~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 22:08     #4351
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
всем привет! мы все еще в больнице. нам тут еще неделю лежать. оказалось, что у нас аж 3 инфекции. ко всему прочему с меня почти пропало молоко. тут это в порядке вещей. конкретно с меня инфекции не нашли и разрешили кормить грудью. я надеялась, что хоть молоко вернется, но оказалось, что измученый инфекциями и антибиотиками кишечник малыша не воспринимает моё молоко и мы теперь искусственники
Викуля кулачков вам на выздоровление!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-12-2008, 22:23     #4352
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Девочки, хэлп!
У кого-нибудь мелкие уже болели? Чем кашель-сопли лечите им?
Моя с утра нормальная была, а к вечеру вся осипла, зашмыгала носом и так жалко ее. температуры вроде ттт нет. Теплым отваром ромашки отпаиваю, про соплеотсос и аквамарис знаю, что еще делать-то?
Нос промыть аквамарис-отсосать через минутку слизь, затем дет.називин, если будет слизь через минутку -отсосать, затем протаргол по капле. На ночь натереть ступню-свинным или барсуч.салом-жиром, чем-нидь разогревающим и носки шерстянные. Ступню растирать так, чтобы своей руке стало тепло.
Старый 15-12-2008, 22:41     #4353
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Что всем так дался вес коляски, как будто на руках её носить собираетесь.
10кг это разве вес для коляски?
ИМХО +1, моя 17 весит =я не замечаю даже , причем - 17 без дитя , ручка перекидывается, но я пока этим не пользую -только когда дома ставить =назад удобнее

Викуша ! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

про желтуху -в норме проходит к 10ому дню , у недоношеннык может к 15 - иногда к 20 - у нас к 14 прошла если дольше - нужно к врачу ! и лечить
Старый 15-12-2008, 22:45     #4354
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Что всем так дался вес коляски, как будто на руках её носить собираетесь.
10кг это разве вес для коляски?
Вообще удобно когда перекидывается, от солнца например...
Вот от Адамекс я реально в шоке была, пыталась её поднять (оторвать колёса от земли) - не получилось, такое ощущение что из чугуна каляска...
ну я таскаю коляску до лифта и вниз тоже
у меня она тоже как из чугуна
Старый 15-12-2008, 22:50     #4355
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Спасибо
Старый 15-12-2008, 23:19
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4356
Теххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 320
Теххи отсутствует


Всем привет =) что-то я совсем не успеваю ни читать вас, ни писать =((( а так хочется побыть с коллективом
Мы растем потихоньку, появляются новые проблемки: к нашим постоянным ночным мучениям с животиком прибавились какие-то прыщички на моське - похоже у дитенка начался переходный возраст уже Ждем завтра врача и посмотрим, что она нам скажет по этому поводу, но мосю нам обсыпало конкретно Что еще про нас рассказать? Зато у нас ооочень улыбчивый мальчик, правда маме с папой пока еще не улыбается, зато засыпая или с сисей во рту - это постоянно Девочки, кто сидит на диете, скажите, кто что ест? Я уже голову сломала, что же все ж таки можно, а что нет.....вот сегодня мне сказали не есть творог, тк от него газики, а я его каждое утро лопала.....так теперь даже не знаю, чем завтракать....боюсь экспериментировать особо, тк после половинки хурмы мы висели ночью 4 часа у мамы на руках, тк болел животик Посоветуйте, что поесть, чтоб не умереть с голоду и деть потом не мучался?
Старый 15-12-2008, 23:26
ответ для yulsonka на сообщение "Спасибо"
    #4357
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Девочки, а когда деть улыбаться начинает?????? Я все жду, но мы только смотрим на меня и гыкаем, так смешно))))) А я так улыбочки хочу...........Уже и за игрушками на мобильке следим, не долго правда, а вот маме улыбаться не хотим
наш улыбаться во сне начал уже давно, а реально на той неделе первый раз, а сегодня аж целую фотосессию разрешил сделать с его улыбками.
Старый 15-12-2008, 23:39     #4358
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Что всем так дался вес коляски, как будто на руках её носить собираетесь.
10кг это разве вес для коляски?
Вообще удобно когда перекидывается, от солнца например...
Вот от Адамекс я реально в шоке была, пыталась её поднять (оторвать колёса от земли) - не получилось, такое ощущение что из чугуна каляска...
Ну блин, у меня лифта нет и живу на 4 этаже, не так это просто........сейчас мы гулять ходим в 2 захода, сперва вниз спускается люлька от коляски, а потом ребенок.......поэтому для меня вес довольно-таки важный фактор при выборе коляски......

Спасибо за совет, с учетом того, что как раз прогулка будет уже нужна с лета, то я думаю надо все-таки смотреть с перекидывающейся ручкой!

А мы сегодня первый раз купались сами, без помощи папы (у него сегодня новогодний корпоратифф, 15-то числа!!!) и так хорошо искупались, долго и без воплей при мытье головы и вытаскивания из ванны, а еще еле добудилась ребенка для купания, ну не получается у меня делать так, чтоб он сам вставал к купанию, а время не хочу передвигать, удобно: купаемся, едим и спим до утра)))))
Старый 15-12-2008, 23:54     #4359
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Спасибо большое, очень приятно))))

Девочки, а когда деть улыбаться начинает?????? Я все жду, но мы только смотрим на меня и гыкаем, так смешно))))) А я так улыбочки хочу...........Уже и за игрушками на мобильке следим, не долго правда, а вот маме улыбаться не хотим
мне уже сынок несколько дней подряд улыбается, а сегодня и старшему братику то же повезло
Старый 16-12-2008, 00:00     #4360
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Ира. Ну тогда конечно. Вниз то ладно , а вверх... Про купание - потом есть и спать до утра- кайфф. Поздравляю :-)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.