РУССКИЙ МУЗЕЙ, воскр. 16.00 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 18:46     #81
Tal'
Участник
 
Профиль Tal'
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 154
Tal' отсутствует


Да, моим девчонкам тоже очень понравилось занятие по батику. И на графику мы запишемся, если не заболеем - обязательно будем.
Так что считайте нас +2. Я сама графикой не буду заниматься, мне батик был интересен, чтобы дома повторить.
Я спросила Елену Константиновну, она сказала, что в художественных магазинах продаются наборы для батика, они конечно, дорогие и резерва там не очень много, но, по ее мнению, хватит для домашнего использования. Краски все смешиваются, как акварель, можно самостоятельно создавать довольно богатую палитру. И водой эти краски разводятся, мне лично этого не хватило на занятиях - возможности поэксперементировать с оттенками и интенсивностью цвета. Так что будем пробовать дома, вот только набор закупим. Можем отчитаться, что получится
Старый 18-02-2008, 21:19
ответ для Tal' на сообщение "Да, моим девчонкам тоже очень..."
    #82
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tal' Посмотреть сообщение
Да, моим девчонкам тоже очень понравилось занятие по батику. И на графику мы запишемся, если не заболеем - обязательно будем.
Так что считайте нас +2. Я сама графикой не буду заниматься, мне батик был интересен, чтобы дома повторить.
Я спросила Елену Константиновну, она сказала, что в художественных магазинах продаются наборы для батика, они конечно, дорогие и резерва там не очень много, но, по ее мнению, хватит для домашнего использования. Краски все смешиваются, как акварель, можно самостоятельно создавать довольно богатую палитру. И водой эти краски разводятся, мне лично этого не хватило на занятиях - возможности поэксперементировать с оттенками и интенсивностью цвета. Так что будем пробовать дома, вот только набор закупим. Можем отчитаться, что получится
Да, дома хотелось бы. А то у нас много расплылось, ткань, видимо, толстая была. Но, все рано красиво получилось У нас же рыба, считаем, что размывы создают эффект воды.
Для домашнего творчества смущает сильный запах. У нас в квартире пахло довольно долго, и это только от готовой картинки. Может, покупные краски и резерв не так сильно пахнут?

На графику записываемся.
Старый 19-02-2008, 00:07     #83
Каллисто
Старожил
 
Профиль Каллисто
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 1 363
Каллисто отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Привет! У меня Тимошке тоже очень понравилось, хотя тащила буквально силой и расстроился увидев, что из мальчиков он один. А на занятии каждые 10 мин. говорил: "Мам, мы сюда запишемся? Мам, давай сюда еще придем!" и.т.п. Запах был от резерва т.к. туда входит уайт-спирит. Я думаю, что просьбам трудящихся можно и повторить будет это занятие. Я вот только хотела тихонечко спросить мы платили за одно занятие или за 4 разных видов? Вообще все супер. Только мы хотели бы еще раз извиниться перед девочками, которым чуть не испортили всю работу и подпортили настроение. Мы не специально чес словоЗапишимся:2. Любитель
Нам тоже очень понравилось! Дашка весь вечер и след. день рисовала. А извиняться не надо, вон у нас какая красивая рамочка получилась!
Изображения
 
Старый 19-02-2008, 00:10
ответ для Olimba на сообщение "РУССКИЙ МУЗЕЙ, воскр. 16.00"
    #84
Каллисто
Старожил
 
Профиль Каллисто
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 1 363
Каллисто отсутствует


На графику записываемся, в том же составе. с подружкой.
Я про домашний батик тоже спросила, есть набор фирмы Гамма, стоит чуть более 200 руб. Резерв менее вонючий(по крайней мере так сказала Елена Константиновна).
Старый 19-02-2008, 12:21
ответ для Olimba на сообщение "РУССКИЙ МУЗЕЙ, воскр. 16.00"
    #85
Olimba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщения: 417
Olimba отсутствует


Список на графику 22 марта:

1. Olimba
2.Любитель
3. daria_gr
4. mama_Alina
5,6. Каллисто с подругой
7,8. Tal' (двое детей)
9. Nataly2005
10,11. Света К (двое детей)

Последний раз редактировалось Olimba, 17-03-2008 в 14:48.
Старый 19-02-2008, 18:25
ответ для Olimba на сообщение "Список на графику 22 марта: 1...."
    #86
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Оля, пишите нас на графику! Жаль, что мы такую красоту пропустили, но мы в сугробах в Карелии!
Старый 22-02-2008, 20:42
ответ для Olimba на сообщение "РУССКИЙ МУЗЕЙ, воскр. 16.00"
    #87
Olimba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщения: 417
Olimba отсутствует


Очередное занятие в Русском музее состоится по расписанию 24 февраля в 16ч. Сбор у экскурсионного бюро.
Нас не будет, т.к. опять болеем, не везет нам в этом году.
Вместо нас будет подруга Анжелы (Ветер).
Старый 23-02-2008, 19:34
ответ для Olimba на сообщение "РУССКИЙ МУЗЕЙ, воскр. 16.00"
    #88
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


Мы тоже заболели, завтра прийти не сможем.
Вместо нас кто-нибудь хочет пойти?
Старый 24-02-2008, 11:41
ответ для Olimba на сообщение "РУССКИЙ МУЗЕЙ, воскр. 16.00"
    #89
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Я беру с собой еще Алинину подружку!
А сколько нужно платить за одно занятие, на которое придет ребенок вместо заболевшего?
Старый 03-03-2008, 21:47
ответ для Olimba на сообщение "РУССКИЙ МУЗЕЙ, воскр. 16.00"
    #90
Ветер
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 119
Ветер отсутствует


Мы были на последнем занятии.
Фотографии попозже.
Тема была портреты, рассматривали портрет Петра I, Петра III... Рисовали портрет мамы.
На следующее занятие:
1. принести рисунок - натюрморт с любимыми предметами мамы или папы (прошлое домашнее задание);
2. принести рисунок - портрет, нарисовать себя любимого (домашнее задание с этого урока);
3. прочитать о венере, марсе, нарцисе, амуре.
Следующее занятие по мифологии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.