Обработка свадебных фоток - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:38     #21
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от melkaya_li Посмотреть сообщение
дорогие друзья, я прошу прощения, но меня заинтересовал вопрос о красивом оформлении
свадебных фотографий. Все мы конечно насмотрелись на пошлые рамочки и по этому я понимаю ваше
негодудение. Но мне глядя на свои фото захотелось присутсвия иллюстрации в изображении,
как-то поигратся с цветом (особенно когда со свадьбы проходит каое-то время, хочется
подновить фотографии). Или допустим не повезло с фотографом и он выдал не очень качественные
фоты, а так хочется оставить в памяти сказку, а хороший художник и ретушер запросто может все
поправить.
Когда я печатаю фото и хочу повешать его на стену я в магазине выбираю рамку мне по вкусу,
хотя предложенный асортимент далеко не всегда меня радует.
И в этой теме я бы хотела наити ту самую красоту, так что давайте не будем сильно ругаться на
бесвкусицу в этом мире, а пытаться найти чтонибудь хорошее.
Я вот выложила пару фоток, на мой взгляд художник здесь постарался, мне они понравились.
если вы видели красивые оформления, давайте их рассматривать. Вот, прилагаю еще парочку
фоток, вариант до и после, на мой вкус вроде неплохо.
Всем спасибо за коментарии )))
Никто не ругается, кста
Я бы с удовольствием посмотрела на хороше и стильное обрамление, правда. выложенное вами, имхо, не понра. особенно первая фотка, где коллаж из четырех. там еще и ужасные по цвету рыжие фотки с отсутствием ББ обрамлены в неподходящую по цвету рамку с нестыкующимися вензельками. вензельки, вообще, вещь очень тонкая, и шарашить енто дело на все фотки, имхо, странно как-то. без обил.
и все выложенные Вами варианты, как раз тот случай, когда плохие, некачественные фото пытаются "вытянуть"
c помощью внешнего оформления. но вся фишка в том, что в фото, имхо, главное - содержание. Если же содержания нет- то никакая форма не поможет, а если оно есть-то форма только испортит и отвлечет внимание от сути. ИМХО
Старый 06-03-2009, 15:55     #22
melkaya_li
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 22
melkaya_li отсутствует


в том то и дело, все фотки были сняты на простую мыльницу, на автоматической настройке в темной комнате
но момент был душевный.
И за красивыми рамочками и хороше ретушевкой очень хотела бы спрятать некоторые недостатки изображения.
Старый 06-03-2009, 16:19     #23
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от melkaya_li Посмотреть сообщение
в том то и дело, все фотки были сняты на простую мыльницу, на автоматической настройке в темной комнате
но момент был душевный.
И за красивыми рамочками и хороше ретушевкой очень хотела бы спрятать некоторые недостатки изображения.
профи не будут братся,я уже писала это....поэтому и советуют-не экономить на фотографах
Старый 06-03-2009, 17:11     #24
melkaya_li
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 22
melkaya_li отсутствует


Женечка, я веду речь о неудавшихся фотках или о желании изменить надоевшие, преукрасить скучные фото в тот момент когда выбор фотографа далеко позади.
Старый 06-03-2009, 17:15
ответ для melkaya_li на сообщение "Обработка свадебных фоток"
    #25
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Ну тогда найдите того, кто хорошо знает фотошоп и вам все сделают. Девочку-дизайнера начинающего например.
Делается это просто.
Старый 06-03-2009, 17:27     #26
melkaya_li
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 22
melkaya_li отсутствует


вот нашла еще несколько обработанных фоток на просторах интернета, они не свадебные, но такой стиль мне нравится.
Изображения
   
Старый 06-03-2009, 17:39     #27
melkaya_li
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 22
melkaya_li отсутствует


а еще вот моя старая работа, я правда не дизайнер, а художник, поэтому предпочла просто нарисовать. Использовала обычные цветочечные рамочки плюс свою картинку и текстурки, вроде получилось симпатишно
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 21:08
ответ для melkaya_li на сообщение "Обработка свадебных фоток"
    #28
Aisssha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 287
Aisssha отсутствует


вот нам сделали ряд коллажей в такой стиле
я вообще осталась очень довольна работой, поскольку фотограф оказался .... и наснимал черт знает что
из того, что было - стало просто прелесть
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 16:13     #29
nataliy-ml
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 130
nataliy-ml отсутствует


Все фоты не покажешь, вариантов и стилей очень много. Кому интересно, спрашивайте в личку.
Изображения
      





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.