И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:12     #311
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусака Посмотреть сообщение
Я в таком случае накидываю чутка цену ,забираю сразу и вещь моя
и считаете это нормальным???
теперь понятно почему вещички уходят из-под носа....
а между прочим, не у всех есть возможность приехать сразу, особенно с маленькими детьми...
Старый 04-03-2009, 13:40
ответ для NEWSIK на сообщение "и считаете это нормальным???..."
    #312
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
и считаете это нормальным???
теперь понятно почему вещички уходят из-под носа....
а между прочим, не у всех есть возможность приехать сразу, особенно с маленькими детьми...

ну и пусть уходят)) Если вещь ушла, значит она была не моя, она порвалась, испачкалась, сломалась.... в общем не стоит оно таких эмоций))
Старый 04-03-2009, 17:51     #313
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Девы не партесь... ДО этого не стоит
Старый 05-03-2009, 00:26     #314
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


А я как-то сразу после родов поддалась на уговоры продавца в ТЦ и купила ботильончики супер-моднявые. Приехала домой, одела еще раз-супер, все хорошо. А потом пробовала в них куда-то сходить и вернулась на пол-дороги, отвыкла во время беременности от каблуков напрочь. Вывесила на ДО в два раза цену ниже поставила, за новые...Звонит девушка, я их покупаю, все без проблем. Я ей говорю, куда приехать за ними, а она мне: я с маленьким ребенком, лучше вы привезите мне. ну у меня тоже сыну было месяца два-три на тот момент,Я как дура прошу БМ(он с работы едет на другой конец города) , звонит и говорит, что Эта деушка типа не нашла дома тысячи, все деньги на карте, карту не обналичить, у мужа тоже денех нет, в общем, мы лохи. На хрена договариваться было-я не поняла...Ну не хочешь ты, передумала, так день впереди, позвони и скажи, а не тогда, когда тебе уже привезли к дому. Что за люди, блин...

К слову, я один раз продавала кровать-манеж, девушка приехала, забрала в два раза дешевле сказанной цены, в общем где-то раза в 3 меньше изначальной, а потом позвонила и сказала, что эта кровать к ним в комнату не влезает. Я же ее забрала назад? Почему же другие позволяют себе так непорядочно поступать по отношению к другим... А еще говорим " мы из Литтлванского братства"...
Старый 05-03-2009, 00:59     #315
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Честно говоря, имхо, если человеку нужна вещь - приедет сам, а не может приехать, значит не нужна, найдется другой покупатель. Я даже к метро перестала носить, бо неудобно мне это (правда я всегда пишу про самовывоз, но все равно спрашивают "принесете?").

И торг я не люблю, но со мной ни разу не пытались торговаться... А так: цена заявлена и точка. Я пожалуй просто не отдам вещь и все.
Старый 05-03-2009, 01:07     #316
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


А я вообще не понимаю, как может покупатель просить ему доставить вещь, а также не понимаю, как может продавец согласиться подвезти эту вещь (за исключением случаев, когда продавец ну случайно будет в нужное время в нужном месте по своим делам)!
Старый 05-03-2009, 01:11     #317
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Вот и я не пытаюсь купить вещь, за которой надо ехать на другой конец города, поэтому и покупаю мало. В заголовке объявления всегда стараюсь указываю район.
Старый 05-03-2009, 01:23     #318
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бенина мама Посмотреть сообщение
Честно говоря, имхо, если человеку нужна вещь - приедет сам, а не может приехать, значит не нужна, найдется другой покупатель. Я даже к метро перестала носить, бо неудобно мне это (правда я всегда пишу про самовывоз, но все равно спрашивают "принесете?").

И торг я не люблю, но со мной ни разу не пытались торговаться... А так: цена заявлена и точка. Я пожалуй просто не отдам вещь и все.
+ 100000000000000000000
Старый 05-03-2009, 01:26     #319
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


А я однажды увидела объявление - девушка хотела отдать несколько квестов (жанр компьютерных игр, который я очень люблю), поскольку они были ей сыграны и лежали без дела. Я квесты действительно очень люблю, но так как для меня дорого их часто покупать (в среднем рублей 300 сейчас диск стоит), то, конечно, я обрадовалась. Но мне было как-то неудобно брать их просто так и я ей написала, предложила равноценно поменяться на мои квесты, которых у неё нет...девушка согласилась, я приехала к ней на другой конец города (это как обычно, меня что заинтересует, или в Купчино, или на Просвете где-нибудь оказывается), беру её пять игр и даю стопочку своих, чтобы она выбрала, что заинтересует. Девушка берёт себе тоже пять, а потом так очень серьёзно и безапеляционно замечает: "Вы же видите, у меня одна игра на 4 дисках(это такие раньше игры часто попадались, в начале 2000-х), поэтому я возьму у вас за неё две игры". Я, конечно, согласилась, мне не жалко, да и вообще это мелочь вроде -игра, но просто меня сам факт удивил, что изначально девушка готова была отдать их вообще просто так, а потом так как-то расчётливо подошла
но самое смешное, что когда я уже дома посмотрела, там в этой 4-дисковой игре вообще не хватало одного диска, соответственно её было не установить и отправилась она прямиком на помоечку
А я-то, дурында, каждый свой диск перепроверяла перед выходом и протирала аккуратненько
Старый 05-03-2009, 01:46     #320
Птичка-Мозгоклюй
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 798
Птичка-Мозгоклюй отсутствует


По теме )))
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1136302





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.