!!!!!!Как вы менялись во время беременности или Как тяжело достаются детки!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 22:56     #31
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
не одну-не одну, меня тоже!
ну и я, первы две ДО, вторая сразу после , последние 4 дня назад
Очень даже хорошо выглядите!!!
А то что я из своего неполного 44 (кстати, считаю себя довольно миниатюрной! ) перерастаю плавно в полный 46 в средней области тела - мне пока никакого дискомфорта не доставляет!
Старый 13-09-2008, 22:59     #32
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Аня, какой ужас.: Умоляю не выкладывайте мои фотки, тут же многие беременные сидят и кормящие, а там такой Франкинштейн.
Старый 13-09-2008, 23:01     #33
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Очень даже хорошо выглядите!!!
А то что я из своего неполного 44 (кстати, считаю себя довольно миниатюрной! ) перерастаю плавно в полный 46 в средней области тела - мне пока никакого дискомфорта не доставляет!
Девочки, да тут не в кг дело, самое обидное, что именно меняется лицо!!!!! И набрала то я немного 16 кг! Жуткие отеки по всему телу, это не жирнота!
Старый 13-09-2008, 23:04     #34
Mij
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 115
Mij отсутствует


Ой, пока писала появились ваши фоты! Что могу сказать?... Это только в кино женщина сразу после родов выглядит "слегка помятой". В реале все несколько иначе. Но не все так страшно, как кажется! Сейчас - вообще отлично!

Р.S. Девчат, вы уж простите мне мой оптимизм! Просто я не привыкла судить о красоте по "общим канонам". Считаю, что каждый человек - индивидуальность и красота у каждого своя. Подумаешь, помята-ненакрашена-застали не в лучшем виде, зато какой взгляд! Вот где красота!
Старый 13-09-2008, 23:07     #35
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mij Посмотреть сообщение
Ой, пока писала появились ваши фоты! Что могу сказать?... Это только в кино женщина сразу после родов выглядит "слегка помятой". В реале все несколько иначе. Но не все так страшно, как кажется! Сейчас - вообще отлично!

Р.S. Девчат, вы уж простите мне мой оптимизм! Просто я не привыкла судить о красоте по "общим канонам". Считаю, что каждый человек - индивидуальность и красота у каждого своя. Подумаешь, помята-ненакрашена-застали не в лучшем виде, зато какой взгляд! Вот где красота!
Добрая Вы!
Старый 13-09-2008, 23:12     #36
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mij Посмотреть сообщение
Ой, пока писала появились ваши фоты! Что могу сказать?... Это только в кино женщина сразу после родов выглядит "слегка помятой". В реале все несколько иначе. Но не все так страшно, как кажется! Сейчас - вообще отлично!

Р.S. Девчат, вы уж простите мне мой оптимизм! Просто я не привыкла судить о красоте по "общим канонам". Считаю, что каждый человек - индивидуальность и красота у каждого своя. Подумаешь, помята-ненакрашена-застали не в лучшем виде, зато какой взгляд! Вот где красота!
Согласна полностью!
Старый 13-09-2008, 23:27     #37
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


я ДО


я на шестом месяце беременности


я за месяц до родов


я сейчас


Старый 14-09-2008, 10:30     #38
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


До

Во время - за две недели до родов

у роддома

Через месяц
Изображения
    

Последний раз редактировалось Florian, 14-09-2008 в 10:31. Причина: комментарий
Старый 14-09-2008, 10:39     #39
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Автор, не пугайте людей названием топика - все не так страшно. И Вы не подурнели - после родов Вы выглядете очень хорошо. А во время - это у кого как проходит. Все генетически обусловлено
Старый 14-09-2008, 10:56     #40
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Ой девочки СУПЕР! какие были такие и остались!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.