Бассейн на Зины Портновой!!! - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 20:38     #461
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Сорок групп, а не человек в группе.
Именно 40 человек в группе! На 2 тренеров и 4 дорожки, 10 человек на дорожку, но это с 9-15 лет.
Старый 19-12-2008, 01:06
ответ для nadis на сообщение "Бассейн на Зины Портновой!!!"
    #462
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Ну, как на сегодняшний день обстановка? Какая температуры воды и воздуха?
Старый 19-12-2008, 16:36     #463
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Мы попали в самую младшую вроде группу, с 5 лет. Только вот все никак не можем начать ходить...

Расскажите, как ваши пятилетки начали ходить? С удовольствием? Теплый ли бассейн?
И самое главное - Как они там сами справляются с переодеванием-мытьем-сушкой волос? Чего-то меня напрягает этот вопрос...
моя уже не 5 летка,и из другого бассейна.Но с 4х лет переодевается-моется-сушится сама,разве это проблема?Переодеть купальник,выдавить гель на мочалку+помыться-сполоснуться,вытереться ,одеться,сесть под фен или своим посушиться худо-бедно-это все 5летка может легко,если ребенка конечно не одевали мамки-няньки до 5 лет.Не волнуйтесь,наоборот,быстрей научиться со всем справляться.
Старый 19-12-2008, 16:51     #464
Lora
Мега-элита
 
Профиль Lora
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 113
Lora отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
моя уже не 5 летка,и из другого бассейна.Но с 4х лет переодевается-моется-сушится сама,разве это проблема?Переодеть купальник,выдавить гель на мочалку+помыться-сполоснуться,вытереться ,одеться,сесть под фен или своим посушиться худо-бедно-это все 5летка может легко,если ребенка конечно не одевали мамки-няньки до 5 лет.Не волнуйтесь,наоборот,быстрей научиться со всем справляться.
Не соглашусь, мой 6-ти летка, тоже второй год ходит в бассейн, обычно выходит весьма замерзший , дрожащий и плавки стянуть с себя может с трудом. Сушить волосы- электроприборами самостоятельно пользоваться не разрешаю, я не знаю что там за розетки и не дёрнет ли ребенка током.
Девочки, обычно, более самостоятельные, двухлетка моя одевается сама и еще вопит, если ей помогают, а мальчик 6-ти летка, запросто оденет задом наперед, наизнанку и еще половину вещей забудет, он даже может не вспомнить в каких трусах он был
Старый 19-12-2008, 21:24     #465
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
моя уже не 5 летка,и из другого бассейна.Но с 4х лет переодевается-моется-сушится сама,разве это проблема?Переодеть купальник,выдавить гель на мочалку+помыться-сполоснуться,вытереться ,одеться,сесть под фен или своим посушиться худо-бедно-это все 5летка может легко,если ребенка конечно не одевали мамки-няньки до 5 лет.Не волнуйтесь,наоборот,быстрей научиться со всем справляться.
Да, тут как раз дело не в возрасте, а в поле, девченки другие.
Это-то он все может, но обычно это происходит дома и под присмотром родителей, и это одно дело, а в чужом месте может и расстеряться. Да и задумчивый он в плане оденвания, что не есть хорошо на сквозняках и т.п. Да и с легкостью половину вещей забудет...
Вот поэтому и волнуюсь
Старый 19-12-2008, 22:00     #466
jul2210
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 777
jul2210 отсутствует


Вы говорите 5, 6 лет самостоятельные, мой 13 летний сын пришел из бассейна с совершенно мокрой головой (хорошо что хоть шапку не забыл одеть) и умудрился забыть там абонемент.
Старый 20-12-2008, 00:16     #467
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul2210 Посмотреть сообщение
Вы говорите 5, 6 лет самостоятельные, мой 13 летний сын пришел из бассейна с совершенно мокрой головой (хорошо что хоть шапку не забыл одеть) и умудрился забыть там абонемент.
Вот и я о чем! Мальчики слишком инфантильны в этом плане...
Старый 20-12-2008, 22:21     #468
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul2210 Посмотреть сообщение
Вы говорите 5, 6 лет самостоятельные, мой 13 летний сын пришел из бассейна с совершенно мокрой головой (хорошо что хоть шапку не забыл одеть) и умудрился забыть там абонемент.
Юль, абонемент забрали или Димке попробовать завтра забрать?
У Олега фен был с собой? Там сушилки плохие, нужно в коридоре сушиться, у гардероба, своим феном, иначе голова будет мокрая.
Старый 20-12-2008, 22:25     #469
Nata
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 485
Nata отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Юль, абонемент забрали или Димке попробовать завтра забрать?
У Олега фен был с собой? Там сушилки плохие, нужно в коридоре сушиться, у гардероба, своим феном, иначе голова будет мокрая.

Абонементы потеряшек у них в специальной коробочке лежат, нужно попросить просто, сказать что в прошлый раз не забрали. Я регулярно про абонемент дома вспоминаю , пока старшего высушу, мелкого отловлю и одену, про все на свете забываю...
Старый 21-12-2008, 00:02
ответ для Nata на сообщение "Абонементы потеряшек у них в..."
    #470
jul2210
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 777
jul2210 отсутствует


Да я что то подобного ожидала , как пришел, первым делом все что принес проверила и сразу поехала в басик за абонементом. А голову сушить ему просто лень. Сегодня дала денег на местную кафешку и сказала чтоб сидел пока не высохнет. Вроде почти сухой пришел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.