~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:53     #14391
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Спасибо, можно, конечно.


Всё, ребенка одного оставлять нельзя больше. Сейчас положила в кроватку под погремушки (самодельные), обычно он лежит спокойно, бренчит, в рот пытается тянуть... прихожу через пару минут на какие-то сдавленные стоны - уполз в угол кроватки, уткнулся башкой, ручки между прутьев и стонет, тк играть нечем и ползти тоже некуда. Передвинула обратно на середину, через пять минут подхожу тк тишина подозрительная. Лежит, голубчик, опять в углу, клеенка и одноразовая пеленка (без подгузника лежит-то) в другом углу, вся кроватка в говне (хорошо хоть наматрасник клеенчатый), на полу в метре от кроватки огромная лужа, а сам ребенок раскинул ручки и блаженно улыбается. У меня был истерический смех.
Старый 26-02-2009, 17:53     #14392
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


всем привет
А мы сегодня почти выспались - детка смилостивился и дал мне поспать часиков 7, хоть и с перерывами. Но зато подъем сегодня был сыгран в 8.30Для меня - рань несусветная
Впрочем, мы долго не стали расстраиваться, поигралии, поели, собрались и поехали в гости к невесте знакомиться. У меня знакомая в Швейцарии живет, дочке 5 мес, вот приехали в гости к бабушке. Ну и с нами заодно решили познакомиться
Детки друг другу так улыбались! Поболтали друг с другом, девочка Саша к нашему мальчику ручки тянула и все норовила за нос ухватить Не иначе как влюбилась
Попозже фотки выложу.
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
а я тут нашла зм куда пускают с коглясками на Энгельса так там нас таких много было иногда было между прилавками не разойтись
всена жнгельса?
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Выплачивать будут 7194р 02 коп, и еще по 50 р ежемесячно от работы по какому-то древнему постановлению....
эти 50 руб. меня умиляют даже больше, чем 312 за постановку на учет до 12 недель
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
А мы всё ещё не знаем в каком районе проживать бум... прописка в Приморском, живём пока в Василеостровском, а покупать жильё буду мож в Адмиралтейском...
соседями будем?
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с тремя месяцами мам и мальчишек!!!
Женю (Jane Foxman) и Юру
ВСЕМ большое спасибо за поздравлялки
Старый 26-02-2009, 17:56     #14393
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Ты в какой хочешь?

У нас в 2009 записывали на 2009, в 2010 запиысвать будут на 2010 и т.д. Группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club5795793
топик на ЛВ http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=306933
интересно, а другого района там есть, вроде не нашла.

Кто что про Приморский или Фрунзенский знает, у нас тут дилемма...
Подскажите, заранее спасибо
Старый 26-02-2009, 17:58     #14394
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
Ну если кому интересно про Комитет образования Приморского района:

ул. Омская, дом 17. Во дворе четырехэтажное здание.
Прием Вт 15-18, Чт 10-12.

Четвертый этаж, направо, актовый зал.

Там внутри куча народу. Но не пугайтесь это не по нашим деткам.
В первый раз - сразу у двери сидят две тётеньки, к ним нужно подойти, сказать, что вы в первый раз, вам дадут заявление. Заполняете заявление, подходите к ним, они его проверяют и выдают вам уведомление, им же можно сказать куда хотите попасть (они же кстати - подскажут, какой садик ближе к вам по адресу).
Далее проходим вперед и там еще одна тётенька регистрирует заявление, ставит номер, выдает полезную информацию. В сумме не более 15 минут - всё вы свободны.

Документы:
свой паспорт
свидетельство о рождении ребенка.

Ничего больше не надо. Ни формы 7 9 из жилконторы, ни медицинских документов. Только ручку не забудьте, чтобы заполнить заявление.
а тюлюфоннный нумер у них есть?

а то мы во Фрунз. пока живем, а записывать в сад Приморского района придется, вроде складывается
Старый 26-02-2009, 18:00     #14395
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет
А мы сегодня почти выспались - детка смилостивился и дал мне поспать часиков 7, хоть и с перерывами. Но зато подъем сегодня был сыгран в 8.30Для меня - рань несусветная
Впрочем, мы долго не стали расстраиваться, поигралии, поели, собрались и поехали в гости к невесте знакомиться. У меня знакомая в Швейцарии живет, дочке 5 мес, вот приехали в гости к бабушке. Ну и с нами заодно решили познакомиться
Детки друг другу так улыбались! Поболтали друг с другом, девочка Саша к нашему мальчику ручки тянула и все норовила за нос ухватить Не иначе как влюбилась
Попозже фотки выложу.
:
Жень, а он у вас в машине спокойно едет?
Соску берет?

Наш соски плюет и машины не переносит!!!Ужас!!!!
Старый 26-02-2009, 18:02     #14396
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Поздравляю!

И машу Texxи призывно лапкой, приглашая вместе гулять в Таврике. Только в личку пиши.
а мы сегодня там гуляли
я решила, что весной буду туда ездить иногда- в Юсуповском места мало, надоело уже круги нарезать
Старый 26-02-2009, 18:03     #14397
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
в ЗМ и цены ненормальные, охрана ненормальная, продавцы тоже ненормальные, причем во всех магазинах этой сети
не у нас на Пражской хороший магаз
Старый 26-02-2009, 18:04     #14398
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Жень, а он у вас в машине спокойно едет?
Соску берет?

Наш соски плюет и машины не переносит!!!Ужас!!!!
едет хорошо (т-т-т), а вот в пробках - бяда
но если до пробки успеем проехать минут 5-10, то он зхасыпает и обычно не замечает,ч то машина стоит
соску он выплевывает всегда, но когда в комбезе - ему это не сразу удается делать и он ее минуту-две может пососать
Старый 26-02-2009, 18:07     #14399
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
мы спали: с 10 вечера до 7 утра (в 7 я растолкала, чтобы покормить, т.к. грудь отваливалась)
опустошив все что есть деть продрых до 11
правда старший деть вокруг меня начал с 10 ходить (в сад не пошли, т.к. идем к врачу, пропустив осмотр в д/с)

спроси у детского невролога
взрослый не младенец - ему +/- месяц не страшно
да ж что ж такое, завидую белой завистью,,,,,,,,

мы ночью точим и точим без конца, как и днем, я уже думаю может молока мало?или он малоежка?

а вам везет
Старый 26-02-2009, 18:09
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #14400
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Мамули у кого второй ребятёнок!
Может кто мне подскажет на каком основании мне начислили на моего второго детя на карту "Детская" 15 000 рубликов... а то они мне мозги парят про какие то там распоряжения, где кстати, ваще ничего не говорится о том что имеет значение прописка первого ребёнка.
Хелп! Хелп!Хелп!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.