Реально не спать 2- суток???? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:01     #21
eva529
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 164
eva529 отсутствует


Млин ситуация у меня один в один... Тоже в писках дополнительного зароботка, в связи с тем что не тянем ипотеку. Рассматривала вариант 2/2 как и вы, но все же решила что я не потяну. Месяц-два реально, а дольше вряд ли организм выдержит Не потяну еще и потому что нужно уделять внимание и на ребенка с мужем, а так я не выдержу точно. А не уделять им внимание, то потеряю семью точно. Ищу подработку по проще в плане графика а не работы. И вам советую тоже реальнее оценивать свои возможности, т.к. вторая работа у вас не на месяц планируется. Так можно и здоровье подорвать.. в итоге дороже выйдет лечится от нервозов
Старый 11-03-2009, 16:03     #22
nata7878.ru.com
Гость
 
Профиль nata7878.ru.com
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 20
nata7878.ru.com отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
А работать 2-е суток подряд или имеется ввиду 2 смены через 2? Смена может быть 12 или 14 часов например...
А вообще 2 суток без сна нельзя...это очень вредно. Тем болеее, чтьо у вас это не "разовая акция будет", а "система". Для мозга вредно так долга оставаться без сна.
Нет...у меня получается так...с 10-19 работаю...еду на другую работу...там с 21-9,00,и опять на работа с 10-19,ещё день всё точно так же...а потом 2 дня просто с 10-19....
Старый 11-03-2009, 16:05     #23
nata7878.ru.com
Гость
 
Профиль nata7878.ru.com
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 20
nata7878.ru.com отсутствует


Цитата:
Сообщение от eva529 Посмотреть сообщение
Млин ситуация у меня один в один... Тоже в писках дополнительного зароботка, в связи с тем что не тянем ипотеку. Рассматривала вариант 2/2 как и вы, но все же решила что я не потяну. Месяц-два реально, а дольше вряд ли организм выдержит Не потяну еще и потому что нужно уделять внимание и на ребенка с мужем, а так я не выдержу точно. А не уделять им внимание, то потеряю семью точно. Ищу подработку по проще в плане графика а не работы. И вам советую тоже реальнее оценивать свои возможности, т.к. вторая работа у вас не на месяц планируется. Так можно и здоровье подорвать.. в итоге дороже выйдет лечится от нервозов
Ну семью я не потеряю...так её пока нет...другой график,другой график...ну где же его взять...на сайте ничего такого интересного нет...
Старый 11-03-2009, 16:05     #24
mrs Smith
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: с Желтой звезды
Сообщения: 330
mrs Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata7878.ru.com Посмотреть сообщение
Ой столько мнений....Спасибо за мнения...А рецепты ...рецепты что б не уснуть)))))Работа просто необходима!!!
глицин можно попить,но он через месяц начинает действовать, в сессию настойку боярышника пили.кофе,правда его эффекта ненадолго хватает,лучше зеленый чай,только заваривайте подольше.
Старый 11-03-2009, 16:06     #25
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata7878.ru.com Посмотреть сообщение
Нет...у меня получается так...с 10-19 работаю...еду на другую работу...там с 21-9,00,и опять на работа с 10-19,ещё день всё точно так же...а потом 2 дня просто с 10-19....
Нет, это нереально... У меня муж бывает работает 1,5 суток так накапливается усталость, что он засыпая продолжает "проводить совещание". Т.е. он разговаривает во сне и при этом голова уже ничего не соображает...
Старый 11-03-2009, 16:06     #26
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata7878.ru.com Посмотреть сообщение
Нет...у меня получается так...с 10-19 работаю...еду на другую работу...там с 21-9,00,и опять на работа с 10-19,ещё день всё точно так же...а потом 2 дня просто с 10-19....
девушка, подумайте о своем здоровье!!!!! пожалуйста, хоть на секунду. У кого неврозами ограничивается, у кого что похуже. Нельзя так......
Старый 11-03-2009, 16:07     #27
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Автор, одумайтесь !

Это нереальный вариант! Живя в таком режиме постоянно, Вы даже просто не спать двое суток подряд не сможете, тем более работать! О внимании и ответственности при такой работе вообще молчу.

В лучшем случае просто не выдержите физически и распрощаетесь с одной из работ, в худшем - подорвете здоровье.
Старый 11-03-2009, 16:10     #28
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


1. Не спать 2е суток реально и 3е реально.
2. Не спать 2е суток на постоянной основе и не давая организму отдохнуть НЕ РЕАЛЬНО!

Если иного выхода нет, дерзайте, есть силы, есть желание и уже есть работа!
Лучше пробовать, чем опустить руки и жалеть, что не сделали, а могли бы!
Давайте себе выспаться раз в неделю, спите столько сколько сможете, не сидите на диетах, кушайте орехи, пейте витамины, утром и вечером контрастный душ!
Удачи!
Поймете что больше не можете – уходите со 2й работы, не насилуйте организм, он может не выдержать.
Старый 11-03-2009, 16:17     #29
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


лично для меня - нереально.
Я люблю поспать..........
Старый 11-03-2009, 16:20     #30
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrs Smith Посмотреть сообщение
глицин можно попить,но он через месяц начинает действовать, в сессию настойку боярышника пили.кофе,правда его эффекта ненадолго хватает,лучше зеленый чай,только заваривайте подольше.
Глицин - это вроде пьют при нарушениях сна? Как успокоительное? Настойка боярышника и зеленый чай тоже успокаивают. Меня бы от всего этого еще больше в сон потянуло...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.