в Париж через Финку. Помогите плиз. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:10     #21
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Из Питера надо ловить спецпреложения. Я в Рим слетала за 16 тыс руб на двоих . недавно у России было при покупке через интернет такая же распрдажа на апрель.
Знакомая летом летела в Копенгаген, пошла в кассу Аэрофлота - ей нашли предложение САС из Питера за 8 тыс. руб. А/К Россия была дороже
Это прямой перелет был? Или с пересадками?
Старый 26-03-2009, 20:56     #22
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Еще у Финнэйра и САС посмотрите из Хельсинки. Упомянутый тут Блю1 является бюджетным подразделением САС, но у них не всегда дешевле материнской компании. У САСа бывают выгоднее предложения.
Старый 26-03-2009, 21:20     #23
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Вот мой отчёт,мы с мужем в январе летали из Финки в Париж.Там есть ссылки и стоимость.Но не знаю насколько это бюджетно.На тот момент перелёт из Питера был в 2 раза дороже.Но мы рассматривали перелёт только прямой(без доп.посадок).
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1039717
Старый 26-03-2009, 21:33
ответ для MAMAONE на сообщение "Это прямой перелет был? Или с..."
    #24
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Это прямой перелет был? Или с пересадками?
В Рим а/к Россия - прямой, в нормальное время, поскольку рейс регулярный. Туда летели Боингом, обратно аэробусом.
В Копенгаген САС - точно не знаю, вроде с посадкой в Германии. Не я летела, я только в аэропорт подвозила
Старый 27-03-2009, 09:35     #25
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Я два года назад летала из Хельсинки Финэйром за 8900. Покупала билеты за два месяца. Но это был июнь - самый сезон. В Париж, как я понимаю, из Финляндии супердешевых билетов нет.
Старый 27-03-2009, 21:16     #26
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


сегодня удалось купить у России за 12 тыс. на 15 мая через инет уже ничего не было
Старый 27-03-2009, 23:13     #27
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
сегодня удалось купить у России за 12 тыс. на 15 мая через инет уже ничего не было
Это на 1 или на 2-х? Туда-обратно?
Старый 28-03-2009, 18:02     #28
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 289
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС отсутствует


ага, общая рекомендация-лететь из Питера,если только Вы бронировать не за полгода будете,тогда дискаунтеры имеют смысл..
перелопатив всех авиаперевозчиков,год назад улетели дешевле!! из питера в париж,чем из тампере-хельсинки..- Пулково горело(бывает и такое
А дискаунтеры-устанете, время +бензин до финки стоянки-дальние аэропорты у черта на рогах,откуда тоже выбраться еще нужно,возможные пересадки в промежуточных аэропортах, ночные перелеты -платная вода и минимум сервиса в самолете, допплата за размеры багажа и пр. неудобства.. уж на что я люблю халяву-но-в сад
Старый 28-03-2009, 20:59     #29
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
ага, общая рекомендация-лететь из Питера,если только Вы бронировать не за полгода будете,тогда дискаунтеры имеют смысл..
перелопатив всех авиаперевозчиков,год назад улетели дешевле!! из питера в париж,чем из тампере-хельсинки..- Пулково горело(бывает и такое
А дискаунтеры-устанете, время +бензин до финки стоянки-дальние аэропорты у черта на рогах,откуда тоже выбраться еще нужно,возможные пересадки в промежуточных аэропортах, ночные перелеты -платная вода и минимум сервиса в самолете, допплата за размеры багажа и пр. неудобства.. уж на что я люблю халяву-но-в сад
+1 я сначала тоже балдела от цен лоукостеров, а потом, посчитав все + время, потраченное на дорогу до аэропорта (а в случае раннего вылета - выезд за стуки и ночевку в отеле), поняла. что надо ловить спецпредложения из Питера. А они бывают даже летом, помню, как было обидно, когда за 2-3 меясяца взяла билеты в Лондон за 400 долларов, а потом было спецпредложение Бритиш за 300...
Старый 29-03-2009, 14:22
ответ для Tato на сообщение "Это на 1 или на 2-х? Туда-обратно?"
    #30
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Это на 1 или на 2-х? Туда-обратно?
12 тыс. на одного туда-обратно, просто позвонила в Россию, спросила на какие даты остались спецпредложения, они назвали даты, я под эти даты гостиницы забронировала получилось на 10 тыс. дешевле, чем готовый тур у этой же фирмы - в смысле, что я сначала хотела готовый тур купить, но менеджер сказала, что билеты можно и самими купить, т.к. это регулярка - вот я сама и нашла по-дешевле. Вообще сравнивала из Финки и т.д. и соглашусь в девочками, что, конечно, проще наверное, из Питера, т.к. два дняя теряешь как минимум, если из Финки ехать и расходы на дорогу, т.е. экономия не такая уж и большая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.