Сиверская - лето! Посчитаемся! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 13:09     #71
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Здравствуйте

Мы тоже с этого года начнём в Сиверскую ездить.
В Ново-сиверской, "Белогорка" вроде.
Старый 17-05-2007, 13:27     #72
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


а мы живем в Грязно , это после Выры 2 км от трассу в противоположную от Сиверской. В прошлом году были с подругой с домике Станционного смотрителя - приколько. Там у нас еще есть и Самсон Вырин - едальня с вкуснущими пирожками.
Живописное место, это наверное как в Даймище ехать?
Девочки, а кто на лодке спускался по Оредеже? компания не нужна? у меня муж очень редко но метко любить такой экстрим, мне сейчас не до этого, мы второго ребятенка ждем. Я с августа на даче буду жить, я выездная, можно будет встретиться в наших живописных местах!!!
Старый 17-05-2007, 13:36     #73
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Мы тоже с этого года начнём в Сиверскую ездить.
В Ново-сиверской, "Белогорка" вроде.

А у на св Белогорке бабушка живет.мы та мтоже бываем но очень редко =(...


Цитата:
Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
Здравствуйте

мы живем в Грязно , это после Выры 2 км ...
О!! а если я не ошибаюсь.... то после Грязно идет Рождественно, мы теперь туда перебрались.. значит почти соседи
Старый 17-05-2007, 13:42     #74
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А Посмотреть сообщение
О!! а если я не ошибаюсь.... то после Грязно идет Рождественно, мы теперь туда перебрались.. значит почти соседи
Если ехать из Питера, то в Выре к нам направо, а в Сиверскую налево, потом едещь 2 км, и начинается Грязно, а дальше Даймище. А Рождественно след населенный пункт после Выры. Там дом Набокова (мы в прошлом году с малявкой ходили на концерт классической музыки)и обалденная церковь.
Старый 17-05-2007, 13:58     #75
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


да..мы тоже сворачиваем направо едем через Грязно ... Рождественно оно ли-и-и-и-инное
мы после Грязно налево своричиваем, а Даймище прямо получается...
мы туда купаться пару раз ездили.
Старый 17-05-2007, 15:19     #76
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А Посмотреть сообщение
да..мы тоже сворачиваем направо едем через Грязно ... Рождественно оно ли-и-и-и-инное
мы после Грязно налево своричиваем, а Даймище прямо получается...
мы туда купаться пару раз ездили.
Это как в горку поднимаешься - налево? после магазина в Грязно? Мы живем за домом в виде Кремля-зоны по левой стороне от Питера.там стоят 10 домов, наш бежевый с красной крышей и вечно тявкающей овчаркой. Родители там живут круглый год, им очень нравится.
Старый 17-05-2007, 20:25     #77
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
а мы живем в Грязно , это после Выры 2 км от трассу в противоположную от Сиверской. В прошлом году были с подругой с домике Станционного смотрителя - приколько. Там у нас еще есть и Самсон Вырин - едальня с вкуснущими пирожками.
Живописное место, это наверное как в Даймище ехать?
Девочки, а кто на лодке спускался по Оредеже? компания не нужна? у меня муж очень редко но метко любить такой экстрим, мне сейчас не до этого, мы второго ребятенка ждем. Я с августа на даче буду жить, я выездная, можно будет встретиться в наших живописных местах!!!
Мы уже второе лето подряд ходим на байдарке по Оредежу. Компании всегда рады!
Старый 07-06-2007, 00:48     #78
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Мы тоже с этого года начнём в Сиверскую ездить.
В Ново-сиверской, "Белогорка" вроде.
Привет
И мы скоро едем в Ново-сиверский, даже адрес точно не помню, кажется Набережная 24, завтра уточню. А вы на всё лето или только по выходным?
Старый 07-06-2007, 01:02
ответ для Стриж на сообщение "Привет И мы скоро едем в..."
    #79
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


ник --- имя мамы --- имена детей (день рождения ребенка) --- где живем (краткий путь от станции)

Dana --- Дана --- Дима (01.03.06) --- на ул. Саши Никифорова (от станции через мост, первый поворт направо).

TaRo --- Света --- Таня(25.01.2005), Рома (24.07.2006) --- на ул. Саши Никифорова (от станции через мост, первый поворт направо)

2Garin_Zmej --- … --- Арина (2006) --- Красная улица (от станции через мост, налево, еще раз налево и потом направо), недалеко от церкви и общественной бани

Encantadora --- Аня --- Славка (16.03.05) --- ул. Лесная 16

ОЛIКА --- Ольга --- Иван(18.11.05), Настя(13.03.01) --- снимали позапрошлым летом на ул.Газа (рядом с больницей)

Энжен --- Катя --- Мишка(18.05.04) --- пр.Героев (от станции в сторону Межно и военного городка)

Оляшка --- Оля --- с племянниками (одному - 10 лет, еще двум 1,5 годика) --- угол Героев и Средней (последний поворот из Сиверской на Межно)

Лилит 13 --- Лиля --- Лёня(14.04.02), Уля(13.10.06) --- Межно, рядом с самолётами

sequoja --- Надежда --- Николай 21.12.1999 и Пелагея 11.03.2004 --- Горская ул 8, в Ново-Сиверской

Ksundia --- … --- дочь (2005) --- на Новом шоссе, что справа от станции, до речки, через мостик и направо

Fresh --- Аня --- Катя (09.06.05) --- в самом начале Кезевской дороги

Лизаветик --- ... --- Глеб (17.11.04) --- в самом начале Кезевской дороги, перед магазином на горе

Веломама --- Аня --- Толя (03.02.1993) --- наездами в гости к сестре, район Кезево, Комсомольский проспект (около санатория Березка)

Tanushka --- Таня --- Аня (02.05.2005) --- Выра

belle --- … --- Дима (2004) --- Строганово

Аришка_LAV --- Арина --- Степан (27.04.02) --- Мшинская

Стриж --- Ира --- Таня (20.12.2004) --- Ново-Сиверская, Набережная 24 (у самой реки)

А кто-нибудь из списка на форуме ещё появляется, мне бы телефончики для связи!!!
Старый 07-06-2007, 01:16     #80
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Девочки! Мы уезжаем на дачу на все лето в эти выходные!
Заходите в гости: ул. Саши Никифорова 29





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.