Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:32     #81
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Думаю попросим ее, п визите хорошего доктора раскажем согласится думаю
Старый 13-03-2009, 21:37     #82
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Думаю попросим ее, п визите хорошего доктора раскажем согласится думаю
Лена, Вы самое главное уговорите её на анализы,что бы просто так доктору не ехать.А кто с врачём к бабушке поеедет из вхожих в семью?
Старый 13-03-2009, 21:51     #83
Ой!
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 043
Ой! отсутствует


девочки, отсутствие прививок - это не повод отказать в детсадике!!! в таком возрасте уже поздно делать какие-либо прививки, это раз. Во-вторых, они не обязательны при поступлении в детсад.
Знаю точно, что в садике на Марата (это вроде не далеко от Загородного) нет очередей в сад. И там берут без прививок, надо разговаривать серьёзному человеку с заведующей и объяснять ситуацию.
Если вы всё-таки столкнётесь с такой проблемой - то могу помочь с прививочным листком... ну, вы меня поняли...

узнайте, пожалуйста, какие вещи нужны, какой размер?
могу предложить свою помощь в передаче вещей, живу в центре, недалеко. а также, могу посидеть с девочками у себя, если надо куда-то отлучится бабушке. Мама у меня логопед, вот ещё что...
Старый 13-03-2009, 21:56     #84
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Лена, Вы самое главное уговорите её на анализы,что бы просто так доктору не ехать.А кто с врачём к бабушке поеедет из вхожих в семью?
я себе уже список пишу о чем с ней поговорить и что спросить
пока из нас в семью ходила только Лиза...
Старый 13-03-2009, 22:00     #85
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


да девочки,работёнка не из лёгких будет
Старый 13-03-2009, 22:19     #86
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ой! Посмотреть сообщение
девочки, отсутствие прививок - это не повод отказать в детсадике!!! в таком возрасте уже поздно делать какие-либо прививки, это раз. Во-вторых, они не обязательны при поступлении в детсад.
Знаю точно, что в садике на Марата (это вроде не далеко от Загородного) нет очередей в сад. И там берут без прививок, надо разговаривать серьёзному человеку с заведующей и объяснять ситуацию.
Если вы всё-таки столкнётесь с такой проблемой - то могу помочь с прививочным листком... ну, вы меня поняли...

какие вещи нужны, какой размер?
могу предложить свою помощь в передаче вещей, живу в центре, недалеко. а также, могу посидеть с девочками у себя, если надо куда-то отлучится бабушке. Мама у меня логопед, вот ещё что...
Может быть, пока девочки уточнят нужды и хотя б чуть-чуть разберуться в ситуации, Вы зайдёте в тот садик, о котором говорите? Было бы, конечно, прекрасно, если бы дети в сад пошли... А если бы летом ещё и на дачу их вывезли...
Старый 13-03-2009, 22:27     #87
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
я себе уже список пишу о чем с ней поговорить и что спросить
пока из нас в семью ходила только Лиза...
Она очень легко ко мне отнеслась... Но я вообще такая...эээ...простая, когда надо, доверие вызываю. А позвонила и сказала, что у меня для неё продукты и Самое главное!!! хочу про развивалки для девочек поговорить. Когда пришла, на еду она, конечно, стала шипеть, типа не просила, всё есть... Я грю, лишним не будет и пошла с детьми болтать... А потом уже увидела их склад продуктов на подоконнике - сухари в ассортименте.
Вы там исследуйте, что можно... Решим какую линию гнуть и я буду заезжать, капать. Игрухи отвезу, может посижу когда с детьми.
Старый 13-03-2009, 22:40     #88
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Слушайте, а как на счет священника? Может пригласить батюшку с бабушкой поговорить? Вдруг он ей мозги промыть сможет?
Старый 13-03-2009, 22:53     #89
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
Слушайте, а как на счет священника? Может пригласить батюшку с бабушкой поговорить? Вдруг он ей мозги промыть сможет?
Бабушка-то современная достаточно. Она не бабулька... Мне сложно возраст понять. Иконок я не видела, в разговоре тоже не касались. Надо тоже понять прежде, как она к этому.
Старый 13-03-2009, 22:58     #90
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Методом дедукции Шерлока Холмса, какие сектанты проповедуют отказ от прививок и вегетарианство?
Кстати, молоко и молочные продукты детям мать разрешает давать? А то есть отделевишиеся от сторонников вегетарианства некие ВЕГАН, которые даже молока не пьют и никаких молочных продуктов не едят. Молоко мол убивает телят.
Кришнаиты вроде вегетарианцы, но не против прививок. Пока никто другой в голову не приходит. Иеговы вроде мясо едят, и прививки делают, но не дают переливать кровь.
Кто бы это мог быть? В смысле секты? И в секте ли дело?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.