Эдукацентр и другие курсы английского языка. Собираю отзывы !!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 16:18     #11
Great.Vadim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 337
Great.Vadim отсутствует


Вот нашел вариант здесь же.
Я пообщался по тел., вроде адекватный чел.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=835509
Старый 11-11-2008, 16:29     #12
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Наверное на Эдукацентре придется остановиться, который в "Атмосфере". Давайте создадим ЛВ-новскую группу . Нас уже двое, я и моя подруга. Мы будем ходить по утрам с 10 до 13, но начинать наверное надо после НГ, в канун праздников будет не в тему. Мне там сказали, что утренние группы создаются долго, поэтому надо уже сейчас начинать. Кто с нами ?

P.S. А отзывов мы все еще ждем !!!
Старый 11-11-2008, 16:30     #13
Марсель
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 180
Марсель отсутствует


Сколько стоит?
Старый 11-11-2008, 16:40
ответ для Марсель на сообщение "Сколько стоит?"
    #14
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
Сколько стоит?
С 0 по 4 уровень (русский преподаватель) Утрення группа 2,5 месяца три раза в неделю (пон., ср, пятн.) с 10.00 до 12.30 будет стоить 14200 руб. Там есть еще другие варианты: два раза в неделю, но 3 месяца; есть утренние, дневные и вечерние группы, вечерние группы самые дорогие, ну и соответственно чем выше уровень, тем дороже.
Старый 11-11-2008, 17:19     #15
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
НЕ понравилось, что на нулевом уровне есть несколько человек, которые учили английский когда-то. Получается что я со своим действительно нулевым уровнем там выгляжу полной идиоткой. Эти несколько забивают всю группу.
А у нас было наоборот. В группе эдвансд было несколько человек, которые и на аппер-интермидиэйт не тянули. В итоге более сильные сидели и скучали, пока слабые жевали сопли...
Старый 11-11-2008, 20:20     #16
Смаковка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщения: 458
Смаковка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
А у нас было наоборот. В группе эдвансд было несколько человек, которые и на аппер-интермидиэйт не тянули. В итоге более сильные сидели и скучали, пока слабые жевали сопли...
Вообще очень странно. А зачем тогда тестирование проводят? Я хотела на деловой курс к ним пойти, мне территориально очень удобно. Так там только "экспресс" курс делового, занятия четыре раза в неделю по четыре часа в течение месяца. С ребенком это просто не реально.
Старый 11-11-2008, 21:54     #17
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
А у нас было наоборот. В группе эдвансд было несколько человек, которые и на аппер-интермидиэйт не тянули. В итоге более сильные сидели и скучали, пока слабые жевали сопли...
Могу предположить, в чем тут дело, тк я сама такая. Чтение и письменный - интермидиет. разговорный - хорошо, если пре-инт., а если честно - элементари.Возмоэжно, и у них так же.
Старый 11-11-2008, 23:52     #18
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Прочитала про большую часть занятия на английском и вспомнила один семинар. Его проводил преподаватель английского, который по происхождению был итальянец. Сначала он убедился, что никто из присутствующих итальянский не знает, а потом спросил - сможет ли он, по нашему мнению, научить нас читать и говорить по-итальянски за 1 урок, говоря только на нем. Мнения были разные. Через 45 минут мы могли представиться, спросить, как дела, рассказать о себе и прочитать небольшой текст на эту тему.
Так что это вовсе не признак того, что курсы плохие. Скорее, наоборот. Хотя все индивидуально. Все воспринимают информацию по-разному, кому-то такой метод может и не подойти.
Старый 12-11-2008, 00:00     #19
KsunyaKiseleva
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 239
KsunyaKiseleva отсутствует


хожу на курсы английского в Эдукацентр на Комендантском, преподаватель рускоговорящий, занятия 2 раза в неделю, дают мало информации, но это может пока, так как курс изучения начала с 0
Старый 12-11-2008, 06:54     #20
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Что я могу написать? Сама хожу в "Эдука центр" на Петроградке. Нашла его еще год назад по совет бывалых(преподавателей и не только) Сама живу часть времени за границей. Вобщем, хожу на достаточно высокий уровень, преподаватель американец. Но, проблема в том, что у меня раговорный, как раз таки, выше грамматики! А обычно у русских наоборот все Вобще, все зависет от учителя, а не от конкретной школы...Не стесняйтесь и меняйте учителя, если не понравился! Живу в центре, могу сказаь пару слов и о некоторых школах, тут рядом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.