Жители ПЕРВЫХ ЭТАЖЕЙ!!! ВАм удалось ПОДРУЖИТЬСЯ С КРЫСАМИ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 15:18     #11
BigBoss
сладкоежка
 
Профиль BigBoss
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: уже Фрунзенский!
Сообщения: 3 844
BigBoss отсутствует


У нас нет крыс (ттт).
Но у нас сухой и невонючий подвал, и нет мусоропровода в подъезде.
Старый 30-12-2008, 15:22     #12
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Не удалось, съехали.
Старый 30-12-2008, 16:11     #13
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


снимаем на первом этаже хрущобы. нереально жарко (но во всех квартирах на мужества, что мы снимали - в точечном доме и в 2 хрущобах, независимо от этажа кошмарно просто жарко)...так вот на нашем первом ничего такого, когда въехали я однажды панику подняла, что мышь ночью бегала, но при тщательном обыске мои страхи не подтвердились.
Старый 30-12-2008, 17:40     #14
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Были крысы,да.В квартире холодно не было,но крысы были и ничем их было не истребить,даже кошка не помогла.
Старый 30-12-2008, 23:54     #15
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


тоже знакомые есть, которые мучаются - даже по трубам как-то умудряются в ванную залезать!!!! вот где ужас
Старый 31-12-2008, 00:01     #16
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Моя мама да и большую часть жизни прожили на 1-ом этаже, крыс никогда не было, мышка была- заделали дырку и купили кота- мыши за последние 10 лет не видно, вот сырость есть-на обоях в корридоре пошли разводы из-за этого, белье сохнет очень плохо, пол (паркет) то вздыбливается, то обратно на место встает, блох нету и никогда не было- по коту видно, еще много нездоровых людей, которые ходят как стемнеет и начинают стучать по окнам- если в дырочку между занавесками видят девушку- неприятно.
Вроде все минусы рассказала
Старый 31-12-2008, 00:39     #17
muxxl
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
muxxl отсутствует


Долго прожил на первом этаже. пока писал о всех прелестях выключилась авторизация.
Поэтому буду краток:
1. крысы. Долго боролись избавились заведением кота.

Но есть еще несколько прелестей первоэтажного жития.
2. Подростки пьющие пиво и гадящие в темных углах. Решения нет
3. Ненужная корреспонденция (соседство с почтовыми ящиками). Приучаем жильцов складывать её в спецящик. Пока результат не впечатляет.
4. МУсоропровод. Выносим на улицу, т.к. ездить на лифте на 2-й этаж выкидывать мусор не хочется.
5. Всегда холодно. Работает обогреватель (как следствие счета за эл. энергию выше чем если бы мы жили этажом выше)
6. Содержимое комнат всегда на виду у прохожих (за годы стало пофигу, кто в чем /без чего нас видит). Некоторые спасаются шторами.
7. Гибнут цветы от недостатка света. Но те что живут не страдают от недостатка влаги.
8. В квартире всегда влажно.
Старый 01-01-2009, 16:53     #18
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
у нас на даче тоже были))) пока Мурка была маленькая

больше ни крыс ни мышей нет. и соседские кошки больше не носятся по грядкам и коты не орут по ночам. Мурка выросла
а у нас наоборот, как выросла, то сразу мыши в доме потому как она их поиграться с улицы приносит, иногда уже отошедших в иной мир, иногда полудохленьких, иногда ещё очень резвых. они от неё убегают и потом по квартире шарятся.за холодильником например спрячутся, а потому туда на зиму запасы делают из её миски.
Старый 02-01-2009, 12:19     #19
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


У нас нет никого!даже комаров,все от дома зависит!Вот жили мы на Большевиков,в 9этажке,там крысысвободно бегали по всему подьезду,через мусоропровод.(у нас бельэтаж)
Старый 02-01-2009, 12:30     #20
Steel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: "Серебряные ключи"
Сообщения: 506
Steel отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxl Посмотреть сообщение
Долго прожил на первом этаже. пока писал о всех прелестях выключилась авторизация.
Поэтому буду краток:
1. крысы. Долго боролись избавились заведением кота.

Но есть еще несколько прелестей первоэтажного жития.
2. Подростки пьющие пиво и гадящие в темных углах. Решения нет
3. Ненужная корреспонденция (соседство с почтовыми ящиками). Приучаем жильцов складывать её в спецящик. Пока результат не впечатляет.
4. МУсоропровод. Выносим на улицу, т.к. ездить на лифте на 2-й этаж выкидывать мусор не хочется.
5. Всегда холодно. Работает обогреватель (как следствие счета за эл. энергию выше чем если бы мы жили этажом выше)
6. Содержимое комнат всегда на виду у прохожих (за годы стало пофигу, кто в чем /без чего нас видит). Некоторые спасаются шторами.
7. Гибнут цветы от недостатка света. Но те что живут не страдают от недостатка влаги.
8. В квартире всегда влажно.
Вот только с влажностью соглашусь.
Но действительно всё от дома зависит. Мои родители живут на 1-м. Всё ОК.
А я живу на 8. И мне душновато (новый дом, "сендвич" панели)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.