*****ЗВАНИЕ - СИЛА? или история с трагическим концом.******* - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 00:37     #21
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Поднимаю обе руки ! Я ничего не стала бы делать для отмазывания такого урода ни отчего , а поспешила бы с ним развестись. Муж - дело наживное, в отличие от некоторых вещей. А муж, подобный такому гаишнику ( или любой другой муж, садящийся за руль в состоянии алкогольного опьянения) мне - человеку разумному и в некоторых вещах жестко принципиальному, не нужен задаром! Я не понимаю, как можно оправдывать таких... (людей - не поварачивается язык сказать. И в какой прессе, желтой или не желтой и с каким количеством эмоций, это бы ни было написано, факт остается фактом : по вине ублюдка, оставшегося (надеюсь до поры-до времени)безнаказанным, погибла женщина и очень сильно пострадала её сестра, о психологической травме родных этих женщин я даже и не говорю.
Понимаете, дело все в том, что желтая пресса, она на то и желтая - что клюет на жареные факты.
Вот вы - можете поручится что было все так как описано в статье, а не на оборот???
Старый 23-10-2008, 00:54     #22
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Поднимаю обе руки ! Я ничего не стала бы делать для отмазывания такого урода ни отчего , а поспешила бы с ним развестись. Муж - дело наживное, в отличие от некоторых вещей. А муж, подобный такому гаишнику ( или любой другой муж, садящийся за руль в состоянии алкогольного опьянения) мне - человеку разумному и в некоторых вещах жестко принципиальному, не нужен задаром! Я не понимаю, как можно оправдывать таких... (людей - не поварачивается язык сказать. И в какой прессе, желтой или не желтой и с каким количеством эмоций, это бы ни было написано, факт остается фактом : по вине ублюдка, оставшегося (надеюсь до поры-до времени)безнаказанным, погибла женщина и очень сильно пострадала её сестра, о психологической травме родных этих женщин я даже и не говорю.
напишите это же в другом топике, http://2006-2009.littleone.ru/showth...792314&page=15 а то мне уже страшно на дорогу выезжать
Старый 23-10-2008, 01:07     #23
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Понимаете, дело все в том, что желтая пресса, она на то и желтая - что клюет на жареные факты.
Вот вы - можете поручится что было все так как описано в статье, а не на оборот???
Конечно же нет. Хотя то, что эти люди пытаются найти свидетелей и свидетельства той аварии, а другая сторона старается, чтобы их не нашли... все-таки о чем-то говорит. Но это я , конечно же, рассуждаю исходя из прочитанного. К сожалению, достаточно часто происходят подобные происшествия с печальными последствиями именно по вине людей, причастных к различным гос.службам. И я не знаю ни одного случая, когда виновное лицо было бы честно признанно виновным и наказано.Такие процессы длятся очень долго и муторно, в отличие от дел, когда участниками происшествия становятся обычные люди. В общем я за то, что виновных, не зависимо от чина и статуса надо наказывать и наказывать беспощадно
Старый 23-10-2008, 02:12     #24
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


[quote=Summery;17156627]Поднимаю обе руки ! Я ничего не стала бы делать для отмазывания такого урода ни отчего , а поспешила бы с ним развестись. Муж - дело наживное, в отличие от некоторых вещей. А муж, подобный такому гаишнику ( или любой другой муж, садящийся за руль в состоянии алкогольного опьянения) мне - человеку разумному и в некоторых вещах жестко принципиальному, не нужен задаром! Я не понимаю, как можно оправдывать таких... (людей - не поварачивается язык сказать. И в какой прессе, желтой или не желтой и с каким количеством эмоций, это бы ни было написано, факт остается фактом : по вине ублюдка, оставшегося (надеюсь до поры-до времени)безнаказанным, погибла женщина и очень сильно пострадала её сестра, о психологической травме родных этих женщин я даже и не говорю.[/quote
+1.

Периодически у друзей пересекаемся с их друзьями гаишниками. После каждой вчеринки (а их за полгода было штук 5) они выпив водки (ну ясно что не рюмку), загружают детей и жен в машины и едут по домам. 1 дтп с их пьяным участием за полгода. А сколько за год? а сколько таких уродцев в стране? А жены садятся с детьми! и едут. в порядке вещей. привыкли. я этого никогда не смогу понять. и оправдывать не буду. а прежле всего никогда бы замуж за такое г.. не вышла.
Старый 23-10-2008, 07:32     #25
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:

Периодически у друзей пересекаемся с их друзьями гаишниками. После каждой вчеринки (а их за полгода было штук 5) они выпив водки (ну ясно что не рюмку), загружают детей и жен в машины и едут по домам. 1 дтп с их пьяным участием за полгода. А сколько за год? а сколько таких уродцев в стране? А жены садятся с детьми! и едут. в порядке вещей. привыкли. я этого никогда не смогу понять. и оправдывать не буду. а прежле всего никогда бы замуж за такое г.. не вышла.
Знаете, не показатель.
У меня нет знакомых гаишнЕГов, все обычные смертные, так вот некоторые из них ведут себя так же: пьянки, а потом за руль с детьми и женами.
ПОка никто из них участниками аварий не был. И это, к сожалению, тоже не показатель.
Старый 23-10-2008, 10:27     #26
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Тут ведь дело не только в пьяном гаишнике. А в том, что он (они) знают, что им за пьянку ничего не будет, и даже если убьют пару-тройку людей (простых) - им тоже ничего не будет!!!!
Их покрывает сообщество таких же как они.
Да, мент гад, что выпил, сел за руль, убил человека. А его коллеги не гады???? не гад тот человек, при исполнении, что дал распоряжение почистить улицу грейдером? Не гады те, кто навреняка проводил экспертизу на наличи алкоголя? Кто составлял схему ДТП? Кто не торопится расследовать?
Неужели ложась спать, оставаясь один на один с собой не думают о том, что на месте этих женщин могли быть их мамы, жены, сестры и просто близкие. И что также были покрывали?
Или они все считают, что они благородные и сострадательные к попавшему в беду товарищу?
Старый 23-10-2008, 11:13     #27
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Нямбайца Посмотреть сообщение

Периодически у друзей пересекаемся с их друзьями гаишниками. После каждой вчеринки (а их за полгода было штук 5) они выпив водки (ну ясно что не рюмку), загружают детей и жен в машины и едут по домам. 1 дтп с их пьяным участием за полгода. А сколько за год? а сколько таких уродцев в стране? А жены садятся с детьми! и едут. в порядке вещей. привыкли. я этого никогда не смогу понять. и оправдывать не буду. а прежле всего никогда бы замуж за такое г.. не вышла.
Вот я не понимаю. Уж кто-кто, а гайцы должны в первую очередь бояться садиться за руль пьяными, ведь они чуть ли не каждый день видят последствия таких действий. Ну как человек, лицезреющий трупы на дорогах, все делает для того, что бы в эти трупы превратились его жена и дети? Не понимаю.
Старый 23-10-2008, 11:54     #28
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю. Уж кто-кто, а гайцы должны в первую очередь бояться садиться за руль пьяными, ведь они чуть ли не каждый день видят последствия таких действий. Ну как человек, лицезреющий трупы на дорогах, все делает для того, что бы в эти трупы превратились его жена и дети? Не понимаю.
Чего-чего они должны бояться? Это как раз то случай, когда надо не за страх, а за совесть. А для этого надо иметь .. совесть ....и мозги. Посмотрите на лица тех, кого пьяными вытаскивают из-за руля. "Лицо, не обезображенное признаками интеллекта". Это ко всем относится, не только к гайцам. А про своих жен и детей - они не думают, "со мной такого не случится!".
Старый 23-10-2008, 12:32     #29
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Чего-чего они должны бояться? Это как раз то случай, когда надо не за страх, а за совесть. А для этого надо иметь .. совесть ....и мозги. Посмотрите на лица тех, кого пьяными вытаскивают из-за руля. "Лицо, не обезображенное признаками интеллекта". Это ко всем относится, не только к гайцам. А про своих жен и детей - они не думают, "со мной такого не случится!".
Да нет, то что у них нет мозгов и что про совесть они слыхом не слыхивали, это понятно. Я не понимаю, почему они за себя и родных не боятся, не боятся не справиться с управление и того... убить близких.
Старый 23-10-2008, 13:04     #30
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
Знаете, не показатель.
У меня нет знакомых гаишнЕГов, все обычные смертные, так вот некоторые из них ведут себя так же: пьянки, а потом за руль с детьми и женами.
ПОка никто из них участниками аварий не был. И это, к сожалению, тоже не показатель.
А у меня нет знакомых гаишников. Но зато все друзья-знакомые, почти без исключения - водят свои машины, только у меня и пары подруг машины нет, да еще у пары особо крутых шоферы)). Так вот - НИКТО из моих друзей и знакомых себе такого не позволяет.

С одним таким товарищем (пьяный за руль сел ) я перестала общаться просто-напросто. Предварительно высказав все, что о нем думаю. Есть вопросы, в которых я очень толерантна и лояльна, но не этот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.