ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 20:32     #321
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


Рыбка, к сожалению ничего не подскажу, про климакс не знаю, что там с уколами и разрешит ли он. Лучше конечно все с ним обговаривать.
Ну и кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2008, 20:51     #322
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я у вас новенькая! .Вопрос вот в чем,как думаете(или есть у кого опыт) возмут меня в протокол сразу без выхода из климакса?..ну вот в общем ситуация такая.
Скорее всего возьмут сразу, не выходя из климакса.
У меня есть опыт, правда климакс был только 3 месяца. Это называется супердлинный протокол,
его практикуют при эндометриозе и аденомиозе. По поводу анализов, тут наверное скажет врач.
Делай укол и иди к врачу, анализы успеешь еще сдать.
Удачи!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
Оленька, спасибо огромное
Тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки! Мне пока не очень надо, но про запас возьму, я жадная
Старый 19-02-2008, 21:06     #323
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


Девочки, я тут задумалась, мне прегнил не назначили перед переносом, или он не нужен? у меня крио первый раз.
Старый 19-02-2008, 21:07     #324
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
Девочки, я тут задумалась, мне прегнил не назначили перед переносом, или он не нужен? у меня крио первый раз.
МНЕ НЕТ
Старый 19-02-2008, 21:10     #325
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Девочки, всем приветик! Вот сегодня и я познакомилась со "звездой" КЮ!
Он мне понравился, очень прикольный, много говорил, чертил что-то, особенно оживился, когда узнал о двух пролетных ИКСИ, у него прямо глазки загорелись. Пообещал, что так или иначе, но беременность будет
Тоже назначил КУЗГСС, и пообещал мне, что будет ее делать и смотреть только лично, а не ЕА. Кстати, я так и не поняла кто такая ЕА. С ним рядом сидела светловолосая девушка, он ей тоже что-то рассказывал, но от нее я и слова не услышала, общался и смотрел меня только КЮ. Это она была? У него, конечно, просто аншлаг. Своего приема я ждала целый час, но не жалею, что сходила
Наташик, Светлуша, Ирусик, держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мариночка, а вдруг это Б?
Старый 19-02-2008, 21:11
ответ для Конфетти на сообщение "МНЕ НЕТ"
    #326
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Спасибо большое,за оперативные ответы и за кулачки
Конешно я понимаю,что на приеме все будет ясно,но ведь так хочется знать что будет и как лучше подготовиться .Ну в общем жду приема,ну а после приема уже буду у вас чаще появляться
Старый 19-02-2008, 21:21     #327
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Здравствуй, Лелик! Мы всех принимаем,добро пожаловать!
Спасибо на добром слове! у меня в первом же протоколе (в 2000 г.) было 18 ЯК, штук 10 эмбриошичек заморозили и 4 года их хранили. Разморозились к сожалению только 2. вот этих мне и подсадили первыми. Потом было уже 2 полных протокола. И все мимо. Но оставлять попытки не собираемся.

Марусику-Ирусику
Я в то ЭКО, когда все получилось, вообще ничего не чувствовала до дня ХГЧ. Была полная уверенность, что ничего не получилось. Даже тянуть живот начало, как перед месячными. Первый анализ был неявным - самый нижний показатель. Через неделю назначили следующий. Но перед тем как брать анализ, врач предложила сделать узи и еще на кресле сообщила мне, что беременность явно видна. Так что держись.
Всем желаю удачи. Как у вас здорово чихать получается и кулачки держать. Буду учиться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2008, 21:23     #328
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! Вот сегодня и я познакомилась со "звездой" КЮ!
Он мне понравился, очень прикольный, много говорил, чертил что-то, особенно оживился, когда узнал о двух пролетных ИКСИ, у него прямо глазки загорелись. Пообещал, что так или иначе, но беременность будет
Тоже назначил КУЗГСС, и пообещал мне, что будет ее делать и смотреть только лично, а не ЕА. Кстати, я так и не поняла кто такая ЕА. С ним рядом сидела светловолосая девушка, он ей тоже что-то рассказывал, но от нее я и слова не услышала, общался и смотрел меня только КЮ. Это она была? У него, конечно, просто аншлаг. Своего приема я ждала целый час, но не жалею, что сходила
Наташик, Светлуша, Ирусик, держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мариночка, а вдруг это Б?
СПасибки за кулачки тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А ты во сколько была? я тоже там была с 17.00 до 17.30.
ЕА сегодня была в синем костюме и с шапочкой на голове (хотя в шапочке была в это время).
А КЮ меня тоже обнадежил, что если сейчас не получится, то поду к ему на ИМСИ и ЗБ не будет!!!!
Старый 19-02-2008, 21:27
ответ для Конфетти на сообщение "МНЕ НЕТ"
    #329
Светлуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 975
Светлуша отсутствует


Сашуля, спасибки.
А пироксикам ты пила за 2 часа, да?
Старый 19-02-2008, 21:29     #330
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Значит, это была не ЕА. Видимо, он готовит себе целую армию практиканток под замену себя
Светлуша, я была с полседьмого и до победного, до восьми





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.