пусть даже не бывшем в зоопарке на равных ??? Вот в чем собака порылась.
Не 3 летка с вашим, а Ваш с 3 леткой? Ответь себе на это вопрос, а ужасы про сад Вам писать не буду, потому что не ужасы ,а так общение с себе подобными. И так в от года до 3-х страсти нагнетаются. Пойдете в ясельки и ... тогда поговорим, площадка где на каждого малыша есть мама совсем другое дело.
Старый 22-09-2008, 13:01
ответ для Елёнок на сообщение "Детский садик-шаг назад"
    #78
груша333
Гость
 
Профиль груша333
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 10
груша333 отсутствует


У меня похожая проблема. Сын пошел 1 сент в ясли, ему 2г и 7м. Говорит очень хорошо, даже букву р. Но никак не умеет себя обслуживать. Не ест сам, не одевается... Невропатолог советовала отдать в младш. гр., но мы уже пошли в это время в ясли. Очень тяжело адаптируется. Из-за этого стал писать в штаны, хотя все лето уже просился. Копирует в разговоре малышей - типа-би-би, вместо машины. Ну я ему внушаю, чтоб он учил других деток хорошо говорить, но он вообще не понимает, что они говорят, не общается с детьми. Не знаю, что делать. А в младшую проситься - так нет навыков самообслуживания никаких. В группе нашей много деток примерно его возраста, от 2 до 3. Многие едят сами, мало кто писает в штаны, одеваются сами. Но говорят все хуже его. Решила оставить его здесь, общаться сама буду с ним больше, книг читать... И так то к этой группе не привыкнуть, рыдает. Как быть, права я или нет, что оставила в яслях?
Старый 22-09-2008, 13:07     #79
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs Ingwarr Посмотреть сообщение

а комменты о том, что "не могу это читать и тем более комментировать" - даже комментировать не хочется
да уж, меня тоже повеселило.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.