Давайте поможем отказным новорожденным детям в больнице на Авангардной - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2006, 01:25     #11
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


А разве в такие места берут б/у одежду? Я как-то хотела помочь, мне ответили, что берут только новое... Если берут, то и я хочу помочь. В общем есть немного одежды 0-5 мес., но принести могу только к метро Дыбенко, не дальше. Автор, пишите в личку.
Старый 11-11-2006, 01:37     #12
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


И я могу помочь, пишите.
Старый 12-11-2006, 00:18     #13
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Девочки, огромное вам спасибо, так здорово, что вы все откликнулись. В первую очередь малышам нужны памперсы и детская косметика, в общем, то, что перечислила КРАСТИК, но самое главное памперсы, размер примерно 2-5 или 3-6 кг. Больница находится на пр. Ветеранов, поэтому могу встретится в метро, например, в районе Техноложки, если это кому-то удобно, или могу подъехать на вашу станцию. Мой телефон 8-921-351-99-84, мне можно звонить в любое время. Еще раз огромное спасибо, надеюсь, у нас все получится, очень хочется помочь этим детишкам хоть чем-то.
Старый 12-11-2006, 00:59     #14
skippy
Активный участник
 
Профиль skippy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Спб
Сообщения: 367
skippy отсутствует


Я хочу отдать комбезики(2 пары)и штанишки (4 пары) все из хлопка -новое на 6-9мес.еще кофточки -пара штук,тоже хлопок на 6мес -новые.

Могу передать у м. Приморская, Ладожская
Пишите
Старый 12-11-2006, 01:46     #15
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


девочки, я сейчас живу в Гатчине и бываю дома не каждый день, поэтому не всегда могу зайти в интернет, в больнице не таких условий, а я в основном нахожусь там. Поэтому, если есть такая возможность, лучше звоните мне, пожалуйста, сами, а я смогу с вами где-нибудь в метро встретится (там, где вам будет удобно). Еще раз здесь пишу мой телефон: 8-921-351-9-84, Вика. Всем заранее огромное спасибо!
Старый 12-11-2006, 13:54     #16
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Девочки, кто хочет помочь, но невыездные я на следующей неделе могу поездить по городу пособирать, а потом состыковаться с Викой и все сразу передать!
Пишите кому когда удобно - договоримся. Или тут или в личку.
Старый 12-11-2006, 14:46     #17
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


Девочки, вы не помните. Некоторые здесь недавно. Мы старались помогать авангардной весь прошлый год. Просто трудно помогать регулярно. На счет одежды было сказано на тот момент, что одежды достаточно. Были известны даже имена постовых сестер, к кому обращаться с поста охраны. Постоянно очень нужны памперсы, присыпки и салфетки.
Я через брата Дмитрия передавала регулярно раз в месяц памперсы . К сожаплению, тема потом заглохла , потому что разовй помощью ничего не исправить - надо брать шефство - чтобы не получилось так - сейчас густо, а через месяц пусто - надо распределить усилия - выяснить, сколько пачек памперсов надо на месяц и каждый месяц привозит ь по очереди - иначе будет так как в прошлом году - останется кто-то один , да и у этого одного деньги кончатся. Бочка то бездонная.
Одежда и пеленки там не главное - главное памперсы, повторюсь.

Спасибо, что снова подняли тему помощи отказникам.
Старый 12-11-2006, 21:00     #18
tytta
Элита
 
Профиль tytta
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 605
tytta отсутствует


И я могу помочь пособирать вещи ...........
Могу забрать у м Лесная, м.Академическая , м Пл Мужества
Пишите !!!!
Старый 12-11-2006, 21:26     #19
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Через Черную речку может кто-нибудь проехать?
Старый 12-11-2006, 22:51     #20
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Девоньки, Mammushka права. Может одежда и не нужна. Нужно узнать у сестер, нужна ли она вообще?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.