Наша Алиса. Можно ли вылечить рак? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 20:53     #61
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Девочки, КТО СМОЖЕТ ЗАВТРА ЗАБРАТЬ АЛИСИНУ КРОВЬ С 31 БОЛЬНИЦЫ (КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ, ПР, ДИНАМО) В 10 - 10:30 УТРА И ОТВЕЗТИ В ПОЛИКЛИННИКУ №71 (МЕТРО ОЗЕРКИ, ПЕРЕКРЁСТОК ЛУНАЧАРСКОГО И ЭНГЕЛЬСА) ДО 12 ЧАСОВ?
Лена, напиши, плиз, точные адреса и явки-пароли. Я съезжу.
Старый 01-10-2007, 21:33     #62
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Лена, напиши, плиз, точные адреса и явки-пароли. Я съезжу.
Инна, спасибо за предложение, но мы уже договорились с Дианой (она нам переводила выписки). Диана отвезет анализ крови в 71 поликлиннику.
Старый 01-10-2007, 21:35     #63
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Если Оксана будет себе делать паспорт,тогда ей впишут бесплатно,если же специально подавать на эту услугу,то она стоит денег...Так то конечно самый оптимальный вариант...вписать + отдельный.
Мы так решили и сделать. Сделать Оксане паспорт+вписать туда Алису+сделать Алисе отдельный паспорт.
И обязательно сделаем разрешение от папы.
Пусть все будет. Мало ли что...
Старый 01-10-2007, 21:39     #64
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Оля, как меня напугал замок на старом топе в подписках!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дальний конец пр. Ветеранов - традиционно мой, так что если надо...
Оль, не хотела пугать.. Просто решила, что сейчас у нас новый этап в лечении. И надо бы собрать побольше информации об Алисе в первых же постах. Ведь в том топе уже ничего не найти.
Поэтому решила сделать новый.
Спасибо, буду знать, что могу расчитывать на тебя.. Тогда, если ты не против опубликования твоего телефона в первых постах этого топа, то пришли мне его в личку. Я сразу впишу всех, кто собирает деньги, в каких районах и все телефоны. Если не хочешь публиковать телефон - можно и без него, просто напишу, чтобы писали тебе в личку.
Старый 01-10-2007, 22:01     #65
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
Девочки, а как дела у Алисочки? Легли они сегодня в 31 больницу?
У Алисочки сегодня дела хорошо. Они легли в 31 больницу.

Алисочка обрадовалась смене обстановке, новые детки, новые игрушки. Поэтому она сегодня была в настроении, вся на эмоциях.
Сейчас разговаривала с Оксаной. Алиса лежит и как обычно уже смотрит мультики

Завтра они будут сдавать анализы, а в среду врачи будут решать, что делать. Сказали Оксане, что она должна понимать, что ситуация тяжелая, почти все лекарства уже испробываны.

Оксана сказала, что большой минус 31 больницы в том, что у них нет своей хорошей лаборатории, поэтому придется возить все анализы в другие лаборатории (как завтра). Завтра сдают кровь на АФП.

Я спрашивала, есть ли там все необходимые лекарства для Алисы. Оксана сказала, что ей объяснили так. Что, к примеру, в Песочке если нет того лекарства, которое необходимо, они стараются его заменить тем, что есть. А в 31 больнице пытаются его достать. В смысле, говорят родителям его купить.

Моя мама сегодня ездила в Песочку за последней выпиской Алисы и за результатами гистологии (с последней операции). Песочка, как всегда... Выдает приколы..
Выписку отдали. А эти стеклышки с описанием - нет. Почему? Потому что описание не готово!!! Почему не готово? Потому что Пунанов (зав. дет.отд.) забыл им отдать выписку с проведенной операции, а позвонить ему и спросить где выписка никто не додумался!!
Моя мама сегодня приехала, зашла к Пунанову за последней выпиской, потмо пошла в другое здание больницы, забрать стеклышки, а там говорят, что по вине Пунанова они не готовы. Мама была в ярости.. Она вернулась к Пунанову и сказала ему, что если бы она была мужиком - то она бы точно ему вмазала по физиономии (это мне так сказала моя мама).
Честно говоря... Если бы там была я... Я бы все таки вмазала... Сколько же можно издеваться??!!!
Время идет. Без этих стеклышек никто не будет ничего делать Алисе в 31 больнице.

Мама забрала эту выписку у Пунанова, пошла обратно в лабораторию, отдала им выписку, на что они ей ответили, что тот мужик, который должен это все описывать, уже ушел домой!! В лаборатории сидели какие-то молоденькие лаборанты, сказали, что завтра ему все отдадут. Мама взорвалась окончательно, потребовала у них телефон этого мужика, позвонила ему и сказала все, что о нем думает. И сказала, что она приедет в среду, и что если не будет утром готово описание - то она устроит им всем проблемы...
Эх.. Жаль шефа моего папы снимают с должности... Он как раз по Ленобласти один из главных... Устроить бы этой Песочке веселую жизнь.
Но обещаю - сюжет для НТВ снимем обязательно!! Вот только я вернусь через недельку..

Вот такие наши сегодняшние новости.
Старый 01-10-2007, 22:13     #66
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Я вот что подумала, девочки...
Со многими хорошими, добрыми и отзывчивыми людьми, я познакомилась, к сожалению, благодаря этому топику.. К сожалению, так как хотелось бы узнать всех Вас при других обстоятельствах.
И общаяьс со многими по телефону, я Вас так и не увидела, не познакомилась очно..
И я подумала.. Может, когда я вернусь, мы сможем все встретиться? "Особые" мамы часто делают такие встречи. А я очень бы хотела познакомиться со многими людьми из этого топика.

Может сможем собраться на часик-другой в какой-нибудь кафешке? Пообщаемся..
Тем более и повод будет - у Алисочки скоро день Рождения!!

Как Вам мое предложение?

Единственное, что очень жаль, что многие не смогут прийти, так ка живут далеко от Питера. Но я все таки надеюсь, что может и с остальными мы сможем встретиться. Я и в Москве иногда бываю (давно не была, у меня там родственники есть), и в Германии была пару раз (на стажировку ездила, как переводчик).. Кто знает - может и увидимся когда-нибудь!!

Ну что? Кто ЗА? Кто согласен на встречу? Когда и где - определимся позже.
Старый 01-10-2007, 22:15     #67
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Идея замечательная!!!!
Старый 01-10-2007, 22:40     #68
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Оля! Очень рада, что у Алисочки сегодня хороший эмоциональный настрой, сейчас все должно пойти по-другому, она обязательно поправится
Песочка конечно расстраивает. Как так можно к людям относиться? И главное непонятно, зачем с таким подходом работать в этой сфере, такое равнодушие и халатность, ужас просто! Сюжет надо снять обязательно, может это хоть как-то встряхнет местное руководство.
Если нужна помощь с анализами (забрать-отдать) - звоните.

Оля, по поводу встречи, полностью поддерживаю
Старый 01-10-2007, 22:54     #69
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Молодец Алисенок!

@@@ @@@ @@@
Старый 01-10-2007, 23:05     #70
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Насчёт встречи - я ЗА!
Только в выходные , чтобы Вовчика можно было оставить с папой.
Алисочке @@ @@ @@.
ЗЫ: у меня сосед - очень верующий человек. Я рассказала ему об Алисе, он и другие верующие будут молиться за неё...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.