НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 08:21     #5151
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
Хороших людей на дороге очень много, а те, кто учит и выделывает такие кренделя на дороге просто не думает своей головой
Я наконец-то сняла знак "70", теперь иногда позволяю себе ездить в крайнем левом ряду, когда в правом еле тащимся Разницы пока никакой не вижу, что со знаком, что без него. Но в душе приятно, как будто прошла какую-то ступень уже, хотя за собой замечаю, что появилась уверенность такая "опасная" при которой говорят и попадаешь в своё первое ДТП. То ли дело раньше, едешь всего боишся, 100 раз подумаешь влезешь или не влезешь куда-нибудь
А я и со знаком "70" иногда в левом еду, но стараюсь на нормальной скорости, конечно
Диана, а ты сколько уже за рулем?
Старый 07-03-2008, 08:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5152
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


а я вот никак не могу купить знак 70... скажите, он обязателен?
Старый 07-03-2008, 09:17     #5153
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а я вот никак не могу купить знак 70... скажите, он обязателен?
Ну вот мне с ним как-то спокойнее, типа что сообщаю: "я не назло туплю, я ещё не научилась"
Я тут в пробке умудрилась случайно заднюю передачу вместо первой воткнуть. Ничего, даже никто не бибикнул)
Старый 07-03-2008, 09:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5154
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


А я один раз джип не специально подрезала, так он, бедняга, оббибикался весь. Наклейки не было.

Потом уже с наклейкой подобный случай был - просто молча пропустили.
Старый 07-03-2008, 09:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5155
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


а мне вчера один джип бибикал... причем ехали в плотном потоке по испытателей... 3 ряда забиты. я оказалась в крайнем левом, да и поворачивать мне надо было... едет сзади и сигналит типа подвинься! ну куда мне двигаться-то????
Старый 07-03-2008, 09:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5156
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


а я купила знак 70, прикол в том, что у него лицевая сторона липкая, т.е. прикрепить нужно со стороны салона - а у меня тонировка...ниче не видно....терь ищу другой.....

мне муж всегда говорит - двигайся в средних полосах, есть возможность всегда и вправо и влево.....
если честно - то боюсь вправом ряду ехать - там машины старые припаркованы, маршрутки вечно тусуются......
я конечно стараюсь, не все получается, но я стараюсь
Старый 07-03-2008, 09:58     #5157
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а мне вчера один джип бибикал... причем ехали в плотном потоке по испытателей... 3 ряда забиты. я оказалась в крайнем левом, да и поворачивать мне надо было... едет сзади и сигналит типа подвинься! ну куда мне двигаться-то????
Может, у него бибикалку заело?
ему надо - пускай сам и двигается. Перестраивается куда надо, хоть на газон взлетает. Вы же со скоростью потока шли? не тошнились специально перед ним? Пускай нервы лечит.
Старый 07-03-2008, 10:15     #5158
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Девочки... можно меня поздравить...
Я сегодня разбила машину...

Я перестроилась, смотрю назад, вижу что иномарки нет. Вдруг она выныривает справа, обгоняет меня, встает передо мной. и ударяет по тормозам!
Я резко давлю на тормоз, меня заносит, и я влетаю в разделительную полосу!
Но разделительный газон меня остановил... так на нем и повисла...
Иномарка уехала... я осталась...
Спасибо, мужчине на Ниссане.... за теплые слова... за теплую машину... за осмотр моей разбитой...
Утешает.. есть хорошие люди...
Настя, не переживай. Главное, сама цела.
Конечно ужасно обидно, пожелаю этому лихачу-учителю на дороге встретить такого же учителя

А вождение, лучше всего, не забрасывать, а наоборот еще чаще ездить,,, и на той ужасной дороге лучше с Аллочкой поездить, чтоб страх ушел.

Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
А я один раз джип не специально подрезала, так он, бедняга, оббибикался весь. Наклейки не было.

Потом уже с наклейкой подобный случай был - просто молча пропустили.
А я однажды джип не пустила в свой ряд, специально, он начал маневр неожиданно, без поворотников и в наглую, пришлось дать по тормазам. Но он меня догнал и начал "учить". Но я этого и ждала, поэтому дистанцию держала огромную, и когда он меня обогнал, сразу скорость сбросила. И знак 70 у меня висит.

Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
мне муж всегда говорит - двигайся в средних полосах, есть возможность всегда и вправо и влево.....
если честно - то боюсь вправом ряду ехать - там машины старые припаркованы, маршрутки вечно тусуются......
я конечно стараюсь, не все получается, но я стараюсь
А я люблю левый ряд, в среднем хорошо ехать, когда прорисованны полосы для движения, а правый - просто полоса с препятствиями
Старый 07-03-2008, 10:29     #5159
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Может, у него бибикалку заело?
ему надо - пускай сам и двигается. Перестраивается куда надо, хоть на газон взлетает. Вы же со скоростью потока шли? не тошнились специально перед ним? Пускай нервы лечит.
ну конечно со скоростью потока... ну уступила бы я ему...(хотя это нереально) и что? начал бы точно так же сигналить следующей машине... нетерпеливый блин какой!
Старый 07-03-2008, 10:48     #5160
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Диана, а ты, сколько уже за рулем?
Ань, это долгая история, летом учил ездить меня папа в поселке на своей семёрке, летом каталась там, там всё просто три перекрестка на весь посёлок. Потом прошел месяц я в городе села на свою уже машину вначале октября где-то. Но так получается, что у меня перерывы были потому-то машинка старая часто ломается и простаивает в ожидании ремонта. Да и езжу я чаще, когда с Маратом куда надо, поэтому редко получается порулить.
А права у меня с 2000 года лежат Так что общий водительский стаж получается около пяти месяцев





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.