кто-нибудь подстригался не посредственно перед родами ??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 14:34     #11
ESLY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 197
ESLY отсутствует


постриглась и непосредственно перед и сразу после )))
Старый 22-01-2009, 14:34     #12
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


а выписываться будете - будут на камеру снимать - ужас ужасный что ли? подстригитесь., конечно.
Старый 22-01-2009, 14:39     #13
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
а в топиках планировщиц именно такие советы дают, чтобы побыстрее заберемененть - посидеть на стуле берем или попить из её чашки.
ааа, вот оказывается как беременность передается?
а я думала воздушно-капельным путем
Автору - после родов точно собраться сложнее будет, поверьте. Если уже сейчас неудобно, потом же еще хуже будет.
сама стриглась в беременность и ничего
Удачи
Старый 22-01-2009, 14:41     #14
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


я подстригалась, практически перед родами И ничё, родила без осложнений, быстренько так, и доча здоровая,ттт Ерунда это все А так приятно быть красивой и ухоженной до, во время и после родов Я ещё и маникюр сделала и педикюр перед родами за день, так получилось )
Старый 22-01-2009, 14:54     #15
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
а в топиках планировщиц именно такие советы дают, чтобы побыстрее заберемененть - посидеть на стуле берем или попить из её чашки.
угу, только для этого еще и секс нужен в большинстве случаев. А у некоторых из моих знакомых дам его давно не было в связи с отсутсвием мужчины Вот и сидит теперь одна дамочка на работе на моем стуле, тем самым надеясь заодно и мужчинку себе вместе с беременностью надуть...
Старый 22-01-2009, 15:28     #16
Katrusya6246
Частый гость
 
Профиль Katrusya6246
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 55
Katrusya6246 отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
Блин !!! вот проблема !!!
собиралась подстричься после того как рожу ! но т.к. блондинка -волосы ужасные, иссеклись все.... причесываться уже больно, и сложно. Последний раз была в парикмахерской перед декретом..... вот думаю может сходить сегодня -завтра -да подравнятся.... но, блин, эти предрассудки !!! перед самыми родами !!! и чувствую что в роддоме вообще выдеру последние три волосины.... и подстричься страшно... Что скажите ??? свое мнение ???
У меня тоже ПДР 26 января))) я ходила на прошлой неделе челку подстригала))))
Старый 22-01-2009, 15:42     #17
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
Блин !!! вот проблема !!!
собиралась подстричься после того как рожу ! но т.к. блондинка -волосы ужасные, иссеклись все.... причесываться уже больно, и сложно. Последний раз была в парикмахерской перед декретом..... вот думаю может сходить сегодня -завтра -да подравнятся.... но, блин, эти предрассудки !!! перед самыми родами !!! и чувствую что в роддоме вообще выдеру последние три волосины.... и подстричься страшно... Что скажите ??? свое мнение ???
предрассудки стриглась,красилась всю беременность перед родами- подстриглась и покарислась- зная ,что потом времени не будет вообще- так и получилось)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!)стрижка только повысит и улучшит ваше настроение) перед родами) не бойтесь.
лучше в Бога верить- чем в предрассудки)
Старый 22-01-2009, 15:51     #18
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


стриглась за неделю, все нормально. потом будет некогда - у меня получилось только через 3 мес )
Старый 22-01-2009, 16:08     #19
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
А так приятно быть красивой и ухоженной до, во время и после родов Я ещё и маникюр сделала и педикюр перед родами за день, так получилось )
а у меня запланировано
Старый 22-01-2009, 16:20
ответ для barbi на сообщение "а у меня запланировано:004:"
    #20
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


завтра иду стричься срок у меня 34 недели. вот постригусь и настроение улучшиться а если у меня будет хорошее настроение значит и у ребенка тожетак что смело идите стричься





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.