Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:20     #1611
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у меняпервый день после переезда в новый офис. инета нет, на 20 человек 2 телефона...ну вы понимаете....

тута я!

и тебе привет!



Лар, я рада тебя видеть,Ю на порку становись
Наташ, здравствуй....я-Таня, Зб в 26 недель, двойня, рожала в 16 РД, чистили сразу, хотя врач смотрела на плаценту, мазало потом недели три. через 30 дней пришли КД....
гистология у меня невнятная ДНК вирусная инфекция, год искали причну ЗБ так и не нашли. сейчас наблюдаюсь в ЦН у Никологорской. Живу кстати тоже в Купчино
Добрый вечер, Тань. Вот и я собираюсь в ЦН. Боюсь, что моя гистология будет тож невнятная. Кстати, у нас доме на Славе открыли лабораторию по всем видам анализов, как раз таки "Хеликс" (здесь реклама идет). Но вот не знаю, что там по ценам.
Старый 06-04-2009, 21:20     #1612
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
тя ваще пороть розгами буду...ты почему с мазней к врачу не идешь?
Моя ты куколка
Так, по списку порки: там с Ольги начнем и Ларисой закончим..Наташ ПОКа не трогаем
Старый 06-04-2009, 21:32     #1613
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliNV Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Тань. Вот и я собираюсь в ЦН. Боюсь, что моя гистология будет тож невнятная. Кстати, у нас доме на Славе открыли лабораторию по всем видам анализов, как раз таки "Хеликс" (здесь реклама идет). Но вот не знаю, что там по ценам.
по ценам там рводе чутка дешевле коеч-то чем в ИБС, что-то в Отта дешевле...в ЦН тебя анализами так загрузят- не успеешь оглянуться как время пролетит и снова станешь беременюшкой, а потом мамой ( если решишь идти в ЦН надо направление от ЖК, выписку из РД, и свежие анализы на спид, сифилис, гепатит, ну и запись к ним за неделю, с собой паспорт- полис), если что-телефыоны и явки дадим...здесь вск загружают себя чем могут, кто работой, кто готовкой, кто спортом, главное- не зацикливаться! У нас купчинский топик есть, там местные новости и люди
Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Моя ты куколка
Так, по списку порки: там с Ольги начнем и Ларисой закончим..Наташ ПОКа не трогаем
а че им такое послабление? в честь чего???
Старый 06-04-2009, 21:34     #1614
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Ты держись...я вот закурила снова..теперь ненавижу себя за это
Причем закурила в день когда из роддома вышла...первым делом села в машину и закурила..
Ален Карр мне не помог в свое время...но вот во время Б бросаю легко...правда с токсикозом курить как-то не в кайф было бы

Теперь очень жалею, что начала курить
Я бросила еще до беременности - в прошлом феврале, но пару раз покурила летом и осенью Ну и после беременности один раз. В общем - держусь.. хотя вокруг меня все - курящие Все-равно потом бросать
Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
тя ваще пороть розгами буду...ты почему с мазней к врачу не идешь?
привет
Да меня нужно пороть и пороть Я ж все откладываю выполнение назначений врача... свечки и таблетки - в разные места ну никак себя не могу заставить вот потому и ко врачу не иду - что стыдно будет признаться, что не лечилась ну и боюсь повторной чистки
Старый 06-04-2009, 21:36     #1615
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


А я анализы в Ситилаб делала - они у 5 детской больницы находятся. И из ЕМС (где я наблюдаюсь) анализы туда же направляют.
Старый 06-04-2009, 21:37     #1616
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Я бросила еще до беременности - в прошлом феврале, но пару раз покурила летом и осенью Ну и после беременности один раз. В общем - держусь.. хотя вокруг меня все - курящие Все-равно потом бросать


привет
Да меня нужно пороть и пороть Я ж все откладываю выполнение назначений врача... свечки и таблетки - в разные места ну никак себя не могу заставить вот потому и ко врачу не иду - что стыдно будет признаться, что не лечилась ну и боюсь повторной чистки
так...шо я могу тебе сказать...свечи и таблетки в разные места- это просто фуфел по сравнению со всем остальным, что может случиться, елси будешь пренебрегать своим здоровьем, тело у тебя одно, кроме тебя о нем никто не позаботится, так что надо его холить и лелеять и беречь, так что марш в аптеку и почувствуй себя канделябром
Старый 06-04-2009, 21:39     #1617
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Моя ты куколка
Так, по списку порки: там с Ольги начнем и Ларисой закончим..Наташ ПОКа не трогаем
Старый 06-04-2009, 21:43
ответ для очень жду на сообщение ":010::010::010:"
    #1618
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Лар, ты ваще фартовая!не каждой так везет, некторые порки годами ждут
Старый 06-04-2009, 21:47     #1619
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
по ценам там рводе чутка дешевле коеч-то чем в ИБС, что-то в Отта дешевле...в ЦН тебя анализами так загрузят- не успеешь оглянуться как время пролетит и снова станешь беременюшкой, а потом мамой ( если решишь идти в ЦН надо направление от ЖК, выписку из РД, и свежие анализы на спид, сифилис, гепатит, ну и запись к ним за неделю, с собой паспорт- полис), если что-телефыоны и явки дадим...здесь вск загружают себя чем могут, кто работой, кто готовкой, кто спортом, главное- не зацикливаться! У нас купчинский топик есть, там местные новости и люди

а че им такое послабление? в честь чего???
а что за выписка из РД, я ж там не была?
Я тоже пока ищу работу, на права боюсь пока идти...как уйду в себя за рулем...но обязательно пойду. А вот насчет готовки. Так люблю готовить и всегда вкусно (по словам других), простите за нескромность. Вчера еле заставила себя сготовить супчик гороховый. Такое г...получилось. Смотрю муж посолил, поперчил, приправ добавил и делает вид, что вкусно, нахваливает, бедолага. В общем, еще пока полностью в себя не пришла. Но не циклиться уже получается. Хочу на спорт, но пока рано.

Я еще насчет подавления лактации хотела спросить, пью бромокриптин уже 6 дней, торможу страшно от этих таблеточек. И врач сказала их лежа принимать! , т.к. они резко снижают давление. Думаю, мож бросить. Вы сколько их принимали..или не их??? Я сначала сцеживала каждые три часа, прикладывала лед и т.д. по рекомендациям акушерки, потом доктор на меня наехала, чтобы я пила таблеточки.
Старый 06-04-2009, 21:50     #1620
NataliNV
Частый гость
 
Профиль NataliNV
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 94
NataliNV отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola. Я бросила еще до беременности - в прошлом феврале, но пару раз покурила летом и осенью Ну и после беременности один раз. В общем - держусь.. хотя вокруг меня все - курящие Все-равно потом бросать
Ой не надо даже пробовать!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.