Замуж в АПРЕЛЕ! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:04     #171
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
А вам видно мою линеечку? Я ее не вижу((
А вы включите опцию "показывать подпись", когда пишете очередное сообщение. Нажмите "редактировать", там внизу под вашим сообщением она будет.
Старый 14-03-2009, 12:07     #172
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
Сегодня взяла себя в руки! в итоге внесла аванс за фотографа, забронировала лимузин, купила материалы для приглашений, узнала про торт. Уф! Набегалась, но собой довольна! Осталось нам жениха одеть, меню уточнить и напитки купить!
кстати, девочки, кто-нибудь уже напитки закупил? Если да, то где покупали? Сравнивали цены в гиперах? хотим на след. неделе поехать.
Ох, ничего себе ты дала- за один день столько всего успела!!!молодчина!!!
мой БМ прошустрил все гиперы и их предложения перед НГ и мы купили шампанское, сок, водку по очень выгодным ценам!!в общей сложности экономия где-то 5 тыс. руб.!
Старый 14-03-2009, 12:13     #173
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
Ох, ничего себе ты дала- за один день столько всего успела!!!молодчина!!!
мой БМ прошустрил все гиперы и их предложения перед НГ и мы купили шампанское, сок, водку по очень выгодным ценам!!в общей сложности экономия где-то 5 тыс. руб.!
Спасибо! правильная идея, надо тоже так сделать. Ведь акции всегда какие-то есть.
Старый 14-03-2009, 14:21     #174
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arcangel Посмотреть сообщение
Косточка а Вы уже подавали заявление? может просто перенести на конец года?
подали ещё перед НГ...а смысл переносить-денег не накопить-все накопления на свадьбу съел кризис и больничный-копили 4года!!!!
хотела сегодня поеахать платье заказать,а деть вчера температ выдал 40,3 и сегодня 38,8...опять отложилось на неделю
Старый 15-03-2009, 10:58
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #175
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Здравствуй! Я "маленький маньяк", которая читает топики и завидует Вам. У меня уже была свадьба, и я сама режиссер и проводила свадьбы. Сейчас с дитем малюткой сижу. Девочки - берегите деньги свои и БМ. Не тратьтесть на "дорогих" "тамадей" (если предпочитаете таких) .Не буду рассказывать страшных историй, а их было не мало, когда гуляешь на свадьбе, брендовый ведущий. Весь бренд заключался в: "Ну давайте выпьем за..." "А теперь за..." ни одного конкурса, ни одной развлекалочки, правда были певцы и пародисты - больше ничего. Пугать не хочу - в городе много очень хороших ведущих. Просто кто хочет качества и действительно не дорого - могу дать координаты, встретитесь и.т.д
Но это не главное. Могу дать дельные советы по именно вашей свадьбе, тематику, идею, если вести будут кто-то из гостей, дам конкретные конкурсы, розыгрыши - абсолютно БЕЗВОЗМЕЗДНО. Просто очень хочется, чтобы ваша свадьба была именно ВАШЕЙ а не по шаблонному сценарию, который поверьте есть у всех ведущих.
Если хотите личный вопрос - то в личку, а если хотите пообсуждать на форуме - отвечу, мне стыдиться нечего.
Старый 15-03-2009, 16:54     #176
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Здравствуй! Я "маленький маньяк", которая читает топики и завидует Вам. У меня уже была свадьба, и я сама режиссер и проводила свадьбы. Сейчас с дитем малюткой сижу. Девочки - берегите деньги свои и БМ. Не тратьтесть на "дорогих" "тамадей" (если предпочитаете таких) .Не буду рассказывать страшных историй, а их было не мало, когда гуляешь на свадьбе, брендовый ведущий. Весь бренд заключался в: "Ну давайте выпьем за..." "А теперь за..." ни одного конкурса, ни одной развлекалочки, правда были певцы и пародисты - больше ничего. Пугать не хочу - в городе много очень хороших ведущих. Просто кто хочет качества и действительно не дорого - могу дать координаты, встретитесь и.т.д
Но это не главное. Могу дать дельные советы по именно вашей свадьбе, тематику, идею, если вести будут кто-то из гостей, дам конкретные конкурсы, розыгрыши - абсолютно БЕЗВОЗМЕЗДНО. Просто очень хочется, чтобы ваша свадьба была именно ВАШЕЙ а не по шаблонному сценарию, который поверьте есть у всех ведущих.
Если хотите личный вопрос - то в личку, а если хотите пообсуждать на форуме - отвечу, мне стыдиться нечего.
Здравствуйте! Я бы с удовольствием послушала бы про конкурсы! Мы решили отказаться от тамады, т.к. я им не доверяю) В общем развлекать будут нас насши друзья, раскркпощенные и веселые) Проведут 2-3 конкурса. Один хотелось бы для жениха и невесты, типа как др др знают, а остальные молодеж развлечь) заранее спасиьо
Старый 15-03-2009, 19:11     #177
77-278
Гость
 
Профиль 77-278
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
77-278 отсутствует


А я могу живую музыку посоветовать за недорого
со своей аппаратурой если сами проводить будете то радиомикрофоны есть и муз сопровождение подобрать если заранее знать что будет можно
Старый 16-03-2009, 15:21
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #178
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Ну вот, всё для свадьбы готово. Осталось только подобрать галстук и рубашку для мужа. Даже платье на венчание в ОЗ уже заказала.
Старый 20-03-2009, 14:43     #179
severnayknopa
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
severnayknopa отсутствует


А у нас свадьба 25 апреля в ЗАГСе Московского р-на.Там мои родители бракосочетались.Тихо и спокойно.
Почти всё уже готово! Уже волнуюсь!
Старый 21-03-2009, 09:37
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #180
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


девоньки, месяц остался!
Сегодня едем костюм мужу покупать)

Последний раз редактировалось Blondinka, 26-03-2009 в 15:48.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.