Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:06
ответ для yanola на сообщение "А я себе обруч купила... талию..."
    #1631
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А я себе обруч купила... талию приобретать к лету Так мой серьезно настроился на то, что я теперь целыми днями его крутить буду... ню-ню в сумме меня хватило сегодня минут на 15 - разучилась крутить - падает постоянно
у нас велотренажер- немой укор совести....
Старый 06-04-2009, 22:06     #1632
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Выписка у тебя из Джанелидзе должна быть.
Я бромокрептин пила сперва по три таблетки первые дни, потом по две, потом по одной - всю упаковку допивала (30 таблеток). Лично по себе скажу - у меня грудь после них стала лучше: ушли все уплотнения, которые были раньше И пить желательно долго их - так как может еще начать вырабатываться... Это мне и в Джанелидзе сказали и врач моя подтвердила. Но если на тебя так плохо действуют - может есть что-то другое... Я начала принимать поздно, через 5 дней аж. А некоторые пьют какие-то другие таблетки в первые два дня только (читала на ЛВ где-то).
О! Выписка есть! Муж ее прибрал на место. Насчет таблеток с врачом посоветуюсь. Хотя так не хочется в ЖК У меня грудь после этих таблеток вообще ушла И живот все-равно временами еще болит, как при месячных и выделения как при месячных с утра и вечером, днем нет. Наверное так и должно быть.
Старый 06-04-2009, 22:10     #1633
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
О! Выписка есть! Муж ее прибрал на место. Насчет таблеток с врачом посоветуюсь. Хотя так не хочется в ЖК У меня грудь после этих таблеток вообще ушла И живот все-равно временами еще болит, как при месячных и выделения как при месячных с утра и вечером, днем нет. Наверное так и должно быть.
Грудь у меня тож ушла... хнык... А живот и должен побаливать. Хотя у меня не болел - но все врачи постоянно говорили: "Вот еще какое-то время живот будет болеть" Это из-за сокращений матки. У меня не сокращаласьходила на физиотерапию...
Старый 06-04-2009, 22:11     #1634
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


я перед КД напоминаю арбуз...грудь как две дыни, пузо как тыква...ужас...вся отекла и все время ем....
Старый 06-04-2009, 22:12     #1635
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А я одну ночь даж спать не могла - грудь просто каменная была и болела ДИКО - шевелиться больно было Утром сказала врачу - он пощупал - говорит: "Ну да, верю, что болит" я ему про сцеживание начала говорить, типа может пора, а он: "Да нечего у тебя еще сцеживать то..." Я уже вся на нервах, начиталась ведь всего.... А на следующий день он мне уже их прописал - лактация началась когда Вот почему раньше не прописали - непонятно. Все-таки в РД и в больницах стратегии лечения явно отличаются
У меня тоже началось на 3 день после родов. Но врач сказал, что в следующий раз все будет быстрее... и стимулировали меня 3 дня .... в общем, не буду больше о грустом, а то опчять подкатило...
Старый 06-04-2009, 22:12     #1636
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у нас велотренажер- немой укор совести....
у меня гантельки по 0,5 - укор совести - даже упаковку еще не распечатала
Старый 06-04-2009, 22:14     #1637
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
у меня гантельки по 0,5 - укор совести - даже упаковку еще не распечатала
у меня хламурнеы розовые гантельки по 1 килограмму....тока счас уже не вспомню где они лежат....где-то дома....
Старый 06-04-2009, 22:14     #1638
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Хочу к Св. Ксении съездить. Очень надо сделать это дело. Завтра, кстати, благовещение.

А вы меня пустите в группу в контакте? Если не секрет, как она называется?
Старый 06-04-2009, 22:16     #1639
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у меня хламурнеы розовые гантельки по 1 килограмму....тока счас уже не вспомню где они лежат....где-то дома....
у меня тож гламурныеи лежат где-то там же хоть и куплены пару недель назад...
Старый 06-04-2009, 22:17     #1640
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


девы...я себе присмотрела подарок на годовщину свадьбы...как думаете???
http://www.magicgold.ru/?mod=si&id=33676





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.