Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 10:50     #831
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Лешке- в добрый путь, сил вам, настойчивости, в добавок Божьей помощи и поддержки во всём!
Старый 05-02-2009, 15:43     #832
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
С переводом возникли проблемы
НЕ получилось. Не принял оператор, (отправлял муж, меня в РФ временно нет) объяснила что в информации есть ошибка: типа, номера к/с и р/с у физического лица (о чём свид. имя-отч.) должны начинаться на 42 или 40 (???), но не на 30. Посоветовали уточнить.
Я в банковских делах НИЧЕГО не понимаю. Оксана, посоветуйте как быть?
проверила еще раз - сравнила с тем, что написано у меня в бумагах их Сбербанка - все верно. я еще эти же реквизиты копировала и вывешивала на другой форум, там человек 5 перевели денежку. так что, видимо, попалась глупая операционистка. к/с и р/с и счет карты верный. может, зайдите в другой банк? или можно на яндекс или Лене передать через маму?
Старый 05-02-2009, 22:33     #833
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


сейчас какие-то проблемы с переводами.Я перед НГ переводила для Дани деньги-всё прошло без проблем.В январе дала ТУ же бумажку-сказали, что чего-то не хватает.А в самом Сити-банке(там карта получателя) вообще сказали, что с этими цифрами невозможно перевестиА как в декабре тогда?
Старый 06-02-2009, 00:39     #834
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Девчата привет!
Вот только приехала с магазина (соседку с детями оставили и с мужем поехали)
Купили почти все о чем шла речь… осталось чай – успокоительный и печенье.
Приеду в понедельник сразу в НПЦ ну где – то к 11….

Попробую это все припереть……. Еду своим ходом…
Старый 06-02-2009, 13:37     #835
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Лиль, спасибо тебе!!!!!!
ты у нас прямо труженица. мне даже стыдно
Старый 06-02-2009, 14:18     #836
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


О! Точно, ведь Лешка в Питер сначала и кажется речь шла о Серебристом, (там и наша мама проживает) так мож Лешке и отдать деньги?
Толко я не знаю координатов, мож телефон? Что будет уместнее, или адрес....
ПОДСКАЖИТЕ, побыстрее пока Лешка в Москву не уехала!!!
Старый 06-02-2009, 18:16     #837
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Ксюша ты что???!!!!

мы все стараемся


m-m Tralala ой я не подскажу.... я не знаю....
Старый 08-02-2009, 16:15     #838
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Только что ко мне приезжали и передали для Танюшки вещички и 1000 рублей
- огромное, спасибо Диме и Ане!
Часть вещей повезу в больницу, а часть поедет в Волгоград в ДР.
Старый 09-02-2009, 14:25     #839
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Сегодня же Тнечка выехала в Москву! Похоже если Лешка уже в пункте назначения, значит и Таня на пути туда же, дотянула девочка до отьезда- не заболела.
Только бы всё было хорошо, с любым ребеночком в дороге трудно.
Старый 09-02-2009, 14:44     #840
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Танюшка в НПЦ! Встретила их сегодня утром на Павелецком вокзале – ее привезли Алла и Ольга Алексеевна. Алла – как раз воспитатель из Танечкиной группы, О.А. – медсестра группы инвалидов. Говорят, в поезде ехала хорошо, даже ни разу не плакала! Зато, когда ехали на машине до НПЦ, немного поревели – ну надо же было хоть где-то поплакать. Доехали без пробок – минут за 40. Пока я вела машину, Алла развлекала Танюшку и мне понравилось, что она это делала очень заботливо. Она потом рассказывала, как ухаживать за ней и я прямо порадовалась за девчонку – может, Алла и не очень много времени с ней проводила, но все-таки хорошо о ней заботилась.
В НПЦ нас встретила Лена, чуть позже подъехала Лиля Басек. Они уже встали в очередь и начали оформляться, Танюшку раздели и попоили – оказывается, хотела пить J.
Ее посмотрел Гончаков, и сразу пошли устраиваться в палаты. НПЦ построили совсем недавно, новое здание из стекла и бетона, народу очень мало, мы немного постояли в очереди на прием к Гончакову, а так – почти нигде не ждали (я думала, это все будет происходить гораздо дольше и с гораздо бОльшей бюрократией и недовольством персонала J). Там очень хороший ремонт, у девочек наших палата одноместная, с кроваткой для Танечки, кроватью для Лены, столом и душем (больше ничего рассмотреть не успела J).
Мы с Лилей отгрузили вещи – большое спасибо за всем, кто помог их собрать! И еще, Танюшке привезли запас еды и одежды из ДР – на первое время им точно хватит и подгузников, и еды.
Пока никаких новостей по поводу лечения нет, но Алла (воспитатель Танюшкиной группы) сказала, что в коридоре видела несколько деток с прооперированными расщелинами – говорит, почти не заметно! У нее глаз наметанный на это дело – у них были детки с расщелинами – но, говорит, очень заметно их делали в Волгограде. Так что, будем надеяться, все у нас будет хорошо! Теперь остается держать кулачки за Танюшку и надеяться, что врачи смогут ей помочь.
Кстати, кушает Танюшка общий стол – диабетический. Ест и пюрешки, и мясо (только не любит его), очень любит кефирчик с печеньицем. Только по поводу любой еды и вещей будем спрашивать у Лены –что можно, а что нельзя. Например, там почему-то запрещают есть гречку, хотя Танюшка ее любит.
Такие вот новости хорошие у нас. Даже не верится, что все получилось и «срослось» - и Лена сама приехала, и документы все оформили, и Танечку привезли. И даже не помешало то, что в НПЦ недавно был карантин по ветрянке – там сейчас мало детишек. А Танюшка как раз переболела J значит, сама судьба ей там лечиться!
А Танюшка уже стоит в кроватке, ползает по ней, агукает нараспев. Когда ходили на осмотр к врачу, Лена сказала, что они летали, как «самолетик» и наша девица так хохотала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.