Ульянка, давайте знакомиться - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:38     #2171
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
к сожелению у нас в Питере отловом собак не занимаются. Мне ответили так, мест в приюте нет. .
А куда вы звонили, где ответили, что мест нет? Может, уже появились. Или появятся... Я бы позвонила...

А большие собаки без намортдника: я тоже этого не понимаю!
Думаю, что убирать за собаками у нас если и будут, то еще очень не скоро. Мне кажется, многие этого просто стесняются (особенно, если подростки гуляют с собакой или мега-крутые дядьки с породистыми псами: им же не к лицу...). Но вот намордник на собаку одеть, когда ведешь ее гулять рядом с детской площадкой - ну почему нет-то!? Ну хочешь без намордника выгуливат, не поленись - отведи подальше, где людей немного и детей нет.

Эх, что тут говорить. Все хотят жить хорошо, но никто ничего для этого не делает...
Старый 16-03-2009, 19:52     #2172
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


ага, стесняются убрать, зато не стесняются навалить прям у тебя под ногами и с гордым видом прошествовать дальше. так и хочется всё это собрать и принести им домой
Старый 16-03-2009, 20:21     #2173
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Ахахахаха.
Случай один слышала:
Мамочка с коляской гуляла и каждый раз домой с говняными колесами приезжала. Гневно это все каждый раз отмывала.
И вот однажды только вышла из парадной . мужик останавливается на иномарке, достает оттуда маленькую собачку и та прямо тут, на асфальте между машиной и парадной какает. Девушка в состоянии аффекта достает из сумки бахилу, берет этот "натюрморт" в бахилу и швыряет в лобовое стекло машины.
Ну дальше мужик в истерике, а героиня ему говорит, что теперь он почувствует - какого , отмывать собачьи фикалии своими руками.
Старый 16-03-2009, 20:26     #2174
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Ахахахаха.
Случай один слышала:
Мамочка с коляской гуляла и каждый раз домой с говняными колесами приезжала. Гневно это все каждый раз отмывала.
И вот однажды только вышла из парадной . мужик останавливается на иномарке, достает оттуда маленькую собачку и та прямо тут, на асфальте между машиной и парадной какает. Девушка в состоянии аффекта достает из сумки бахилу, берет этот "натюрморт" в бахилу и швыряет в лобовое стекло машины.
Ну дальше мужик в истерике, а героиня ему говорит, что теперь он почувствует - какого , отмывать собачьи фикалии своими руками.
смех сквозь слезы
Старый 16-03-2009, 21:24     #2175
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Случай один слышала:
почти про меня.
когда я въехала в коммуналку у соседей был кот, который гадил по всей квартире. хозяйка работала на 2х работах, дома почти не было, а её сыну (11 класснику) было по барабану, что кот навалит кучу на кухне или в коридоре...
говорю ему: убери! он: мама придёт, уберет. а мама вернётся только завтра
через 3 дня моему терпению пришёл конец. я взяла какахи и отнесла ему в комнату . крику,визгу былоооо. после этого случая кота не видела, его не выпускали из комнаты.
Старый 16-03-2009, 22:35     #2176
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Ахахахаха.
Случай один слышала:
Мамочка с коляской гуляла и каждый раз домой с говняными колесами приезжала. Гневно это все каждый раз отмывала.
И вот однажды только вышла из парадной . мужик останавливается на иномарке, достает оттуда маленькую собачку и та прямо тут, на асфальте между машиной и парадной какает. Девушка в состоянии аффекта достает из сумки бахилу, берет этот "натюрморт" в бахилу и швыряет в лобовое стекло машины.
Ну дальше мужик в истерике, а героиня ему говорит, что теперь он почувствует - какого , отмывать собачьи фикалии своими руками.
Здорово. У меня мама так однажды отмочила, не с какахами правда. Шла домой с работы и вдруг мимо проносится машина на бешенной скорости и окатывает ее с ного до головы. Лужа была добротная. застоявшаяся. А сразу за нашим домом начинались гаражи. Так мама забежала домой, взяла черпачек и к гаражам. Зачерпнаула из лужи и на мужика вылила. Надо сказать, что мужчина тот больше скорости не превышал, а до этого от него многие пострадали ))
Старый 25-03-2009, 17:25     #2177
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Девочки , не осилить 216 страниц!
Есть кто из Ветеранов 108????
Аня привет, а я Светлана, мама Машеньки, ну той, которая, как мне кажется, на твою Ульянку похожа чем то... вот и здесь встретились.
Старый 27-03-2009, 11:39     #2178
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Ой, привет!!!
Теперь и в тырнэте видеться будем!!!
Правда похожи!
Старый 08-04-2009, 13:21     #2179
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


всем приветики! видимо у всех весна и все гуляют. Я тут решила вот что сделать. я так, только приблизительно ,т.к. данные по линейкам смотрела и профилям
Старый 08-04-2009, 13:41     #2180
Лесёна78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-он, пр. Ветеранов
Сообщения: 467
Лесёна78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
всем приветики! видимо у всех весна и все гуляют. Я тут решила вот что сделать. я так, только приблизительно ,т.к. данные по линейкам смотрела и профилям
меня в твоей табличке совсем нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.