Где-то ждут.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 06:39
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #41
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


irkincom, да, Кариночку держат и Др и в опеку звонили не раз "сверху"

Старый 01-04-2008, 13:06
ответ для мама Марыськи на сообщение "irkincom..."
    #42
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Канечно за такую куклу вцепились, стервятники. К сожалению очень распространенная практика. Сами сотрудники домов ребенка говорят, что если вы мол, хотите взять ребенка здорово, без проблем и перспективного, то просто так без боя вам его никто не даст. За любого из таких деток надо драться. Я уже заранее в мыслях валерьянку пью.
Старый 01-04-2008, 13:41     #43
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Канечно за такую куклу вцепились, стервятники. К сожалению очень распространенная практика. Сами сотрудники домов ребенка говорят, что если вы мол, хотите взять ребенка здорово, без проблем и перспективного, то просто так без боя вам его никто не даст. За любого из таких деток надо драться. Я уже заранее в мыслях валерьянку пью.
Чей-то я не понимаю.
У меня здоровый (ТТТ) ребенок, был и есть без проблем, то есть вообще без проблем. 10 по шкале Апгар!
Выдали просто так. И очередь за ним не стояла.
Так что не надо нагнетать панику и заранее пить валерьянку.
Надо просто идти своим путем.
Знаете, перед усыновлением я просматривала счастливые рассказы новоиспеченных родителей с фотографиями красавчиков-малышей и мне казалось... только не ругайте меня за эту фразу... что все сладкие детки закончатся, что ТАКОГО здоровенького улыбастика мне не достанется... Смешно сейчас вспоминать...
Старый 01-04-2008, 13:43
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #44
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


irkincom, самое смешное, что это наша опека всё устраивает, они не хотят связываться с опекой, а усыновление только через полгода возможно...
Опека ребёнка не против, в Др вообще всеми руками за, а вот наши специалисты всё тормозят, зачем? Отдел образования нашей области на ушах стоит, не понимаю в чём дело но ничего поделать не могут, только советуют куда что отправить, направить, написать, скоро доедим и до них, тогда всё и решиться.
Так хочется поскорее доченьку забрать я бы и сейчас каждый день к ней ходила, но сынишку некуда оставить, а ехать в соседний город. А они там не гуляют совсем такая погода, а она взаперти
Старый 01-04-2008, 13:52
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #45
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


А со здоровьем есть касячки, ну ерунда это всё, я как её на руки взяла, сразу поняла - моя. Вся моя, глазки, носик, вредина вся в меня, моя это доченька, я уже за неё всех убить готова.
Гуляю с сыной, а сама думаю как с двумя гулять будем, а по-выходным с тремя... Платьишко сшила, юбочку, прикупила кое-что
Дочка ждёт сестрёнку, слышит наши разговоры с мужем, со специалистами по телефону, всё понимает, спрашивает почему нам девочку не отдают, даже иногда плакать начинает, жаль что сестрёнку не отдают, а ей всего пять.
Ремонт вот коридоре сделали за два дня... гнездование у меня даже шторки сшила на окошко над дверью в детскую
Сейчас декупажу икеивскую рамочку для фотографий.... я сошла с ума...
отдайте девочку мою
Старый 01-04-2008, 15:07
ответ для мама Марыськи на сообщение "irkincom..."
    #46
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Да не сошли вы с ума. Если бы я нашла своего ребенка, то била бы копытом еще как!
Цитата:
Так что не надо нагнетать панику и заранее пить валерьянку.
Надо просто идти своим путем.
Знаете, перед усыновлением я просматривала счастливые рассказы новоиспеченных родителей с фотографиями красавчиков-малышей и мне казалось... только не ругайте меня за эту фразу... что все сладкие детки закончатся, что ТАКОГО здоровенького улыбастика мне не достанется... Смешно сейчас вспоминать...
Если бы так и было, супер! К сожалению у меня на глазах есть примеры с такими вот котовасиями. Наверное это кому как повезет. А по поводу страха, что все дити кончатся, тут вы так правыыыыыыыыыыыыыы! Я думала что только у меня такой бзик.
Старый 01-04-2008, 16:19
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #47
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Подержу за Вас кулачки, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2008, 16:42     #48
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Канечно за такую куклу вцепились, стервятники. К сожалению очень распространенная практика. Сами сотрудники домов ребенка говорят, что если вы мол, хотите взять ребенка здорово, без проблем и перспективного, то просто так без боя вам его никто не даст. За любого из таких деток надо драться. Я уже заранее в мыслях валерьянку пью.
Всякое, конечно, бывает, но уж не за любого приходится драться - это точно. И не настраивайтесь на бой, может, вам так, даром отдадут здоровенькое сокровище

Автору - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2008, 18:44
ответ для мама Марыськи на сообщение "Где-то ждут...."
    #49
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


спасибо за поддержку, она нам так необходима
Старый 01-04-2008, 18:48     #50
mama Мальчика
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 550
mama Мальчика отсутствует


Ну, раз гнездование, значит хорошо все будет!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.