Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2008, 16:17     #291
Olia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 702
Olia отсутствует


и туда, и туда можно "с улицы" платно. Кононов - 1000р, Панарина около 500р - этой зимой.
Возможно, можно по направлению из поликлиники.
Старый 09-05-2008, 18:18     #292
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Нам сказали, что к Панариной б/пл нельзя никак...
Старый 09-05-2008, 22:48     #293
Olia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 702
Olia отсутствует


Наверное, потому что прописка городская, а больница областная?
Старый 12-05-2008, 09:50     #294
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Нам сказали, что к Панариной б/пл нельзя никак...
да, именно потому что областная-бесплатно там по номеркам люди приезжают со всей области. Мы тоже туда ходим, правда не к Панариной, а к Чайке. Врачом я очень довольна. Отношение очень душевное, когда надо-звоню ей домой-на прием записаться или просто проконсультироваться. Если договоариваемся о встрече-приходим и нас принимают без очереди. Если кому надо-могу телефон в личку скинуть.
Старый 12-05-2008, 09:51     #295
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


забыла сказать-прием был 300, если с полным аппаратным обследованием-500
Старый 31-05-2008, 23:36     #296
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Мы тоже у Васильевой наблюдаемся. С пяти лет. Астигматизм, амблиопия, частичная атрофия зрительного нерва по ЭФИ определили Лечение: витамины, "Окувайт", "программа "Цветок"... но... никаких улучшений пока не заметно... даже наоборот
Были вчера у Васильевой. Ужасный врач, ужасная клиника........бррр даже по сравнению с педиатричкой брррррр Подхода к детю никакого!!!!!!!! Я в жизни не видела что б моя дочка так себя вела......(жуть) Тётя врач уставшим голосом просила Катю посмотреть на её ухо ......а на фига 4-х летнему ребёнку её ухо

Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Мы до Моховой были в Эксимере, платно - там нам даже диагноз не смогли поставить.
Нам в Эксимере то же говорили что "Нет у вас никакого косоглазия!!!!!!!!" Когда пришли в Педиатричку угол был уже 15-20 градусов
Старый 04-06-2008, 04:16     #297
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Были вчера у Васильевой. Ужасный врач, ужасная клиника........бррр даже по сравнению с педиатричкой брррррр Подхода к детю никакого!!!!!!!! Я в жизни не видела что б моя дочка так себя вела......(жуть) Тётя врач уставшим голосом просила Катю посмотреть на её ухо ......а на фига 4-х летнему ребёнку её ухо



Нам в Эксимере то же говорили что "Нет у вас никакого косоглазия!!!!!!!!" Когда пришли в Педиатричку угол был уже 15-20 градусов
И мы были у Васильевой, что в ней такого "ужасного"?? Ну, не умеет человек сюсюкать
Как врач она вам тоже не понравилась? Показалось некомпетентной? А нам наблюдаться у нее...

А клиника... видели бы ее лет 5 назад - была такая разруха, стены в трещинах, потолки осыпаются, убогонькие коридорчики - жуть, совок! Вот это было УЖАСНО! А сейчас после ремонта как хорошо там стало, я наоборот была приятно удивлена. И женщины в регистратуре вежливые и терпеливые.
Старый 04-06-2008, 09:18     #298
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Ну а о какой компетентности я могу судить,если она даже продиагностировать не сумела!!!!!!!!! Следовательно и диагноз наверняка неправильный!!!!!!!! Но я не собираюсь у неё наблюдаться мне только направление в сад от неё нужно было!!!! И угол косоглазия что б она определила ( уменьшился или увеличился) ..........Далее мы держим курс к Поповой
Старый 04-06-2008, 10:09     #299
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


К Поповой, это куда?
Старый 04-06-2008, 10:22     #300
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


А нам заведующая садика на собрании сообщила, что глазные садики скоро сделают обычными, потому что лечиться стали в основном у семейных докотров, а заниматься с детьми на компах и аппаратах придется в поликлинике... вот так. Вроде как обычных садов не хватает, а тут глазные...
Никто ничего подобного не слышал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.