~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 14:27     #13351
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Всем здрасте...


Боже, зачем ты придумал бесплатную медицину в совдеповском понимании этого слова???!!!!!
Непривычная к стоянию и сидению в медицинских очередях моя натура просто погибает от походов в детксую поликлинику.
...И не говори, особенно очередь на кровь, я теперь тока платно, там такие тетеньки работают руки золотые, последний раз когда Катеньке брали она им улыбалась

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
на Панду у нас в воскресенье тест-драйв, а потом по пути затащу мужа Пежо 107 посмотреть. Свифт далеко, муж не поедет :-(((( . Почитала форум Пандоводов - не особо она ломкая, основная проблема - плохо установленная защита картера..., но и форум маленький, человек 150 всего
....Девочки хватит про машинки я тоже ХОЧУ, я как права получила так машинка и сломалась гидрак руля крякнулся мужу все не досуг ремонтом занятся говорит либо 800$ или уже за 1,5т $ будет, таких денег нетути сейчас
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Юля-Сова!!
Ну раз пошла такая пьянка,свекр наш приехал,я вот подумала,ему ж наверное интересно будет посмотреть на сноху(ну пока снохулечку)я решила фото показать Катюшки
Ну какая куколка,
На мою Катюшку чемто похожа

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А зачем ходишь? Я всех врачей домой зову. Точнее в месяц показались 2 неонатоллогам, невропатологу и ортопеду, к хирургу бы надо, но что-то мне лень с хирургом заморачиваться
Взвешиваю сама, рост измеряю сама, будут вопросы к неонатологу- вызову, кажждый месяц ему показывать ребенка не считаю необходимым.
Вот сейчас старшему прививки нужно делать, вызвала из Хеликса бригаду на дом, пусть дома анализ крови берут и мочу.
Вот теперь решаю с прививками старшему: ехать в ЕВЦ или на дом звать
А скоко стоит прививка на дому
Девочки пришла тут информация из достоверных рук (от Невропотолога) она сама от туда сбежала) что из Вирилиса все нормальные врачи сбежали из-за условий , теперь все специалисты в Ростно работают....

Я нашла еще причину от ЧЕГО кишку подхватила, Девочки достаю сегодня святую воду мне мама принесла я ее пила , так там вода почти черная с осадком нехорошим угольно черным я в шоке где они ее набирали для людей, разве так можно......нет слов....
Старый 20-02-2009, 14:27     #13352
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а ты кому из неврологов показывала (кроме Снеговой?)
мнения других врачей интересуются? я хочу фантиком прикинуться и ничего не говорить
и Снегову по каким телефонам вызвала?
и, как ты думаешь, скидка за опт будет?

Невропатологу- только Снеговой, неонатологам двум. Скидка за опт у нас была Мы до НГ ее вызывали, вызов стоил то ли 1200, то ли 1400, с нас за осмотр обоих деток она взяла 2000. Я ее вызывала лично, не через ее работу (она в 21 веке работает), могу ее мобильный написать, нужен?
Старый 20-02-2009, 14:27     #13353
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
малое кол-во лошадиных сил меня не беспокоит.. Меня беспокоит другое. Нашей семье на данный момент не нужно 2 машины... Теретически нужна одна, на которой удобно ездить нам обоим+ детка+ коляска. Муж ездит 2-3 раза в месяц на работу на машине, предпочитает электричку+метро, что понятно ( вчера поехал с приятелем из Ломоносова вечером домой, приехал на полтора часа позже, чем на ОТ. Содержать 2 машины в такой ситуации ( одна для дачи , одна для меня , неопытного водителя, маленькая) - глупо, тем более неизвестно как с финансами будет, мы ведь еще толком не жили на его одну зарплату.... Мне на работе то премию на НГ дали, то доп. больняк по кесареву оплатили на 16 дней, то 13 з/п насчитали, словно в декрет и не уходила, все что-то капает.... А как сядем на 30 тыс в месяц - не до содержания 2 авто будет... так что мои мечтания идут в разрез с реалиями этого жестокого мира и хорошо, что я их осознаю. Надо еще подумать и не делать необдуманных поступков.
а ты уверена, что в 107 вы влезете?
коляска - если только прогулка
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
там - это где? мне удобней всего Конкорд на Ленинском, 146 )))). дилеров -то несколько.
если скидку дадут - пофиг куда ехать
обслуживаться потом можно у любого дилера
Старый 20-02-2009, 14:28     #13354
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Невропатологу- только Снеговой, неонатологам двум. Скидка за опт у нас была Мы до НГ ее вызывали, вызов стоил то ли 1200, то ли 1400, с нас за осмотр обоих деток она взяла 2000. Я ее вызывала лично, не через ее работу (она в 21 веке работает), могу ее мобильный написать, нужен?
нужен - у меня опт предполагается из 3-х деток
Старый 20-02-2009, 14:30
ответ для --- на сообщение "Ага можно так и назвать "Клуп..."
    #13355
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Ага можно так и назвать "Клуп похудалофф"


Ничё похудеешь как топ откроем


Конечно, станет стыдно Я там такую агитацию вывешу, что лишний кусок в рот не полезет
</p>
Юля! первый героический шаг совершен!!! за 2 дня до того как я узнала о беременности я прикупила в Ашане супер-пупер обруч-хулахуп и сама перла его в Петергоф из МЕГА-Дыбенко.. Потом радостно далеко его заныкала, ибо беременна была. Я его достала!! но крутить теперь негде... ибо из-за кроватки перестановочка небольшая.... вот так всегда. А такой хулахупище... тяжеленький с пластиковыми накладками... МЯЧТА
Старый 20-02-2009, 14:31     #13356
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
А скоко стоит прививка на дому
Вызов 1300 ()+ стоимость прививки.
Старый 20-02-2009, 14:35
ответ для --- на сообщение "Ага можно так и назвать "Клуп..."
    #13357
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Девочки... тут на днях , в передаче новости без политики был репортаж, представьте себе о вреде грудного вскармливанияМне уже знакомая рассказала, а тут бабушка звонит и таким недовольным и всезнающим тоном говорит... -" а вот в передаче сказали..... я тебя предупредила" Интересно я должна была испугаться
Смысл такой: что у детей - грудничков, которые не получают прикорма и их не допаивают - возникает страшное обезвоживание, сгущается кровь и вплоть до летального исхода. Как рассказала знакомая, картинка шла такая: счастливая кормящая мама, мирно сосущий сисю, хочу заметить счастливый ребёнок, и тут же картинка сменяется реанимацией новорождённых и так неоднократно. Я в шоке Какие уроды делают подобные передачи, и сколько впечатлительных мам отказалось от ГВ после неё. Может конечно не всё так страшно, но мне два человека рассказали именно в такой форме.
Старый 20-02-2009, 14:36
ответ для Caracola на сообщение "а ты уверена, что в 107 вы..."
    #13358
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а ты уверена, что в 107 вы влезете?
коляска - если только прогулка

если скидку дадут - пофиг куда ехать
обслуживаться потом можно у любого дилера
так вот я и задумалась - если 107 пыж - то только я и деть, несколько эгоистично. Панду муж водить будет... правда тогда он сплавит жигуль и будет кататься на новой машинке на дачу с рассадой и кабачками, свекровь по 200 штук осенью коптит.... У нее по ВСЕЙ квартире кабачки и тыквы. Когда мы кровать купили ( у нее нет ножек, матрас приподнимается и внутри огромная полость для хранения), свекровь ужаснулась - а ведь можно же было кабачки хранить под кроватью! у нее дома спецом ножки у койки повыше, чтоб тыквы поместились.....

Последний раз редактировалось fiola, 20-02-2009 в 14:38. Причина: правка
Старый 20-02-2009, 14:38
ответ для --- на сообщение "Ага можно так и назвать "Клуп..."
    #13359
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Ага можно так и назвать "Клуп похудалофф"
Конечно, станет стыдно Я там такую агитацию вывешу, что лишний кусок в рот не полезет
Помню, несколько лет назад читала статью со способами похудения. Так там был совет - повесить на холодильник свою самую ужасную фотку, чтобы как только руки тянутся к съестному, ее увидеть и весь аппетит растерять
Старый 20-02-2009, 14:39     #13360
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девочки... тут на днях , в передаче новости без политики был репортаж, представьте себе о вреде грудного вскармливанияМне уже знакомая рассказала, а тут бабушка звонит и таким недовольным и всезнающим тоном говорит... -" а вот в передаче сказали..... я тебя предупредила" Интересно я должна была испугаться
Смысл такой: что у детей - грудничков, которые не получают прикорма и их не допаивают - возникает страшное обезвоживание, сгущается кровь и вплоть до летального исхода. Как рассказала знакомая, картинка шла такая: счастливая кормящая мама, мирно сосущий сисю, хочу заметить счастливый ребёнок, и тут же картинка сменяется реанимацией новорождённых и так неоднократно. Я в шоке Какие уроды делают подобные передачи, и сколько впечатлительных мам отказалось от ГВ после неё. Может конечно не всё так страшно, но мне два человека рассказали именно в такой форме.
УЖАС!!!!
Блин,слов нет...что за МАРАЗМ?

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
так вот я и задумалась - если 107 пыж - то только я и деть, несколько эгоистично. Панду муж водить будет... правда тогда он сплавит жигуль и будет кататься на новой машинке на дачу с рассадой и кабачками, свекровь по 200 штук осенью коптит.... У нее по ВСЕЙ квартире кабачки и тыквы. Когда мы кровать купили ( у нее нет ножек, матрас приподнимается и внутри огромная полость для хранения), свекровь ужаснулась - а ведь можно же было кабачки хранить под кроватью! у нее дома спецом ножки у койки повыше, чтоб тыквы поместились.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.