Я в ужасе! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 18:39
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #51
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Вчера по новостям показывали....ужас...это не люди
Старый 11-01-2009, 19:14
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #52
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Мы опять видим ситуацию с одной стороны,со стороны пострадавшей,а с другой стороны не видим!
Информации не хватает!
Старый 11-01-2009, 19:22
ответ для хаусвайфелька на сообщение "Я в ужасе!"
    #53
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Я вот хотела услышать мнение мужика по этому вопросу.
Старый 11-01-2009, 19:57     #54
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Я вот хотела услышать мнение мужика по этому вопросу.
+100!!!!!!!!!!!! И желательно не заинтересованных свиделей,не предвзятых!
Старый 11-01-2009, 22:05     #55
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Я вот хотела услышать мнение мужика по этому вопросу.
Вы бы лучше послушали сюжет по этому делу на СТО,экспертиза доказала что Хром не нападал,в момент выстрела он вообще боком к мужику стоял
Старый 11-01-2009, 22:28     #56
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Вы бы лучше послушали сюжет по этому делу на СТО,экспертиза доказала что Хром не нападал,в момент выстрела он вообще боком к мужику стоял
Сомнительное доказательство положение собаки боком, вы видели как собаки дерутся, там вообще не разобраться где какая часть тела, так быстро они двигаются и меняют свое положение, точно так же и при нападении.
Еще раз повторю, Хрома жалко, один дурак неуравновешенный, вторая безответственная, набрала кучу собак., а справиться не может, в итоге пострадало животное!
Старый 11-01-2009, 22:42     #57
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Вы бы лучше послушали сюжет по этому делу на СТО,экспертиза доказала что Хром не нападал,в момент выстрела он вообще боком к мужику стоял
Я могу вам сюжет сделать про нападение муравьев-осминогов на Рыбацкую ТЭЦ вчера
Сюжет это не 100% док-во.

Почему-то мне думается, что если бы хозяйка выгуливала собак в намордниках,то пес был бы жив!
Старый 11-01-2009, 23:43     #58
jul2210
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 777
jul2210 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
Почему-то мне думается, что если бы хозяйка выгуливала собак в намордниках,то пес был бы жив!
+ 100 Сначало сами создают проблемы, а когда их кто-то решит по свойму плачут. Раньше надо было думать, не первый раз собаки с поводка срываются.
Постоянно вижу похожую ситуацию у себя во дворе, когда женщина не может справится с огромным бардосом. То он поводок порвет, то карабин разогнет, то просто не удержит. А страдают более мелкие собаки (практически все) . В наморднике не видела ни разу. Так собачники, тоже вооружаются, и шокер еще цветочки. Почему весь двор должен подстраиваться под одного нерадивого владельца? Боюсь что после этого сюжета по ТВ, участятся случаи расправы над такими собаками. Хотя самих собак жалко, ну не могут они себе намордники одевать, бльше хочется хозяевам по голове настучать. Но это тоже наказуемо.
Старый 12-01-2009, 01:13
ответ для Яринка на сообщение "Вчера по новостям..."
    #59
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Жалко собаку, но ее хозяйка виновата в этом почти на 100%. Как бы там ни было, не думаю, что мужик стал стрелять по мирно прогуливающемуся псу. Но даже если собака и проявила агресию на поводке (думаю, что на поводке), в конце концов это не повод ее убивать. Злые люди стали. Хотя, да простите меня все любители собак, если бы собака, которая в силе навредить моему ребенку, проявила к нему агрессию, и я оценив ситуацию ничего бы не смогла предпринять, не факт, что я поступила бы иначе. Очень жалко собаку, хозяйка наверно в шоковом состоянии, но все же она виновата в этом.
Старый 12-01-2009, 01:42     #60
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Девочки, я в шоке. Ни в чем хозяйка не виновата, прошу прощение за предыдущую критику. Единственно если только, что уже преклонного возраста и что не хватило сил утащить собаку с этого двора. Ничего себе мужик, собак своих спустил на женщину, а потом еще и убил песика. Так это что получается, если человек на прогулку с собаками ружье берет, значит, заведомо готов и ищет повод его применить, а если ему замечание сделать, ну там окурок кинул, или его собаки без намордника, это он что, и в человека выстрелит??? Возможно я утрирую, но как можно было найти повод применять оружие из-за разногласий с женщиной на улице !?! А при чем тут статья хулиганство? Тут и попытка нанести вред здоровью человека, и жестокое обращение с животным. Я не юрист, и наверно чего-то не понимаю, но хулиганство это петарду на капот кинуть, а не стрелять из травматического ружья на улице на поражение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.