Вопрос к одиноким мамам - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 09:59
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #61
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Через пару недель тоже буду самомамой! Постою послушаю позитифф! А то так гадко на душе.....
С грудным ребенком одной, наверное, тяжело будет. А помошники есть?
Старый 09-02-2009, 10:14     #62
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
Я купила большую красивую сумку на колесиках - и катим вмест с сыном - весело нам при этом!!!))))
А я с коляской прогулочной хожу, столько всего помещается.....Так и говорю подружке-бери все что хочешь, я сегодня на "мерсе", посмеемся и идем с коляской, набитой продуктами...главное, есть на что покупать, а уж как домой дотащить есть куча разных способов.....
Старый 09-02-2009, 11:07
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #63
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


По теме топика -"Та же фигня, Ромео...."
Все те же мысли и те же ощущения. Для полного щастья, лично мне не хватает только более благоустроенного быта (все как-то обветшало за последние годы...)
А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хорошо!
Самое главное, что все победы - твои собственные, а в поражениях винить кроме себя некого. Это дисциплинирует.
Старый 09-02-2009, 18:50     #64
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
С грудным ребенком одной, наверное, тяжело будет. А помошники есть?
Да, мама есть, но так хочется мужчину....
Старый 10-02-2009, 12:33
ответ для ODDNNAA на сообщение "Да, мама есть, но так хочется..."
    #65
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODDNNAA Посмотреть сообщение
Да, мама есть, но так хочется мужчину....
смею Вас уверить, что первое время вам будет совсем не до мужчин
это и хорошо. потому что времени и возможности жалеть себя у вас не будет. а когда времени станет больше, глядишь, или в жизни что то изменится, или самомамская жизнь понравится настолько, что будете ей наслаждаться. выше нос

и - радуйтесь совсем скоро у вас появится очаровательный малыш а мужчина.. потом. если захотите
Старый 10-02-2009, 12:37     #66
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Хочется, чтобы помощь от мужчины была, когда тяжело, когда болеешь, но чтоб при этом и свободу не ограничивал, отчитываться за деньги и перемещения не заставлял, моск не клевал и питался самостоятельно, но я понимаю - так не бывает. А с такими, которые - ты, типа, ребенка спать уложи и пойдем со мной куда-нибудь, я вообще и не разговариваю дальше.
ППКС!
Старый 11-03-2009, 18:07     #67
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Мое мнение:Умная,самостоятельная женщина,тем более уже и с ребетенкам-будет жить одна!Для себя и ребенка!А для души и секса,если это надо,иметь любовника!Я вообще,не понимаю,зачем женщины выходят замуж???!!!И для чего нужны мужчины?Согласна,действительно выйди ЗАМУЖ,но мужчин с которыми,как за каменной стеной,очень мало,а жить с каким-нибудь,не для меня!ИХМО!
Во-во ))) У меня такие же настроения. Только не пожалею я об этом лет так через дцать? ))))
Старый 11-03-2009, 18:28     #68
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
Моей 8, мы тут с ней вдвоем с магазина с полными сумками идем, ребенок помогает по мере возможности и жалуется, что тяжело нам, на что отвечаю, ну что поделаешь у нас мужчин нет, сумки носить некому и спрашиваю, может заведем папу? На что мой ребенок отвечает: "Нет, давай лучше машину купим!"
Вы молодец. И то,что нос не вешаете, и правы в том,что лучше папу не "заводить"(лучше одной,чем с кем попало). Но в дочке все же такие мысли не поддерживайте. Она сейчас впитает такую модель семьи, а лучше все-таки с хорошим мужем-папой, даже если он с некоторыми недостатками (а людей без них. как известно не бывет).
Старый 12-03-2009, 01:48
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #69
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


вот не понятен мне тезис - Секс как то стал не очень актуален но если захочется, найти его - не проблема

если б так легко было найти того, секс с кем тебя удовлетворяет, то, конечно, самостоятельной и независимой быть гораздо выгоднее. имхо, не проблема найти того, кто трахнет тебя и имени не спросит, но есть ль в этом смысл?..

одинокой быть плохо. чтоб получать хороший секс, надо и вкладывать немало.
Старый 12-03-2009, 13:41     #70
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
Моей 8, мы тут с ней вдвоем с магазина с полными сумками идем, ребенок помогает по мере возможности и жалуется, что тяжело нам, на что отвечаю, ну что поделаешь у нас мужчин нет, сумки носить некому и спрашиваю, может заведем папу? На что мой ребенок отвечает: "Нет, давай лучше машину купим!"
Да уж! Это понадежней будет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.