ЛЯМБЛИИ. Где лучше провериться ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 21:03     #11
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varenik Посмотреть сообщение
нам в Боткина предлагали провериться, но почитав консультации гомеопата здесь на ЛВ, я теперь в сомненьях... говорят их можно вывести максимум на месяц и потом они появятся опять может, речь была о выведении конкретно гомеопатией? и вообще еще читала, что они есть у 99% населения как вам это? уж и не знаю, верить или нет....
Ситуации разные бывают. У меня дочку они сильно беспокоили она не спала ночами, постоянно просыпалась и плакала, вначале все списывали на зубы, а потом нашли лямблии, как только стали лечить ребенок в первую же ночь стал лучше спать. И еще я так понимаю, что от количества зависит.

А заражаться действительно можно каждый месяц, это же как с глистами

Но у нас пока ТТТ
Старый 20-11-2008, 21:12     #12
Varenik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 212
Varenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Ситуации разные бывают. У меня дочку они сильно беспокоили она не спала ночами, постоянно просыпалась и плакала, вначале все списывали на зубы, а потом нашли лямблии, как только стали лечить ребенок в первую же ночь стал лучше спать. И еще я так понимаю, что от количества зависит.

А заражаться действительно можно каждый месяц, это же как с глистами

Но у нас пока ТТТ
а вам каким способо выявили и где? я вот думаю, если у нас в обычной поликлинике ничего не нашли, стоит ли еще куда-то обращаться?
Старый 20-11-2008, 21:25     #13
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varenik Посмотреть сообщение
а вам каким способо выявили и где? я вот думаю, если у нас в обычной поликлинике ничего не нашли, стоит ли еще куда-то обращаться?
Их вообще трудно выявить. У нас выявили первый раз в ХХI веке (по страховке), ну она просто при медсестре какала А на орджоникидзе нам сказали, что они могут выходить не каждый день и поэтому нужно собирать несколько дней. После лечения мы уже у них проверялись несколько раз. Там в пробирку дней 7 собираешь из разных мест перемешиваешь и в холодильник. Потом к ним везешь и они ответ говорят (вроде даже сразу, точно не помню)
Я думаю, что если что-то беспокоит то лучше сходить еще раз сдать.
У меня знакомым психолог сказала, когда они пришли с дочке (3-4 года) жаловаться, что она капризничает по любому поводу, сдать анализ на лямблии и тоже на орджоникидзе отправила. Нашли, пролечились они говорят, что капризы прекратились.
Старый 20-11-2008, 21:30     #14
Смаковка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщения: 458
Смаковка отсутствует


Мы сдавали на Пражской в гомеопатической пол-ке анализ крови на антитела к лямблиям. Пол-ка работает и в субботу. Их тел.269-48-49.
Старый 20-11-2008, 21:32     #15
Varenik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 212
Varenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Их вообще трудно выявить. У нас выявили первый раз в ХХI веке (по страховке), ну она просто при медсестре какала А на орджоникидзе нам сказали, что они могут выходить не каждый день и поэтому нужно собирать несколько дней. После лечения мы уже у них проверялись несколько раз. Там в пробирку дней 7 собираешь из разных мест перемешиваешь и в холодильник. Потом к ним везешь и они ответ говорят (вроде даже сразу, точно не помню)
Я думаю, что если что-то беспокоит то лучше сходить еще раз сдать.
У меня знакомым психолог сказала, когда они пришли с дочке (3-4 года) жаловаться, что она капризничает по любому поводу, сдать анализ на лямблии и тоже на орджоникидзе отправила. Нашли, пролечились они говорят, что капризы прекратились.
да вот в том-то и дело, что так уж очевидно нас не беспокоит, просто врач-иммунолог подозревает в них причину наших частых болезней соплями-кашлями... у аллерголога правда еще не были
Старый 21-11-2008, 00:35     #16
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varenik Посмотреть сообщение
да вот в том-то и дело, что так уж очевидно нас не беспокоит, просто врач-иммунолог подозревает в них причину наших частых болезней соплями-кашлями... у аллерголога правда еще не были
Ну тогда сдайте анализ, чтобы самим точно знать, а уж дальше будете решать лечить-не лечить в зависимости от анализа
Старый 21-11-2008, 01:08     #17
Жанна1976
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 226
Жанна1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смаковка Посмотреть сообщение
Мы сдавали на Пражской в гомеопатической пол-ке анализ крови на антитела к лямблиям. Пол-ка работает и в субботу. Их тел.269-48-49.
Кровь не показывает, есть ли лямбли в данный момент.....если кровь показывает наличие лямблей, то остается выяснить есть они сейчас или они были когда-то, они просто оставляют след в крови, сомое лудьшее это в консервант, мы тоже на ордженикидже сдавали, спросила у них есть ли еще лаборатории, где выдают консервант, сказали что они поставляют его еще на Мариса-Тереза, а какать прямо в лаборатории могут только очень паслушные дети
Старый 21-11-2008, 18:35     #18
ланач
Участник
 
Профиль ланач
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 173
ланач отсутствует


3я Красноармейчкая, дом по-моему 9
495-3538
М. Технолог. институт
с 9-13 прием и тут же результаты
Старый 21-11-2008, 18:58     #19
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


На Бухарестской где ДИБ№5 лаборатория СитиЛаб. Мы там кровь сдавали из вены на эту гадость.
Старый 21-11-2008, 19:20     #20
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


А где по слюне сдают? Кто слышал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.