Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 12:02     #641
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


спасибо большое LAM и m-m tralala за денежку! итак, мы имеем:
1900 - LAM
1000 - m-m tralala
2000 - я
3000 - мой муж тоже решил присоединиться
ИТОГО: 8 000 руб! ура!
если честно,я не знаю, как скоро придут спонсорские деньги. может, подарков купить на эти деньги? там же сумма не очень большая будет? на оставшиеся деньги - подгузники. а когда придут спонсорские деньги - на них тоже подгузники и, может, игрух каких?
боюсь, до НГ можем не успеть.

соответственно, со Светланы - чеки, акты, фотоотчет
Старый 12-12-2008, 12:17     #642
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Лен, прости я тупка ))))).... на деньги что приедут с вещичками от Ксюши что покупать Свете? я так поняла что приедет 4900 рублей....
Старый 12-12-2008, 19:12     #643
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Вы конечно сами на месте разберетесь что лучше, но по моему памперсов много не бывает (другой вопрос чтобы они не уплыли куданить, мож их купить по МАХимуму, и довозить по возможности???), деньги то приедут быстро, (наверняка быстрее чем спонсорские) а самый лучший подарок малышам это комфорт- и настроение будет лучше и персоналу радость.
Вообще, можно расслабиться, по продуманности Лешка всё равно лидирует, унеё наверняка найдётся подходящий вариант!
Старый 12-12-2008, 19:16     #644
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Лично я ОЧ жду не только отчетов, а фотографий Танечки, хоть со спинки? Как подросла, гуляют с ней ? Мож хоть домик их сфоткают?
А Больше Всего- результатов повторного анализа.
Старый 12-12-2008, 21:16     #645
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


ну вот не получилось у Светика в этот раз сфоткать..... жаль! Дай бог подгадает и получится на следующей недельке.
и я очень жду результата
Старый 12-12-2008, 21:34     #646
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
ну вот не получилось у Светика в этот раз сфоткать..... жаль! Дай бог подгадает и получится на следующей недельке.
и я очень жду результата
Да, она в тихий час приходила и ждать не могла пока проснутся детки, торопилась. С Танечкой гуляют, да. Результаты анализов в лучшем случае к концу след. недели будут.

Девочки, на подарки надо гораздо больше денег, чем сейчас собралось. Я писала на предыдущей страничке - около 20 000. Эти деньги придут быстро. Как только все детали по покупке подарков решим, так и вышлет спонсор денежку.

Давайте думать, что нужно еще на эти деньги подкупить.

Бась, все получила, постараюсь за выхи все вывесить на сайт, спасибо!!!
Старый 13-12-2008, 00:14     #647
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Лена, чайник просили электро в группу Вич+ .... тот кто-то сломал по неосторожности....
конечно сейчас главное памперсы, особенно для Танюшки .........
Старый 13-12-2008, 19:42     #648
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение

Давайте думать, что нужно еще на эти деньги подкупить.
Вы про то из чего ещё кроме сладостей может состоять подарок?
Девчёнкам- заколки, ободочки, ( потом воспитатели их могут на утренник нарядить) книжки с наклейками про принцесс каких то (тут все родители -ещё чего понараскажут что этих детей иногда радует); мальчишки само собой машинки- маленькие металические бывают разнобразные по 60 ру,- не дорого, регулярно пополняем коллекцию, мож действительно подумать на счёт не сьедобного и поиндивидуальней, чтоб менялись, сравнивали, хвастались чтобы на подольше осталось.? Сладости -там все равно ГВ ассотимент сузит до неинтересного, может просто в довесок, немного зато покачественней?
Старый 13-12-2008, 19:49     #649
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


а может витаминок? я понимаю дети может не очень обрадуются, но вот для здоровья! И если все же надумаем витамин, нужно будет при покупке в аптеке просить сертификат..... (это не проблема, но главное не забыть)
Старый 13-12-2008, 23:00     #650
mironova
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
mironova отсутствует


Девочки! Как обстоят дела с операцией? Когда? Сколько нужно денег? Хотела выслать евро на счет банка в Швейцарии, но мне в нашем банке сказали, что нужно физическому лицу посылать, а не юридическому. Как быть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.