Калининский район-давайте дружить! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2006, 17:33     #51
мамия Олия
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 369
мамия Олия отсутствует


Я сейчас только сообразила, что вы то маленькие пока.
Но, наверно, у них есть группы от года. Могу спросить...
Старый 09-11-2006, 00:43     #52
Katrysia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 151
Katrysia отсутствует


Я знаю хорошую развивалку на Руднева (добираться далеко, но берут с года и недорого 800 р в мес 1 раз в неделю). Я к этим воспиталкам старшего возила целых 2 года. ОЧЧЕНЬ нравилось. Занятия разнообразные: и на моторику, и лепка, и кукольные сказки и ритмика... Могу узнать телефоны, если интересно.
А мы будем на Кондратьевском жить в новых домах... Доче сейчас 7.5 мес. Кто рядом?
Старый 09-11-2006, 01:42     #53
satin
Элита
 
Профиль satin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 855
satin отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамия Олия Посмотреть сообщение
а как это "КУпить стрховку"? И что это означает?
Простите, я "темная"
это ДМС платим определенную сумму - и у анс определенный набор услуг, например анализы на дому, все врачи на дому

Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
я слышала, что по страховке приезжают неквалмфицированные специалисты, некоторые даже без медецинского образования...к сожалению медицина превратилась в бизнес и мне не нравиться, что с детей берут деньги, ладно если со взрослых...но детей надо лечить бесплатно
я не согласна, у нас например врач хорошая
а что делать, если в "бесплатной" поликлинике сидет тупая врач в свой первый приход к нам домой, она интересовалась не ребенком и наследственными заболеваниями и т.д., а знаками зодиака и вообще несла чушь ... не проверяла рефлексы ребенка, тока его послушала ... и была всего 1 раз, хотя должна была ходить каждую неделю - я лично лучше заплачу, но и буду требовать
вот например бесплатно консультировались в LU<1 у узкого спеца - все по страховке
Старый 09-11-2006, 10:44     #54
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


мы рядом, у нас на Кондратьевском 83 свекровь живёт, а в новые дома я к стомотологу хожу...узнай пожалуйста телефон развивалки
Старый 09-11-2006, 11:01     #55
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


ну узнаю всё равно телефончик...если что мы позже будем туда ходить, а то я дома с ним уже в депрессию впадаю...
Старый 09-11-2006, 12:43     #56
miss kiss
Ветеран
 
Профиль miss kiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Калининский р-он, Кондратьевский пр.
Сообщения: 710
miss kiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от atlas Посмотреть сообщение
Мы живем в этих новых домах, садик откроют может быть в феврале, но если честно, я сомневаюсь.
Мы живем на Кондратьевском 62, в новых домах.
Девочки как записаться в этот садик, нам еще рано,сыну около 8мес, но я хочу заранее. Куда надо идти хлопотать? А еще я слышала что в группы набирают с нового учебного года, интересно а посреди уч.года в садик не возьмут что ли? Это же садик, не школа....

В детской поликлинике меня удивил невропатолог-мужщина, он заявил что малыш должен переворачиваться с 2 мес, назначил нам 15 сеансов массажа, витамины, хвойно-солевые ванны. Все это не повредило, но я переживала сильно что отстаем, не переворачиваемся в 3 мес .
По поводу массажа, очередь кошмарная, сейчас обслуживают записавшихся на массаж в январе-феврале. Вообщем мы сами стараемся, не ждем.
А в остальном все врачи с которыми я общалась, профессионалы, как мне показалось.
Старый 09-11-2006, 14:58     #57
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Привет! На счёт садика...запись идет в садике на Замшина, во дворе, напротив дома 50, берут с 1 сентября, а среди года не берут, у них перенабор,надо заранее записываться. Мы записались в 3 садика на след.год(естественно не пойдем, но очередь будет смещаться, я так думаю)...т.ч быстрее записывайтесь на 3 года уже не берут.
На счёт невропатолога...мы к нему ходили, так себе, но сойдёт...мы начили переворачиваться в 5 мес...до этого делали 2 массажа.
Старый 09-11-2006, 15:28     #58
мамия Олия
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 369
мамия Олия отсутствует


Нервопотолог в поликлинике тот еще кадр. Я от него просто в шоке была, когда увидела.
Но специалист он хороший.
Очередь на массаж просто огроменная. Нам ортопед прописала массаж, так мы очереди аж 600.
стали делать платно, а к весне еще на шею бесплатно сделаем, как очередь подойдет
Старый 09-11-2006, 16:26     #59
miss kiss
Ветеран
 
Профиль miss kiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Калининский р-он, Кондратьевский пр.
Сообщения: 710
miss kiss отсутствует


Ой, спасибо! Оказывается мы случайно на правильный садик попали и уже ходили в него, говорили с заведующей . Она нам ответила что приходить надо в годик тогда и запишет, годик нам будет ближе к апрелю 2007г и естественно к сентябрю в 1,5г. мы в садик не попадем. Может как-то ее можно уговорить нас записать пораньше или это суръезные правила запись с года и все тут!
Мне всегда казалось что записаться можно чем раньше тем лучше, надежнее в плане результата.
Старый 09-11-2006, 19:27     #60
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


я своего отдам в 3 года или позже...до этого будем ходить на развивалки и дома играть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.