обычная история...мне очень нужен ваш совет. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 19:05     #21
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от femme_fatale Посмотреть сообщение
я и сама не знаю. к бывшему магнитом прям тянет. мужа люблю по-своему,уважаю,он золотой человек. и терпеливый очень. а вдруг перегорит?
Наверное поэтому и не любите а только уважаете... эххх и почему ж мы бабы сволочей только всяких любим
Старый 23-11-2008, 19:19     #22
Пипка23
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
Пипка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от femme_fatale Посмотреть сообщение
3 года назад уехала из родного города в СПб. Там(в родном городе)была серьезная любовь. Как нам обоим казалось,она закончилась. Я уехала со спокойной совестью. Тут встретила другого человека,прожили больше года в гражданском браке, поженились. И все вроде бы должно быть прекрасно. О былых отношениях вспоминала лишь изредка- это были самые чистые и первые серьезные отношения в моей жизни. Эти 3 года мы не общались совсем...И тут он узнал что я вышла замуж. То ли чувство собственничества, то ли вновь зародившееся чувство - он стал мне писать, звонить. Завязалась переписка. Так получилось, что мне пришлось провести в родном городе (этим летом) целый месяц,без мужа.Встретились с ним (бывшим)- и все опять закружилось...вспомнились былые отношения,былые чувства. Весь месяц встречались каждый день, гуляли до утра...и уезжать никуда не хотелось((( Сейчас опять идет плотная переписка. Он говорит,что любит. Муж уже стал что-то подозревать. Раздражается когда видит,что я строчу смс. В общем,плохо все...Получается,что и себя,и мужа,и его обманываю. А что делать не знаю....

Простите, что так сумбурно...
у вас с тем что из родного города после вашего замужества секс был?
Старый 23-11-2008, 20:50     #23
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


не было секса. пока я замужем не будет...я не такой человек.
Старый 23-11-2008, 20:51     #24
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
эххх и почему ж мы бабы сволочей только всяких любим
отчасти согласна... муж идеальный,а тянет к человеку,который в свое время принес мне много боли и страданий...
Старый 23-11-2008, 21:06     #25
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от femme_fatale Посмотреть сообщение
отчасти согласна... муж идеальный,а тянет к человеку,который в свое время принес мне много боли и страданий...
Вот вот!!! А сойдетесь опять и снова принесет...
Старый 23-11-2008, 21:18     #26
Крысси
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
Крысси отсутствует


femme_fatale, представьте: вы сейчас, поддавшись минутному импульсу, разводитесь с мужем - что дальше?
если вы из другого города - вам придется возвращаться или есть возможность остаться? Придется решать квартирный вопрос здесь?
Вернетесь туда - есть, где жить? С ним, с бывшим?
Говорите, работать там негде - а он где работает, на что будете жить?
Ведь вы не гулять с ним будете до утра - а новую семью строить...
Вопросов много у меня возникло...

А в целом - грязно это. Разбирайтесь в чувствах, но помните, что жизнь реальная штука - проблемы никуда с разводом не денутся.
Старый 23-11-2008, 21:25     #27
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысси Посмотреть сообщение
femme_fatale, представьте: вы сейчас, поддавшись минутному импульсу, разводитесь с мужем - что дальше?
если вы из другого города - вам придется возвращаться или есть возможность остаться? Придется решать квартирный вопрос здесь?
Вернетесь туда - есть, где жить? С ним, с бывшим?
Говорите, работать там негде - а он где работает, на что будете жить?
Ведь вы не гулять с ним будете до утра - а новую семью строить...
Вопросов много у меня возникло...

А в целом - грязно это. Разбирайтесь в чувствах, но помните, что жизнь реальная штука - проблемы никуда с разводом не денутся.
с квартирный вопросом все нормально. у меня своя квартира. в родной город не вернусь ни за что,не готова я на такие жертвы. работать переводчиком в мааалюсеньком городке нереально. он там работает по специальности. я не уверена на 100% что буду строить семью с бывшим. просто не могу вести двойную игру, не могу больше обманывать мужа... наверное проще развестись,а уж потом решать отношения с бывшим...
Старый 23-11-2008, 21:27     #28
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


по смс-это одно. разберитесь- вы любите не конкретного человека, а прошлое..его не вернуть. были же причины, по которым вы не вместе! они не ушли наверняка. вы не та что раньше, он тоже. застряли в прошлом...ничего хорошего из этого не выйдет.
Старый 23-11-2008, 21:32     #29
Крысси
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
Крысси отсутствует


А вообще, память такая штука вредная - прошлые отношения часто идеализируются и вспомнить невозможно, из-за чего расстались с этим прекрасным человеком может, в этом дело?
или вы объективно понимаете, что бывший вам ближе, дороже мужа? что вам с ним лучше будет?

Насчет двойной игры - а если поговорить с мужем откровенно? сказать, мол, дорогой муж, чего-то у меня неспокойно все, как-то меня плющит - че делать будем?
Старый 23-11-2008, 21:36     #30
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Поговорить...возможно, осталось смелости набраться)
Согласна с тем, что возможно идеализирую свои прошлые отношения. Ведь со временем плохое забывается, в памяти остается лишь самое хорошее. Думаю по возможности съездить в родной город, поговорить с бывшим с глазу на глаз,а не по телефону или смс. И от этого разговора уже плясать...Иного выхода пока не вижу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.