Обращение….... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 10:13     #1
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Может быть, я и не завела бы эту тему, но сейчас мне, как и многим из нас больно и тяжело….
Сегодня утром ушла от нас маленькая, но очень сильная девочка – Алисочка… Я вместе со всеми старалась помочь ей почти 2 года…. Этот маленький человечек объединил много людей, научил верить и надеяться, научил нас быть действительно мужественными….
Но есть люди, которые хотят наоборот поссорить нас, поделить на враждующие «лагеря». Иначе я не могу назвать поведение «Плюшкиной», форума Ева и пр…. Зачем им это надо? Не знаю…. Думаю, что не зачем, просто они прикрывают свою задницу, а далее уж как получается.
Я не хочу войны, я не хочу дальнейших разборок…. Я хочу одного, чтобы люди, входящие в этот форум – в ЛВ – перестали ссориться друг с другом, и обвинять друг друга непонятно в чем…..
Вчера вечером меня обвинили во вранье…. Это серьезное обвинение для меня…. Я даже сначала не поняла в чем дело – человек просто бросил трубку. Потом мне объяснил все уже другой человек….. Мне было больно и обидно. Я не буду оправдываться, говорить красивые слова, просто предлагаю задуматься человеку, обвинившему меня, зачем мне врать? Ведь любое вранье преследует какую-то цель. Напишите мне, какую цель преследовала я…. Уверена на 100% - такой цели нет, выгоды никакой, и врать мне просто не за чем…
Я уже жалею, что вообще ввязалась в историю с «Плюшкиной», постаралась помочь…. Как говорится, благими намерениями устлана дорога в ад…. Похоже, что жизнь меня ничему не учит…. Но почему я все-таки ввязалась в это дело? То, что произошло – это дискредитация самой идеи помощи. Поддельные документы и пр…. Этого не должно быть, потому что это недопустимо в принципе……(ИМХО).
Плюшкина же и компания врут постоянно….. Их мотивы ясны – хотят выкрутиться, вылезти сухими из воды. Но когда я слышу от 4 разных человек 4 версии одного и того же события (не принципиальное, не самое важное….), это уже и меня ставит в тупик….. Они заврались, спасая свою шкуру, врут даже по мелочам….
И я призываю еще раз – ОДУМАЙТЕСЬ! ОГЛЯНИТЕСЬ! Зачем портить отношения, которые складывались не один год? Ради чего? Ради «Плюшкиной»? А она этого стоит?

И еще…. Давайте не будем делиться на мам с «особыми детьми» и мам с «обычными» детьми. И у тех, и у других дети. И не надо считать, что вот мы, мамы «обычных» детей ничего не понимаем, и мы в «разных упряжках» с мамами «особых детей»……

Я ухожу из темы «Плюшкиной». Больше никаких действий предпринимать не буду. Я не хочу, чтобы на ЛВ люди поделились на 2 – 3 – 4 (не знаю сколько) враждующих лагеря….
Спасибо за внимание!
Старый 17-07-2008, 10:28
ответ для Tatianka на сообщение "Обращение…...."
    #2
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


действительно, сегодня слишком больно и тяжело. не до плюшкиной.
прочитала твое обращение, вняла. не принимай близко к сердцу, есть более важные вещи.
Старый 17-07-2008, 10:28
ответ для Tatianka на сообщение "Обращение…...."
    #3
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Танечка, не расстраивайтесь пожайлуста... Вы один из самых светлых людей которых я знаю. Это ужасная ситуация, которую надо просто пережить... Я незнаю что и как написать, чтоб Вам стало легче. Уверена, что все кто знает Вас лично или по постам на ЛВ никогда не подумают о Вас ничего плохого и готовы Вас поддержать
Старый 17-07-2008, 10:36
ответ для Tatianka на сообщение "Обращение…...."
    #4
Алена Жукова
вооруженная УЗИ
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Калининский район
Сообщения: 2 393
Алена Жукова отсутствует


Таня, не расстраивайся, пожалуйста. Сегодня действительно и без того тяжело.
А ЛВ выстоит. Здесь очень много умных и адекватных людей.
Старый 17-07-2008, 10:41
ответ для Tatianka на сообщение "Обращение…...."
    #5
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Спасибо что вы есть, Татьяна. Не растраивайтесь, пожалуйста.
Старый 17-07-2008, 10:46
ответ для Tatianka на сообщение "Обращение…...."
    #6
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Я об этом же думала всю ночь. Светлая память Алисе.
Старый 17-07-2008, 10:49     #7
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Таня, я не знаю Вас лично, но то что Вы делаете, достойно уважения. Таких светлых людей я знаю не много и доверяю Вам полностью. Не переживайте, нельзя покрывать обман, не ради каких целей!
Старый 17-07-2008, 11:23
ответ для Tatianka на сообщение "Обращение…...."
    #8
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Светлая память Алисе...
Старый 17-07-2008, 11:45
ответ для Tatianka на сообщение "Обращение…...."
    #9
Taly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 4 075
Taly отсутствует


Алисоньке светлая память - ангелочку....
Старый 17-07-2008, 11:47
ответ для Тирца на сообщение "Светлая память Алисе..."
    #10
Aquahill
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 2 520
Aquahill отсутствует


Таня, не поддавайтесь этим нелюдям!!!!!!!
Их единицы! Очень жаль, что даже эти единицы способны довести хороших людей до отчаянья, но, поверьте, поддерживающих Вас 99,99%!!!!!
А слезы по Алисочке еще долго не высохнут на наших глазах...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.