!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 15:43     #3811
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Всем привет!!!!
Я тут сидела без интернета. Но скучно не было. В четверг моя бабуля решила убрать могилку сына и др родственников, ушла на кладбище в 10 утра. Мы с ней договорились, что она там часика два в охотку поковыряется и придет. Пришла она только в восемь вечера. Я уже всё передумала, позвонила мужу, попросила, чтобы после работы сразу ехал на кладбище и разыскивал её. В голове мысли самые тоскливые. Она с больным сердцем и пр... Я вообще против таких походов, но тут уже против танка не попрёшь. А оказалось, что она наработалась там так, что села отдохнуть, положила голову на столик и заснула. Проспала несколько часов.
А вчера я была весь день дома. Утром просыпаюсь и слушу гудки, как будто телефонная трубка плохо положена. Прислушиваюсь к нашему телефону - тишина. Хожу по квартире и везде слышу эти гудки. Позже зашла соседка и рассказала, что на пятом этаже (через этаж от нас) в квартире раздаются гудки телефона. Там живёт старенькая бабушка, одна, из дома практически не выходит. Мы начинаем переживать. Скорее всего человеку стало плохо, нужно вскрывать дверь. Координат родственников мы не знаем, никто в подъезде не знает. Я обзваниваю жилконтору, МЧС, все посылают к участковому. Участковому еле дозвонилась. Пришел, побарабанил в зверь этой бабушки, взял с меня заявление. Сказал, что нужно разыскивать родственников. Без них ничего сделать не сможем. Внучка этой бабушки появилась только в 9 вечера. Оказалось, что бабуле стало плохо с сердцем, её увезли в больницу, а когда выносили, задели телефон, и он гудел весь день одиноко, всполошил весь подъезд, пока внучка вечером не положила трубку на место.
Из этой ситуации я для себя сделала много выводов. Так что если у кого бабули живут отдельно, обязательно нужно ключи соседям и контакты родственников им же.
Старый 17-05-2008, 15:46     #3812
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


мы сегодня классно погулялипосорю фотами немного

Последний раз редактировалось Пеликашонок, 10-10-2008 в 23:11.
Старый 18-05-2008, 00:14     #3813
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Ира, какие клевые фотки!
а это папа твой такой усатый? Люблю усатых. Мой папа тоже такой ))))
Старый 18-05-2008, 00:54     #3814
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Ира, какие клевые фотки!
а это папа твой такой усатый? Люблю усатых. Мой папа тоже такой ))))
ага,папкО мой а я усатых както так себе...не оч...хотя смотря какие усы,когда три волосины светлые болтаются ,то меня это раздражает
Старый 18-05-2008, 01:19     #3815
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


эх, была у нас такая вот игрушечная коляска, как у вас .... ))))))))))))
Старый 18-05-2008, 02:20     #3816
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Ох какие чудные фотки.

Кузенька, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю беззаботности.

Ириш, Викулина у тебя на редкость обаяшка. ИМХО может штбры тоже на даче с блэкаутом? Им свет мешает. Лизун, наоборот, сейчас опять стала 2 раза гулять в день, так давит до полудня. Моя тоже автомобиль обожает. Все время рвется все перенастроить. Сегодня еле выкурила из машины, ребенок обнаружил ДВД. А рожица у нас смешно загарает. Она ж гуляет цельный день, моська с марта в загаре и руки, как из рукавов торчат, шоколадные уже. А собак наших нечего бояться, надо отдать должное - они тотально безобидны. Панически боятся нашей полудикой кошки. И вообще сторожат только территорию.

Таня, так собаки еще щены. Бриджулине будет только полгода. Тусику на месяц меньше. Она просто у нас большая девочка.

Повешу от тех фотографий хвост. У меня комп новый не вставилось.
Это такой вот ездок

Ева с яблоком.

Мой любимый естествоиспытатель.

Ну и просто ради смеха.

Девочка с помидором.


"Опять эти фотографы... Еще завтрак не подан, а они уже здесь!"
Старый 18-05-2008, 13:32     #3817
Катя11
Элита
 
Профиль Катя11
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 122
Катя11 отсутствует


Наташа,какой у вас вид из окна шикарный!!!!
Старый 18-05-2008, 13:47     #3818
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Лисена с родителями классно оторвались. Ира, как этот аттракцион обозвать не знаю, хм... скажем, тарзанка - она не боялась?


Наташа, Лизавета -красавица!
Она что-то линзой на растениях рассматривает?
Последняя фота -симпатичный костюмчик.
Старый 18-05-2008, 14:02     #3819
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Лисена с родителями классно оторвались. Ира, как этот аттракцион обозвать не знаю, хм... скажем, тарзанка - она не боялась?
этот аттракцион называется "батут-гигантские шаги", я вообще подумала что она не пойдет туда,но мало того что она туда просто ломилась,так там еще и очередь из таких козявок перед нами была!пока дождались,а потом ее оттуда не выцепить было,ей тетя говорят Подойди отвяжем,время кончилось,а она Нет и все,скачет как коза
Старый 18-05-2008, 18:37     #3820
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Ира Русик спасибо тебе большое!
Ну и сюда кину несколько фоток из дельфинария. Вика получила целый заряд положительных эмоций, которые у ней просто вырывались наружу Мне очень понравилось, такие умные животные, и очень позитивные
Ребенок мой, очень хотел к дельфинчикам, приходилось постоянно держать её за "шкирку"
Изображения
    
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.