ужасы на площадке детского сада! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 14:38     #21
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
А Вы думаете в частных воспитатели лучше??? Там просто детей меньше....но если человеку пофиг, то он и за двумя следить не будет

Плностью согласна. Все зависит от человека
Старый 07-02-2009, 15:15     #22
Мама Лунти
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
Мама Лунти отсутствует


Цитата:
Сообщение от марика Посмотреть сообщение
не все идут учиться(а потом и работать) на педагогов из-за большой любви к детям, а просто чтоб где-нибудь учиться (работать)....
Цитата:
Сообщение от olyn4ik26 Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю,как можно проявлять равнодушее и безразличие к детям!!!
+100000000000
Старый 07-02-2009, 15:24     #23
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


Бедные мамы. Ростят они деточек, ночами не спят. Потом детский сад, школа, институт, армия. Потом женится-замуж выйдет. И т.д.
Ну что же делать-то, девочки.
Не поменять нам ситуацию в детских садах. Испокон веков были РАЗНЫЕ воспиталки. Кому-то все равно, а другие очень ответственные.
У меня мама работала с д/саду из-за меня, уже 30 лет назад это было. 45 человек в группе. 3-4 года дети. Верите? Мамуля у меня золото. А все равно, говорит, не уследишь. Кто-то упадет, кто-то подерется, кто-то кусается и т.д.
Берегите нервы, мамы, не гуляйте рядом с детским садом. А если и надо отдать туда деточку - то глаза закройте и вперед. Это не навсегда.
Старый 07-02-2009, 16:35     #24
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от марика Посмотреть сообщение
не все идут учиться(а потом и работать) на педагогов из-за большой любви к детям, а просто чтоб где-нибудь учиться (работать)....

+1, а некоторые даже учится не пытаются... бывает в садики и без образования берут!Вааще кошмар!
Старый 07-02-2009, 16:45     #25
tamarina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tamarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
Бедные мамы. Ростят они деточек, ночами не спят. Потом детский сад, школа, институт, армия. Потом женится-замуж выйдет. И т.д.
Ну что же делать-то, девочки.
Не поменять нам ситуацию в детских садах. Испокон веков были РАЗНЫЕ воспиталки. Кому-то все равно, а другие очень ответственные.
У меня мама работала с д/саду из-за меня, уже 30 лет назад это было. 45 человек в группе. 3-4 года дети. Верите? Мамуля у меня золото. А все равно, говорит, не уследишь. Кто-то упадет, кто-то подерется, кто-то кусается и т.д.
Берегите нервы, мамы, не гуляйте рядом с детским садом. А если и надо отдать туда деточку - то глаза закройте и вперед. Это не навсегда.
Это точно сказано!!! Но не забывайте, что воспитатель несёт ответственность за жизнь и здоровье ребёнка!!!! И редкая воспитательница будет к этому пофигительно относится, тем более сейчас, когда такая идет пропаганда про детские сады..... На самом деле всё преукрашено, я имею в виду про детске сады, опущено донельзя. Не так страшен чёрт, как его рисуют......
Старый 07-02-2009, 16:47     #26
Смаковка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщения: 458
Смаковка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
Бедные мамы. Ростят они деточек, ночами не спят. Потом детский сад, школа, институт, армия. Потом женится-замуж выйдет. И т.д.
Ну что же делать-то, девочки.
Не поменять нам ситуацию в детских садах. Испокон веков были РАЗНЫЕ воспиталки. Кому-то все равно, а другие очень ответственные.
У меня мама работала с д/саду из-за меня, уже 30 лет назад это было. 45 человек в группе. 3-4 года дети. Верите? Мамуля у меня золото. А все равно, говорит, не уследишь. Кто-то упадет, кто-то подерется, кто-то кусается и т.д.
Берегите нервы, мамы, не гуляйте рядом с детским садом. А если и надо отдать туда деточку - то глаза закройте и вперед. Это не навсегда.
Все возмущение не от того, что уследишь-не уследишь! Можно подумать, что дома не падают и носы не разбивают?! А проследить за ребенком после проишествия, сообщить медсестре, родителям - это разве не обязанность воспитателя!!!
У моего племянника в 2,5 года после того, как его днем во время прогулки толкули с горки было выбито четыре передних зуба, опух нос и губы! Это обнаружилось только вечером, когда его пришел забирать папа!!! Д/с находится во дворе дома, бабушка была тоже дома, можно было сообщить! Воспитатель сказала, что он даже и не плакал, зачем сообщать? Вы можете себе такое представить? Вы бы не возмущались, что ребенок остался без осмотра на предмет сотрясения?
Старый 07-02-2009, 18:52     #27
ewgeniya1981
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район,ст.м.Елизаровская
Сообщения: 136
ewgeniya1981 отсутствует


Не все воспитатели такие безолаберные и монстры,как и описывают!Но в каждом саду найдётся такая,которая и орёт и распускает руки на детей!
Старый 07-02-2009, 18:54     #28
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewgeniya1981 Посмотреть сообщение
Не все воспитатели такие безолаберные и монстры,как и описывают!Но в каждом саду найдётся такая,которая и орёт и распускает руки на детей!

+1 не дай Бог, нам такая попадется , мало ей не покажется
Старый 07-02-2009, 19:23     #29
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Я по первому образованию музыкальный воспитатель в детском саду. Во время учёбы во многих садиках проходила практику, после этого поняла, что своего в садик никогда не отдам. Занятия проходят под постоянный крик из других групп, орут даже на карапузиков в ясельках, за что не понятно. В общем сам уходишь от туда уставший и раздражённый от постоянного крика. В общем как выдерживают малыши, я не понимаю А вообще в основном отношение такое, что вы дети, можете хоть поубивать друг друга, главное не мешайте воспитателю жить и по-тихому Меня например не устраивает ситуация, что ребёнок постоянно слышит нельзя, не делай то, делай это. Детство пролетит быстро, а его с пелёнок муштруют как в армии.
Старый 07-02-2009, 20:07     #30
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


уж я насколько страдаю предубеждением к садикам, но тут на днях получила урок. у нас садик есть во дворе и всегда открыты окна. утром слышу воспитательница кричит характерным тоном: "тааак, все сюда". думаю, вот генеральша, бедных деток строит. выглядываю в окно, а она собрала детей у забора и кидает за сетку крошки огромной стае голубей. дети в восторге, я пристыжена
не всё и не всегда так плохо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.