Нужен совет. Продажа, потом покупка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 01:02     #1
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Очень нужен совет. Пыталась следить за тенденциями БН, сделала вывод, что ничего не понимаю.
В наличии:
- двух комнатная кв. Приморский р-он, Черная речка, Торжковская ул(5 минут от метро пешком). Первый этаж. Хрущевка. но кирпич. Квартира требует ремонта. Метра около 46 кв. м. узаконенная перепланировка. Было две смежные комнаты. сейчас комнаты жилые 9 и 12 метров, большой холл. кухня 5 м.
- трех комнатная квартира в Купчино Димитрова ул. м. около 64 м. комнаты раздельные 11, 10, 15-18 (точно не помню) метров жилые комнаты, кухня метров 7 - восьмой этаж девятиэтажного дома. Чистый хороший подъезд, квартира в нормальном состоянии.
Доп. условия
1/4 - от трешки нужно отдать (она не моя) - в идеале - купить комнату в невском р-не в 2-3-х комнатной квартре. Но больше чем 1/4 от трешки я отдавать не буду. Да если комната будет дешевле. Остаток придется отдать все равно.
ОЧЕНЬ хочется
трехкомнатную квартиру
в гранд капитале (Приморский р-он ул. Мартоса Железняка)...
Общий метраж от 100 до 107 кв. м. в зависимости от суммы продажи \ имеющихся квартир.

По логике вещей 3/4 трешки и двушки должно хватить на хорошую квартиру в недострое, НО! я прикидывала по ценнику БН, то хватает идеально, то вообще не вписываемся, я очень далека от недвижимости, но хотела бы понять есть ли шанс провертнуть эту сделку (с условием, что нам есть где жить) и с чего начинать.
Спасибо
Старый 09-04-2009, 11:02     #2
mariel7l
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6
mariel7l отсутствует


звоните расскажу8-911-242-10-43 мария
Старый 09-04-2009, 11:12     #3
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


А вы не боитесь в недострое брать или там уже сдача скоро? Просто продавать все и вкладывать все в недострой...
Старый 09-04-2009, 23:26     #4
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Нет не боюсь, я и хочу все продать и вложить...
там высокая степень готовности. дом прошел госкомиссию... ключи должны выдавать в сентябре и если заняную для меня это не страшно...
по логике вещй если брать метраж во вторичке (только мой за минусом 1/4) его должно хватать...
Проблема не в оценке... проблема в том, что мониторя БН я месяц назад чудненько вписывалась в107 кв. м. 07.04 я с трудом наскребала на 100.. как я понимаю это из-за колебаний рынка...
У меня есть агент свой, родной и достаточно хороший (я так думаю), но мне хотелсь бы понимать (или какой-нибудь совет) как сыграть на колебаниях рынка что-бы получить желаемое... а именно нужную трешку... причем меня не волнуют за сколько удут проданы квартиры и я готовая снижать стоимость, если соответственно будет снижаться цена на нужную мне квартиру...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.