Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 645 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 23:31     #6441
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера не смогла зайти к вам, делали мини-ремонт. Перестилали пол в комнате и менялись комнатами со старшим сыном. Все компьютеры отключены были и перетащены на новые места, вот только смогла все настроить и зайти сюда. А тут всяких новостей вагон!

[/size]

Вот это да! Поздравления!!!



Привет! Вы уже дома? Как спит Марьяшка? А кто говорит, что мало молочка? Если спит и писает нормально, может хватает ей? Боритесь, все будет хорошо!



Ура! Поздравления Петруше и Наташе!


@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
Какие у них совпадения интересные.


Поздравляю с выбором! Чудная колясочка! Хотите 2 в 1 или только люльку пока?
а она 2 в 1 .там еще в комплекте идет шезлонг и рюкзак-кенгуру даже)
Старый 30-03-2009, 23:31     #6442
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
За всеми местами в р/д по городу у нас смотрит спецслужба.И очень сомневаюсь,что в роддоме ответят про наличие мест.Они такой инфы(если вы у них платно не рожаете) не дадут...
Алекса! а что сказали в ЖК??? они вообщето могут дать направление.Видимо просто не желают.
Что они говорят...может ты приписана к какому-то роддому???
Приемный покой всегда в курсе о наличии мест(для этого с отделений подаются сводки)....
А направление из ЖК не дают в специализированные роддома,если нет показаний....
Старый 30-03-2009, 23:32
ответ для ксю-ксю на сообщение "Оч симпатичная..."
    #6443
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
Оч симпатичная колясочка!!!
ну вы все равно не сразу ведь в коляске пойдете гулять...там же сначала на 10 мин, потом на 15...и тд
да я как раз и думала..что получается неделю будем гулять на ручках)
Старый 30-03-2009, 23:36     #6444
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Да не говори.

Да купили, вроде даже чуть ванна наша широковата. Серега уже даже прикинул как ее поустойчивее ставить.
Люба, я так понимаю ты купила ванночку, которая на большую встает, как и Надя. Расскажи где пожалуйста и почем! Я тоже ее хотела купить, а в Бэбилоне их нет уже.

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Ксюха, привет! Ты пропала куда-то, я уж думала родила тихонько и молчишь Я не знаю, зачем на ДО... Перехаживать тоже плохо, могут быть не очень, мягко говоря, последствия для ребенка ... А на ДО они каждый день наблюдать будут, КТГ делать, чтобы сердцебиенние послушать, под присмором как-то спокойнее. Хотя до 42 недель - норма. Я думаю, приедешь на прием 2го, она тебе тоже предложит на ДО прилечь Там у нас Маслинка уже лежит, завтра Наташа-helimadoe укладывается, 6го - я. Аншлаг!!!
Да уж, в 2-ке уже целый наш филиал! Надя Думка там на ДО тоже лежит, да и Наташа Helimadoe уже там!

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас прибавление!

Как чувствовала, написала Кате МЯКИШ смс - и вот новость:

Сегодня в 5.50 утра родила Вадика 3150 гр. 50 см.)) чувствуем себя прекрасно, уже пробовали молочко

Ура! Ура! Ура!
Поздравляем!!!


УРА!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!


Лена, спасибо за помощь!

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Соскучилась без вас ужасно-я пока без нормального интернета, читаю вас регулярно через телефон, но отвечать так очень неудобно. Всех новоиспеченных мамочек от души поздравляю, малыши это настоящее чудо! Всем пузатикам отличного самочувствия и легких родов! Марьяна растет и радует маму с папой, хотя бывает тоже гуляет до пяти утра я пытаюсь биться за молоко, но его увы очень мало, хотя я и делаю все, что возможно. Наверное, я все таки не молочной, а мясной породы
Наташенька, как хорошо, что все хорошо у вас! Пусть только молочко придет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и Марьяше!!!


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Девочки!!!У Муши нет интернета!Поэтому я буду её связным!!!

Начнёмс!
Сообщение от нашей новоиспечённой мамочки Наташи helimadoe

"Сегодня в 6 утра родился наш Пётр Анатольевич.3630,52 см.Всё хорошо,приходим в себя,еле доехали с полным раскрытием.Привет девчонкам!"
Наташу и Петеньку еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья и молочка побольше!!!!



Наденька - еще раз спасибо за помощь!
Старый 30-03-2009, 23:37     #6445
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


А еще мы в первый раз погуляли - пока на балконе, минут 10.
тут мысленно собираюсь в ЖЭК за формой 9. Думаю, когда можно будет с ребенком до него догулять (а главное - каким образом; с коляской тащиться не хочется, а в одеяле я его не донесу - мне просто руками не обхватить толком).


РАССКАЖИТЕ, ПЛЗ, ЗАЧЕМ Ф9 ТАК СКОРО НУЖНА? Даааа, мне,видимо, прийдется долго за ней идти, тк живу я в автово, а прописана на Черной речке.........
Старый 30-03-2009, 23:44     #6446
Умь78
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 108
Умь78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Люба, я так понимаю ты купила ванночку, которая на большую встает, как и Надя. Расскажи где пожалуйста и почем! Я тоже ее хотела купить, а в Бэбилоне их нет уже.
Маша не знаю где Люба купила ,у нас они в Крохе появились на Комендантском.Стоят 439р кажется.
Старый 30-03-2009, 23:45     #6447
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Приемный покой всегда в курсе о наличии мест(для этого с отделений подаются сводки)....
А направление из ЖК не дают в специализированные роддома,если нет показаний....

То,что сводки подаются и как это происходит я всё знаю.Только эта информация не для всех нас простых смертных.И иногда в роддоме одна информация,а там где берется наряд...стеной встают и не выдают на те места...говоря что это приказ начальника по городу.
А вообще-то всем надо успокоится.Когда приезжает скорая.Настойчиво говорить поеду рожать только туда,с доктором договорилась.Фельдшер может и денюжку попросить...
А можно и самотёком в роддом приехать...без скорой...
Старый 30-03-2009, 23:45     #6448
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
Девчат,тогда такой вопрос к вам,вы рядом живете с этим РД?просто я далековато от него и меня все пугают,что даже за отд плату не каждая скорая решиться повезти меня в этот РД,т к он очень далеко от меня...те если б у меня был договор с кем то из 1-ого рд,то нет вопросов,а бесплатно только в дежурный или максимум ближний ко мне

я тоже хочу в 1вый.по сертификату.потому что у меня там подружка работает) с ней веселее)
а если не отвезет скорая,так в 9ке буду по прописке, думаю,что и там хорошо)
Старый 30-03-2009, 23:53
ответ для Мася-ся на сообщение "я тоже хочу в 1вый.по..."
    #6449
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
бабушка напилася.......и с песнями " наш паровоз вперёд летит" станцевала лезгинку на краю унитаза....после чего он развалился на части....



Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Люба, я так понимаю ты купила ванночку, которая на большую встает, как и Надя. Расскажи где пожалуйста и почем! Я тоже ее хотела купить, а в Бэбилоне их нет уже.
Цитата:
Сообщение от Умь78 Посмотреть сообщение
Маша не знаю где Люба купила ,у нас они в Крохе появились на Комендантском.Стоят 439р кажется.
Я именно в крохе и купила стоит 437 руб. Думаю можно в других крохах позвонить узнать есть ли.


А нам сегодня сделали новое эмалевое покрытие ванны, завтра вечером уже мона будет пользоваться, тока надо всю ванную комнату отмыть, пыль везде.

Только у меня от этих запахов заболела голова и ...рука правая. Голову починила цитрамоном, а вот с рукой прям уже не знаю что делать, ноет зараза, как будто вены из нее тянут.
Старый 30-03-2009, 23:54     #6450
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Девочки, а как насчет на машине приехать????? По-моему так проще Мне главврач роддома сказал, что не принять не имеют права, если приедешь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.