***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 20:59
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #81
Chika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 90
Chika отсутствует


юля, поздравляю с первым месяцем дочи!!!
так время быстро летит... вроде, только недавно родила, буквально совсем недавно поздравляли с выпиской, а вот уже и месяц прошел...
Старый 27-01-2008, 21:01
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #82
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Юле с Маргошей!!!!!! Здоровья вам, чтоб дальше всё было только лучше с каждым днём!!!!

А мы сегодня ездили в Токсово на лыжах кататься- и как обычно, когда я туда попадаю, начинаю хотеть там жить) Причём именно в том месте, где у нас живут друзья. Вот что делать за городом зимой. А летом? Что делать в свободное время? Чуть что катить в город- странно как-то. А в Токсово- вышел из дома, встал на лыжи и вперёд пару кружочков по дистанции. Летом- на лыжероллерах. В межсезонье- по той же дистанции побегать можно, на велике в любой момент поездить там же. С ребёнком опять же- постарше станет- тут же лыжная школа с лыжедромом, стрельбищем для биатлона- всё на свежем воздухе и ехать никуда не нужно.
Так в продаже в тех краях такиииие варианты- что вообще ничего не хочется. Или уродское или ужасно дорогое или вообще ерунда какая-то то с документами, что с местом расположения. А всё нормальное по знакомым тамживущих расходится очень быстро. Канечно загородное место проживания гораздо сложнее выбрать, чем городское.
Старый 27-01-2008, 23:36
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #83
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


Маш согласна, в Токсово хорошо,тем более такие погоды стоят))))))))))))))) но если ты привязан к определенному рабочему графику это нереально мне кажется, опять таки няня, домработница... не говоря уже о том что друзья не часто баловать посещениями будут...
Старый 27-01-2008, 23:43     #84
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


гелз!!! звонит мне сегодня баба,которая с полей осталась дома. я прям обмерла когда услышала как баба рыдает в трубку.ну все думаю пипец, с ребенком что то то страшное. а я главное в пяти инутах от дома уже. баба обьяснить нечего не может из за своего рыдания,ну я бросила требку .надовила на акселератор,через минуту была уже дома....
захожу.....
ребенка не узнать....
вобшЩем вера насмортевшись со мной вечером программу про парехмахеров,она взяла ножницы и обкрамсала себя перед зеркалом
зановес.
ждем папу....
Старый 28-01-2008, 00:04     #85
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


У нас там приятели живут, которые весь набор вышеперечисленного как раз имеют. И у них реально всегда гости. Зимой понятно- все у них передеваются, душ принимают, чаёвничают, прикатывая на лыжах побегать, а летом само собой как-то так- мы например всегда когда едем за город просто погулять- к ним же и катим- если даже их дома нет- машину у них паркуем. Думаю, всё от самих людей зависит. Мы кста когда в Токс снимали дом- тоже постоянно кто-то приезжал- значительно чаще чем сюда домой- наверное потому что собака на улице постояно была и ни к кому не приставала))

Света, креативная стрижка получилась да? Ну всё отрастёт)
Старый 28-01-2008, 00:05     #86
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
гелз!!! звонит мне сегодня баба,которая с полей осталась дома. я прям обмерла когда услышала как баба рыдает в трубку.ну все думаю пипец, с ребенком что то то страшное. а я главное в пяти инутах от дома уже. баба обьяснить нечего не может из за своего рыдания,ну я бросила требку .надовила на акселератор,через минуту была уже дома....
захожу.....
ребенка не узнать....
вобшЩем вера насмортевшись со мной вечером программу про парехмахеров,она взяла ножницы и обкрамсала себя перед зеркалом
зановес.
ждем папу....
Главное - не порезалась хоть???!!! Вот дает!!!
Старый 28-01-2008, 11:34     #87
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
гелз!!! звонит мне сегодня баба,которая с полей осталась дома. я прям обмерла когда услышала как баба рыдает в трубку.ну все думаю пипец, с ребенком что то то страшное. а я главное в пяти инутах от дома уже. баба обьяснить нечего не может из за своего рыдания,ну я бросила требку .надовила на акселератор,через минуту была уже дома....
захожу.....
ребенка не узнать....
вобшЩем вера насмортевшись со мной вечером программу про парехмахеров,она взяла ножницы и обкрамсала себя перед зеркалом
зановес.
ждем папу....
Ни фига себе. А тетка-то где была в это время???
Но главное не это - я бы просто по дороге умерла... Как же можно так маме звонить...
У меня няня когда сама звонит - первая фраза всегда - у нас все в порядке Знает, что я двинутая мамаша и всегда волнуюсь

Сделай фотку ребенкину, когда-нибудь будете смеяться...
Старый 28-01-2008, 12:17
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #88
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Света,вот это да-))))и грустно и смешно-))
есть фото масштабов бедствия??-))

а что за баба??это няня?или кто?
Старый 28-01-2008, 12:26
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #89
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


на тему обсуждения...
вот вчера катались под коробок в строительную компанию,рисовали дом,теперь более менее ясность,что да как,и когда начинаем строить.
потом пол ночи листали каталоги,смотрели детали интерьера,надо сейчас столько мелочей учесть....
чувствую предстоит нам лето,все выходные на стройке.

да конечно,за городом хорошо,но мое имхо дача ДА,постоянное место жительства НЕТ.
ко всему как известно привыкаешь,я теперь вот не представляю как это уехать из центра,хотя как уже говорила,что если будем строить дом то под Пушкиным,и все равно там город я считаю,лично для меня ТОксово это уже конкретно загород,ну может это потому что я больше к южным районам тяготею.
Старый 28-01-2008, 12:28     #90
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
гелз!!! звонит мне сегодня баба,которая с полей осталась дома. я прям обмерла когда услышала как баба рыдает в трубку.ну все думаю пипец, с ребенком что то то страшное. а я главное в пяти инутах от дома уже. баба обьяснить нечего не может из за своего рыдания,ну я бросила требку .надовила на акселератор,через минуту была уже дома....
захожу.....
ребенка не узнать....
вобшЩем вера насмортевшись со мной вечером программу про парехмахеров,она взяла ножницы и обкрамсала себя перед зеркалом
зановес.
ждем папу....
Первое, что бы сделала, убила бы няню, за такой звонок !!! Блин, разрыв сердца так получить можно!
А волосы не беда, отрастут, краше прежних будут! Фотку обязательно сделайте, такое памятное событие...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.