Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 21:27     #31
gazara
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: КУПЧИНО ЗА ЛЕНТОЙ
Сообщения: 239
gazara отсутствует


Оля, если будет возможность, напишите в воскресение список того что им нужно. Я в понедельник с утра могу все купить и отвести (если конечно можно будет или у Нади будет возможность выйти). Если не трудно, то все потребности скиньте в личку. Да, можеть быть и ей лично что - то нужно? Узнайте пожалуйста. И какого размера малышу вещи нужны. Спасибо!
Еще вопрос часов в 12 подъехать это нормально?
Старый 19-06-2008, 01:46     #32
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gazara Посмотреть сообщение
Оля, если будет возможность, напишите в воскресение список того что им нужно. Я в понедельник с утра могу все купить и отвести (если конечно можно будет или у Нади будет возможность выйти). Если не трудно, то все потребности скиньте в личку. Да, можеть быть и ей лично что - то нужно? Узнайте пожалуйста. И какого размера малышу вещи нужны. Спасибо!
Еще вопрос часов в 12 подъехать это нормально?
Все узнаю и сообщу Вам. Спасибо Вам большое за помощь!!
Если будет нельзя посетить Колю - Надя выйдет к Вам в коридор. Если не будет занята с Колей, или придется подождать, пока она освободиться.

В 12, думаю, нормально. Но не раньше. До 12 часов там обход врачей.
Старый 19-06-2008, 10:20     #33
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Сегодня сдала кровь для Коли. Оля! Я тебе не дозвонилась, поэтому сама заскочила на секундочку к Наде. Они в 9-ой палате... Сегодня Коленьке будут делать УЗИ, т.к. живот не проходит..... Я сказала Наде про кровь и отдала ей талон на обед. Но все получилось очень быстро и сумбурно (я на работу опаздывала). Если сможешь, позвони Наде и еще раз скажи ей, что моя кровь под обмен, т.к. у меня не Колина группа. И самое главное, чтобы она следила за кровью, чтобы она не "потерялась".
Да, еще порадовал один момент. Сейчас через Каменный остров проезд закрыт. А я ехала с Приморского шоссе.... На Песочной набережной пробка. Я решила упросить ГАИ-шников пропустить меня в 31-ю больницу через Каменный остров. Сначала не хотел (мол все просят, а потом непонятно куда едут....) ..... Потом увидел стикер ЛВ у меня на боковом окне и сразу отношение изменилось.... Да, да, конечно, проезжайте, я знаю ЛВ, у меня жена там часто сидит....
В общем, ЛВ рулит!
Старый 19-06-2008, 10:25     #34
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


В 31 ГБ удобнее всего ехать через Левашовский мост, там свободный проезд.
Старый 19-06-2008, 10:32     #35
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
В 31 ГБ удобнее всего ехать через Левашовский мост, там свободный проезд.
Анюта! Песочная набережная стояла и мост на Петроградку с Каменного тоже..... А мне на работу. И как? Я написала так, о том, что про ЛВ знают.....
Старый 19-06-2008, 11:29     #36
hoops
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 15
hoops отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Сегодня сдала кровь для Коли.
Скажите, пожалуйста, удалось ли про полис выяснить, обязателен ли он?
Старый 19-06-2008, 11:38     #37
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Скажите, пожалуйста, удалось ли про полис выяснить, обязателен ли он?
Если Вы уже сдавали кровь в 31-й больнице, то полис не нужен. Если нет, то могут спросить, но не обязательно. В конце концов можно отговориться, что забыла.... Сейчас доноров мало... каждый на вес золота.... Так что сейчас не придираются.
Старый 19-06-2008, 11:45     #38
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Сегодня сдала кровь для Коли. Оля! Я тебе не дозвонилась, поэтому сама заскочила на секундочку к Наде. Они в 9-ой палате... Сегодня Коленьке будут делать УЗИ, т.к. живот не проходит..... Я сказала Наде про кровь и отдала ей талон на обед. Но все получилось очень быстро и сумбурно (я на работу опаздывала). Если сможешь, позвони Наде и еще раз скажи ей, что моя кровь под обмен, т.к. у меня не Колина группа. И самое главное, чтобы она следила за кровью, чтобы она не "потерялась".
Танюша, мы уже с тобой созвонились..
В общем, с Надей я только что разговаривала. Все ей объяснила про кровь. Она очень расстерялась насчет того, что ты отдала ей свой талончик. Переживает. Говорит, что ей очень неудобно. Т.к. ты сдала кровь, а талончик отдала ей.
Передает тебе СПАСИБО большое!
Старый 19-06-2008, 11:46     #39
Светита
Ветеран
 
Профиль Светита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщения: 581
Светита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Если Вы уже сдавали кровь в 31-й больнице, то полис не нужен. Если нет, то могут спросить, но не обязательно. В конце концов можно отговориться, что забыла.... Сейчас доноров мало... каждый на вес золота.... Так что сейчас не придираются.
Да, не придираются... Сегодня завернули меня с гемоглобином 117 Маловато, конечно, но мне так обидно было...
Старый 19-06-2008, 11:52     #40
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
В общем, с Надей я только что разговаривала. Все ей объяснила про кровь. Она очень расстерялась насчет того, что ты отдала ей свой талончик. Переживает. Говорит, что ей очень неудобно. Т.к. ты сдала кровь, а талончик отдала ей. Передает тебе СПАСИБО большое!
Да всегда пожалуйста! Чего только неубного-то? И переживать не надо. Если еще будешь разговаривать, скажи, что так бы он просто пропал..., т.к. я на работе и мне не до обедов там.... Пусть Надя нормально покушает.... Экономит, наверное, на всем....
Цитата:
Да, не придираются... Сегодня завернули меня с гемоглобином 117 Маловато, конечно, но мне так обидно было...
Странно...... Но гемоглобин, в данном случае, это все таки более серьезно, нежели забытый дома полис....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.