Ходили к врачу. Я в шоке!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 16:30
ответ для graffiti на сообщение "исключительно человеческий..."
    #11
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
исключительно человеческий фактор...
(гадость конечно)
+100
У меня лично сложилось приятное впечатление о специалистах нашей д/п. Платно еще ни к кому не обращалась. Всегда очень внимательное отношение к ребенку. Сталкивалась с некоторыми врачами уже предпенсионного возраста. Они несколько не вежливы были по отношению ко мне, но к ребенку обращались очень даже ласково. Так что, как всегда, все от человека зависит.
Старый 29-12-2008, 16:35     #12
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


в нашей п-ке такой же ортопед,но зато невролог и педиатр чудо,наверное это не от денег, а от людей зависит....
Старый 29-12-2008, 16:35     #13
Фрося БрюнЭтовна
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Под надёжной охраной ГИБэДэДэ
Сообщения: 163
Фрося БрюнЭтовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
такие и среди платников попадаются.. но когда платный так себя ведет мамочки списывают на егосвоеобразность характера.. а когда бесплатно-так сразу в шок.
+100 Полностью согласна! И за деньги можно такое отгребсти.
Старый 29-12-2008, 19:32
ответ для Golden Fishka на сообщение "Ходили к врачу. Я в шоке!!!"
    #14
lisav
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 80
lisav отсутствует


Мы ходим в обыкновенную поликлин.Всем довольны.Сегодня кровь ходили сдавать-даже не плакали.Все по-человечески.Люди разные бывают.....
Старый 29-12-2008, 19:34
ответ для Golden Fishka на сообщение "Ходили к врачу. Я в шоке!!!"
    #15
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...имхо... медицина должна быть платной !...
Старый 29-12-2008, 19:42     #16
mamaDarini
Участник
 
Профиль mamaDarini
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 283
mamaDarini отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...имхо... медицина должна быть платной !...
БРЕД!
на собственном опыте убедилась в этом платно,бесплатно...все зависит от человеческих факторов.платно стали ходить к врачам,а отношение тоже.думали деньги как-то повлияют на отношение к ребенку.
Если платить,так только хорошему специалисту,знающему свое дело на 5+.
Старый 29-12-2008, 19:44
ответ для Golden Fishka на сообщение "Ходили к врачу. Я в шоке!!!"
    #17
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


это же поликлиника... что вы хотели? ему (ей) некогда контакты устанавливать, у них таких как мы, вы, ... в день 20-30, на каждого по 10 минут максимум выделено... Я уже ничему не удивляюсь... по мне так лучше пусть лечат нормально чем улыбаются... нам вот улыбались-улыбались и пропустили много чего... не смертельно конечно, но если бы вов ремя начали лечить то уже бы велечились
А платные - они - да... они и улыбнутся и за ручку подержат... у них и время на это есть и деньги им за это платят не маленькие......
Старый 29-12-2008, 19:47
ответ для Golden Fishka на сообщение "Ходили к врачу. Я в шоке!!!"
    #18
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golden Fishka Посмотреть сообщение
Я знаю, что такие темы создаются регулярно раз в месяц. Я их читала, поэтому советов не надо, это крик души, т.к. молчать невозможно!!! Ходили сегодня к бесплатному ортопеду (всех врачей проходила за деньги, а тут направление было). Так вот: когда я кошку в ветеринарку вожу, там к ней относятся гораздо лучше! Пришли сегодня с утра (к 9.00), подождали врача, здрасте-разденьте-положите на пеленалку. Подходит к ребенку, ни здрасте, не пытаясь установить никакого контакта с ребенком, начинает её сонную (мы в это время спим еще) крутить-вертеть во все стороны, как будто это не человек, а незнамо кто. Ребь есстественно в крик, я в шоке, а она мне: ну куда вы торопитесь, я ещё не закончила! Наставила диких диагнозов со странным лечением, на том и распрощались.
РЕЗЮМЕ: шоб я ещё куда бесплатно пошла!!!Если у нас по-человечески относятся только за деньги, я буду платить! Теперь понятно, почему дети врачей боятся!
увы, но такое и за деньги бывает...вот только что были на УЗИ ГМ в 21 веке...врач отнесся приблизительно так же...я была расстроена, но не удивлена, т.к. не вижу связи между деньгами и профессионадизмом.
Старый 29-12-2008, 19:47
ответ для Golden Fishka на сообщение "Ходили к врачу. Я в шоке!!!"
    #19
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Автора поддежива НО есть фаткор восприятия мамой врача, бывает ну не нрав человек.
У меня ситауция др. Когда я увидела нашу участковую (я хотела бесплатно наблюдать дочь), я была в шоке, она меня еще лечла и мы с амой от нее шарахалсь, т.к никаких назначений не давала, домой не приходила на вызов. Жуть!
Пришла, я гов малышка плачет не спти. А вы черную тряпку на глаза привяжите и все. Ответила она мне. Я ее спросила вы себе также деалете, на этом разошлись, далее в мес осмтр всех врачей. 5 мин я засекала спец. Дотронулся до дочер только хирург одной рукой, погладила по животу и спросила ка какает. Все на этом. При этом явной кривошее не заметили, хотя я ее видела, голова на одну сторону. Зато сказалаи девочка оличная, даже странно вы ведь были вгруппе риска и не должны были выжить (3 кг и 50 см родились). Более туда не хожу.
Позвонили нам в 3 мес делать прививки. Я говорю, какие привики мы глову еще не держим. Она мне да ерунда это всетак. Все меня мало волнуют. Вот так. Только платно, довольна и счатлива. А кричт ребенок это не отврача и человека зависит, просто пугается, раздевают крутят. ОРтопед, автор, кстаи долэен крутить и вертеть!!!!!
Старый 29-12-2008, 21:06
ответ для Golden Fishka на сообщение "Ходили к врачу. Я в шоке!!!"
    #20
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Полностью согласна, и за деньги наглых и хамовитых встречала. В бесплатной поликлинике попадались врачи хорошие, добродушные к детям. От людей все зависит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.