Посоветуйте пож., ребенок ночью просыпается и плачет! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 16:35     #21
Смаковка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщения: 458
Смаковка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамусяДашуси Посмотреть сообщение
Вам очень мешает деть в вашей постели?Это временно.
Моя доча тоже время от времени плакала ночью,особенно
в моменты прорезывания зубов.Ну и сейчас иногда просится
под утро к нам,так смешно,встаёт с подушкой подмышкой и
ждёт,мы даже не паримся,молча беру и перекладываю
между нами,все счастливо дрыхнут дальше.Это же не на всю жизнь.
На всю или не на всю, как сказать. У меня две подруги, их детям по 7 и 8 лет (сыновья), до сих пор со сном проблемы и спят только с мамой!
У нас вариант с перекладыванием не получается, сразу просыпается и орет, что надо обратно к маме-папе в кровать. Ночью иногда такие истерики были после болезни, когда спал с нами. Приходилось сидеть вместе на кухне, рассказывать какая кроватка хорошая, что мама рядышком, по-немногу успокаиваться и ложиться спать. Сделала вывод, что лучше я с ним буду сидеть, чем брать с собой спать. Сынуля во сне вертится как волчок, нас с папой расталкивает. Я не высыпаюсь в любом случае, про личную жизнь вообще молчу.
Во время засыпания я всегда рядышком с сыночком полулежу-полусижу, а потом тихонько выхожу из комнаты. Утром когда топает к нам, на поваляться, подремать еще немного - всегда с удовольствием!!!
Старый 17-11-2008, 20:59
ответ для Kabachok на сообщение "а бывает по-другому?"
    #22
vin.katy
Частый гость
 
Профиль vin.katy
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 60
vin.katy отсутствует


И ещё раз спасибо!
Будем пробовать! Всё-таки ещё раз убедилась, что нельзя приучать малышку спать с родителями1
Старый 17-11-2008, 22:33     #23
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Детки к хорошему привыкают быстро! Теперь будет с Вами спать пока сама этого хочет (из личного опыта знаю) спит с нами с 6ти месяцев (как раз резались зубки)!
Старый 17-11-2008, 22:36     #24
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от vin.katy Посмотреть сообщение
И ещё раз спасибо!
Будем пробовать! Всё-таки ещё раз убедилась, что нельзя приучать малышку спать с родителями1

Вопрос спорный , мой с рождения всегда спал со мной, 2 месяца назад спокойно переложила в свою кроватку без истерик и слез, ни разу обратно не просился.
Старый 17-11-2008, 22:56     #25
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


А мы с 6 м-цев плохо спим.Но только в своей кроватке,т.к. у нас в кровати мы просыпаемся и давай играть!а так подойдешь,по голове погладишь,попить дашь и дальше спать.А бывает и это не помогает,встает в кроватке по 5-6 раз за ночь!каждый раз встань и уложи черепаху!Но просыпается всегда под утро почему-то...
Старый 18-11-2008, 08:07     #26
Lisutka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 153
Lisutka отсутствует


У нас такое было с дочкой.Потом муж сказал-ВСЕ хватит.Она плакала где-то 2 ночи,мы не подходили.Теперь спит всю ночь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.